Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:37

несколько раз

Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о приложении Euromall.

В связи с тем что моя виза закончилась и открыть шенген сейчас не так то просто,а товары из Европы стоят как крыло от самолёта,я решила поискать альтернативу в интернете.

Существует много групп в Вайбере по перепродаже одежды,медикаментов,бытовой химии ,сладостей и тп. из стран Европы.

В Беларуси в частности,продают товары привезённые из Литвы,Польши и Германии. Цены в этих группах значительно меньше чем на рынке или в магазине,но всё равно кусаются.

По рекомендации знакомой решила сделать заказ через приложение Euromall. Приложение можно скачать в App Store. Цены там очень приятные,на порядок дешевле тех что я видела в группах по перепродаже.
Для того чтобы сделать заказ нужно обязательно пройти верификацию : выслать скан нескольких страниц паспорта,заполнить небольшую анкету,и выбрать ближайшее отделение Европочты,в котором удобно будет забирать посылку.После заполнения в течении 10-20 минут рядом с вашими данными загорается зелёная галочка ✅ ,означающая что верификация пройдена успешно.

Приложение Euromall

Теперь можно приступать к выбору товаров,которые в приложении разделены на группы,для удобного поиска.

В свою очередь,каждая группа разделена на подгруппы.

Приложение Euromall
Если вы не нашли товар,который вас интересует,можете написать в поддержку и его в ближайшее время добавят в каталог.

Хочу отметить,что когда я делала свой первый заказ,любой товар можно было заказать в количестве 1 шт. Через пару недель ситуация поменялась,и минимальное количество единиц для заказа на некоторый ассортимент стал от 2 до 3 шт. При добавлении в корзину автоматически добавляется нужное количество.

Единственное что в этом случае меня не устраивает,это то,что если я хочу заказать к примеру шоколадки,я не могу выбрать 3 разных вида одной марки,например белый,молочный и тёмный. Я могу взять только 3 белых,3 молочных и 3 тёмных. Как по мне,это минус.

Для доставки сумма заказа должна быть не менее 40 белорусских рублей.

После того как выбранный вами товар оказался в корзине можно приступать к оплате. Оплата производится через мобильное приложение вашего банка в системе Ерип,без комиссии.

Доставка производится через 2 недели после оплаты. В личном кабинете вам придёт сообщение о том что заказ доставлен в пункт самовывоза. Так же придёт смс оповещение от Европочты.

Кстати,видимо есть какие-то недоработки,тк дважды забрав товар ,в приложении у меня все ещё было написано что заказ готов к выдаче,и только на следующий день статус заказа поменялся.

Мой первый заказ - подгузники и кофейный напиток Jakobs .За все заплатила меньше 49 рублей. В нашем городе можно только упаковку подгузников за эти деньги купить.

Заказ упакован в коробку,к которой приклеен листик формата А4 с описанием товара и суммой.

Все пришло в целости и сохранности.

Второй заказ был на сумму 41,92 бел рубля - сменные кассеты для бритья и 2 баночки шоколадно-ореховой пасты. К слову - в приложении кассеты стоят чуть больше 32 рублей,а в магазинах моего города - 67,в 2 раза дороже.

В этот раз товар бережно перекрыли картоном,а банки дополнительно обернули пищевой плёнкой,чтоб ничего не растряслось и не разбилось во время транспортировки.
Приложение Euromall
Плюсы:

1. Покупки не выходя из дома
  2. Не нужна виза
  3. Можно купить товар,которого нет в продаже в магазинах страны
  4. Стоимость ниже магазинной
  5. Европейское качество продуктов и товаров
  6. Удобная оплата онлайн
  7. Большой ассортимент

Минусы:

1. Не доработано приложение
  2. Некоторые товары нельзя купить поштучно
  3. Доставка 2 недели
  4. Нужно предоставить свои паспортные данные для верификации

Минусы у приложения есть,но незначительные. Однозначно буду заказывать ещё что-то. Сумма минимального заказа соберётся на раз-два,учитывая какой большой ассортимент в каталоге. Стоимость на некоторые товары в 2 или 3 раза ниже магазинных,поэтому можно и подождать 2 недели доставки)

Благодарю за внимание!)

🤗☺️
А в РФ есть доставка?
К сожалению нет,только по Беларуси
28.09.2022
Как интересно, не знала об этой площадке, сейчас посмотрю, спасибо
Рада быть полезной 🤗
какое классное приложение!
🤗
28.09.2022
Удобное приложение Smile .
😉👌
30.09.2022
Ого, буду знать, что есть такое приложение
30.09.2022
😉🤗
02.11.2022
Обманывают, деньги не возвращают за непоставленный товар. Не рекомендую.
03.11.2022
Писала здесь лишь про свой опыт.Я 3 раза заказывала товар,все приходило в срок,в полной комплектации.
Читала отзывы в интернете-у некоторых пользователей действительно появляются проблемы с доставкой/возвратом средств.
Жаль,что вы столкнулись с такой проблемой.