Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 08:34

200р-300р

Добрый день.

Собрала почти всю линейку не хватает только дневного крема.

Последним, что у меня есть, будет отзыв на крем ночной суперфуд.

Данная серия с кислотами. Крем ночной упакован в пластиковую трубу с помпой. Удобно. Картонной коробки нет , есть вальцовка из пластика и все.

На упаковке заявлены кислоты в составе, но моя кожа после лечения Базироном и Клензитом их там не чувствует совсем. Но из за жирной кожи я применяю его днем или на ночь.

Флакон удобный. Одно нажатие выдает очень мало, я делаю два. Наношу крем на ещё мокрое от тоника лицо, так он распределяется очень тонко и потом не дает мне ни какой пленки и ломкости.

На удивление моя кожа приняла его хорошо, после нанесения час полтора я мягкая и матовая.такое бывает редко. Конечно на дольше не хватает и со временем я начинаю блестеть.

Так как сейчас от ношения маски на работе у меня прыщи только в зоне подбородка то сказать что этот кислотосодержащий крем предотвращает акне не скажу. Я все таки тот человек который имеет именно прыщи, а не парочку забитых пор от неправильного умывания и этот крем прыщи не предотвращает. Но неплохо питает и ухаживает. Какой то закупорки пор я не увидела . Вне зоны ношения маски у меня прыщей нет после того ядерного лечения в 19г Базироном АС и Клензитом. Сейчас надо курс повторить бы пока зима...

Как итог: моя жирная простая кожа склонная к прыщами подкожниками на него среагировала очень хорошо. Не жирниться излишне, не прыщавится. Пользуюсь с удовольствием.

Вся серия, что я применяла мне понравилась, плохого только от тоника, он немного дает пленку, или его надо прям капельку наносить. Крем оказались приятными и рабочими, хотя бы не вредят.

Наверно повторю, ну или любопытство возьмет верх и я куплю новую фигню для знакомства и буду жалеть о содеянном. Поживем увидим.

А пока скидка на эти товары все средства от Стелари Суперфуд с 40%скидкой в октябре пробуем и закупается оранжевыми бабочками.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Продается только в магнит косметике
Gluk2004рекомендует