Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:20

Не ожидала такого, но после первого же дня применения этого геля я твердо решила, что обязательно напишу о нем отзыв. Это именно тот редкий случай, когда громкие обещания производителя полностью оправдались, и, зная преимущества этого средства, я была бы готова отдать за него бОльшую сумму. Ну, расскажу обо всем по порядку:

Купила я этот гель, используя подаренный сертификат в Золотое Яблоко, хотела порадовать себя чем-нибудь в конце дня. Сначала наткнулась на гель с улиткой, знакомый мне по отзывам, внимательно прочитала описание его и стоящего рядом геля-героя отзыва. Немного отойдя от темы, скажу, что за день до этого я провела несколько часов под палящим солнцем без солнцезащитных средств. Конечно, я была вся красная как рак, и моя кожа горела. Именно поэтому я остановилась на алоэ-геле. Увидела в описании такие слова, как "освежает, охлаждает" и не удержалась, положила гель в корзинку с надеждой на спасение моей поджаренной кожи. Как же я рада этой спонтанной покупке!

• Цена:
Цена: 400 рублей
  • Описание:
Многофункциональный гель с экстрактом алоэ вера, который оказывает увлажняющий, успокаивающий, тонизирующий эффект. Гель имеет легкую текстуру, поэтому быстро впитывается. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для обезвоженной. Отличное средство после пребывания на солнце. Гель содержит 95% экстракт алоэ, поэтому кожа увлажняется мгновенно. Гель многофункционален, поэтому его можно применять в качестве увлажняющего крема для лица и тела, маски для волос и для лица, в качестве первой помощи при солнечных ожогах, крема для рук и ногтей. Не содержит триэтаноламина, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, животных жиров, бензофенона.

Данный гель является творением корейцев. Видела очень много отзывов на всякие корейские волшебные штучки, но никогда не покупала, потому что как-то не верилось в волшебство средств во всяких причудливых упаковках, напоминающих детские игрушки, и цена сильно кусается. А цена этого геля за немаленький объем показалась мне вполне приемлемой.

• Упаковка:

Кому то может показаться неудобной и негигиеничной данный вид упаковки, но у меня был гель алоэ с дозатором, но густота геля не позволила этому дозатору нормально функционировать. А в этой баночке кайф начинается еще с момента набора пальцами, уж очень приятная консистенция.

• Консистенция:

Гель в банке имеет консистенцию желешки, на коже моментально превращается в приятную водичку с волшебными свойствами. Мечтаю окунуться в него полностью!

• Запах, цвет:

Гель полностью прозрачный как чистая водичка. Имеет приятный, самый свежий аромат, будто букет из самой вкусно пахнущей зелени, может напоминать запах свежих огурчиков.

• Способы применения и волшебные свойства:

После солнечных ожогов:

Именно с этого я и начала применение геля. Сразу после покупки намазала его на сгоревшее лицо и руки, насладилась легким холодком и приятным ароматом. Моя кожа рада.

На следующий день, хоть краснота прошла не полностью, но боли и жжения на лице и руках не осталось совсем. В этот день я помазала так же грудь и кожу головы. Что удивило, голова после этого не стала жирная, гель впитался и осталась лишь свежесть. Неприятные ощущения после солнца также исчезли.

Перед макияжем:

Летом хорошо использовать гель вместо крема. Не оставляет пленки, быстро впитывается, а тональные средства ровнее ложатся и меньше расходуются.

После бритья:

Успокаивает кожу не только после солнца, но и, например, после бритья. Эффект такой же.

После душа на все тело:

После тщательного мытья часто остается чувство стянутости на коже. Гель алое поможет смягчить и расслабить потревоженную кожу и подарит аромат свежести, если вы не любите летом пользоваться духами.

На самом деле, способов применения этого геля может быть еще больше, каждый приспособить его по своему. Он подойдет для любого участка кожи, людям любого возраста и пола. Рекомендую этот гель вместо множества средств.

Достоинства
  • + многофункциональность
  • для всей семьи
  • приятный травяной запах
Alexa Gapрекомендует
05.06.2016
давно на него заглядываюсь, как закончу Холику, нужно будет приобрести
Очень люблю Алоэ
05.06.2016
Зеленые ароматы очень люблю, напоминает мне по описанию гель с улиткой) тоже крутое средство
05.06.2016
Кажется каждая корейская фирма косметики уже выпустила по своему гелю с алоэ Laughing out loud
09.06.2016
После бритья - отличное средство! Муж подтверждает! Smile
17.06.2016
Много хорошего слышала про эту серию с алое)