Опубликовано 28 Май, 2009 - 05:42

Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу. Слабенько как-то. Можно было такое шоу закрутить! То ли сценарист недоработал, то ли вообще не ставили они перед собой такой цели, не знаю. В общещм, классический случай, когда исполнитель закрывает собой всё остальное. Честь ему и хвала за это, что называется.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Известные актеры
  • Музыкальное сопровождение
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Без изюминки
  • Ничего нового
chatunрекомендует
  • 06.06.2009
    Что в наше время в новогоднюю ночь делает большинство россиян? Правильно, сидит за праздничным столом перед праздничным телевизором. В ночь с 2008 на 2009 год по Первому каналу демонстрировалась "Новогодняя ночь 2009 на первом".
  • 22.01.2009
    Этот Новый год в нашей семье был необычным, так как у нас теперь есть малыш и посиделок до утра не предполагалось, но, когда включили телевизор шел концерт, и я думала, что не смогу его досмотреть, ведь малыша надо и покормить и уложить, да и самой поспать хотелось.
  • 14.12.2017 - 06:49
    Очень необычная история о Дедушке Морозе. Первый новогодний мультфильм после окончания войны: долой сказки – даешь технологии!
    Новогодний отзыв 14. Гость сегодняшнего отзыва наверняка будет самым старым мультиком из тех, что я намереваюсь просмотреть до 31 декабря. Семидесятилетний дедушка под названием «Новогодняя ночь » отличился завидным здоровьем и чувствует себя бодрячком, не собираясь уходить на покой.
  • 04.01.2013 - 09:26
    Хорошие "голоса", гнилые шутки
    Ох….наконец до компьютера добралась, вылить свой гнев в адрес новогодней программы производства «Первого канала». Начиналось все вполне себе привычно, с дотошноты надоевшего Урганта,ведшего «Проводы Старого года» вместе с глуповатой и несимпатичной блондинкой (кто она,откуда,я так и не поняла).
  • 31.12.2020 - 20:30
    Раскрываю небольшой секрет шоу НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД на Первом и немного возмущаюсь
    31 декабря на Первом канале показали предновогодний концерт "Новогодний маскарад" - за полтора часа до полуночи. То самое время, когда салатики и бутики уже стоят на столе и все потихоньку начинают собираться к застолью, а фоном звучит что-то с телика.
  • 07.10.2020 - 21:06
    Шоу "Ледниковый период" 2020 с Бузовой. Полное разочарование и от Бузовой, и от этого нового выпуска.
    Новый выпуск шоу "Ледниковый период" 2020 вышел на экраны, и уже можно поделиться впечатлениями. Перерыв между последним выпуском и выпуском 2020 года составил четыре года. Ждала ли я его? Совершенно не ждала, прекрасно обходилась без этого шоу, но увидев в участниках Бузову, приободрилась.
  • Аууу, Первый канал, мы давно шагнули в 21 век! Скрины.
    Каждый будний день Первый канал , с 5ти до 9ти утра встречает нас "Добрым утром" .Это ли не залог стабильности ?)) И каждый раз, когда смотрю "Доброе утро" , у меня возникает ощущение, будто я перенеслась на 20 с лишним лет назад, когда было всего три канала мама одевала меня в детский сад, а я…
  • 🎤Пожалуй, худшее шоу из всех музыкальных проектов в 2020 году. Так хорошо начинали и так сильно скатились. Есть ли у "Голоса" вообще какие-то плюсы?
    Всем привет! Сейчас я хочу поговорить про шоу "Голос". Несмотря на то, что первый нидерландский The Voice of Holland вышел еще в 2010 году, формат Войсов до сих пор один из самых популярных в мире. Да, формат придумали не в США.
  • 08.04.2014 - 11:03
    Положительное ток-шоу с интересными темами+Скрины
    Это новая передача не Первом канале,время начала 12:55,идет в будние день помимо выходных.Проект главным образом посвящен семейным проблемам,сложным отношениям между людьми.Ведущие,а это известные женщины нашей страны,актрисы Тамара Семина,Наталья Варлей,Татьяна Васильева и другие народные…
  • 15.02.2015 - 21:38
    Лови мой ритм. Танцуй. Танцуй. ТАНЦУЙ! Или как одна и та же идея мусолится всеми каналами (+скрины)
    Вот и стартовал танцевальный проект на Первом - Танцуй! Если честно, то смотреть я его не хотела, т.к. уже из рекламы мне показалось, что это шоу просто под копирку списано с Танцев на ТНТ. Но посмотрев первый выпуск я могу сказать, что отличия есть.
  • 05.04.2015 - 12:11
    Горько и уныло получилось - новое шоу о свадьбе на Первом канале. Не туда и не сюда. + КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ программы #gorko1tv
    Телевизионщики из кожи вон лезут, чтобы удивить зрителей новыми шоу. Только получается каждый раз не очень, и чем дальше - тем хуже. Казалось бы - вот оно дно, но снизу каждый раз стучат. Можно ли то же самое сказать о программе "Горько!" - новом проекте Первого канала ? Давайте разберёмся.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.