Опубликовано 2 Май, 2022 - 21:07

полгода или более

Я мама двоих детей, ходить на маникюр в салон у меня совсем нет времени. Рассматривала варианты рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Но маникюр с покрытием занимает в среднем 1,5-2 часа. В будни дни после работы просто невозможно пойти в салон, так как детей мне оставить не с кем, а в выходные муж столько времени откажется сидеть с ребятами 🤪.

Самой себе конечно, очень непросто делать маникюр и покрытие гель-лаком, но многие делают, значит и я могу справиться. Пересмотрев ролики в интернете я начала составлять список необходимых покупок для моего первого маникюра.

Самым важным было найти хорошую лампу и чтобы она была недорогая. Положившись на отзывы я заказала лампу LED на Aliexpress.

Продавец предлагал два варианта переходника для розетки. Я выбрала стандарта EU.

Лампа приехала быстро, упакованная в производственную коробку и в почтовый пакет.

Переходник лежал отдельно в почтовом конверте.

В комплектации лампа 36W и провод к ней.

Самое неприятное - переходник не подходит в мои розетки 🤦‍♀️. У меня круглые розетки с углублением, а продавец положил переходник формы трапеции.

Я в расстроенных чувствах ходила по квартире и думала, где же мне покупать теперь новый переходник, который будет подходить в мои розетки. Я даже проверить работоспособность лампы не могла (((.

А потом я вспомнила, что дома есть переходник, и о счастье - у него розетки были не углубленные. Лампа включилась!

ВНЕШНИЙ ВИД

Лампа имеет 18 лампочек.

Лампа сквозная, но руку ля просушки ногтей, лучше засовывать с той стороны, где нет лампочек. Так просушка гель-лака будет идеальной.

С верхней стороны на лампе есть экран и две кнопки 30 секунд и 60 секунд.

РАБОТА ЛАМПЫ

Лампа работает в двух режимах:

• при нажатии на кнопки запускается таймер с обратным отсчетом на 30 или 60 секунд. По завершению таймера лампа отключается.
  • при помещении руки под лампу, она сама включается и на экране начинается отсчет времени.

В комплекте приложена инструкция, есть русский язык.

Я наношу гель-лак на ногти, обычно на четыре ногтя оставив большой палец на потом, и руку помещаю в лампу.

Один слой геля лампа просушивает за 30 секунд. Большой палец прокрашиваю отдельно и помещаю под лампу на краю стола, так удобнее просушивать большой палец.

Когда уже покрываю топом, то просушиваю гель 60 секунд.

Отмечу удобство наличия дисплея - не надо самой засекать время и или сидеть отсчитывать секунды пока просохнут ногти. Прибор сам отсчитывает секунды и вам видно, когда следует вытащить руку, а при включении лампы на кнопки, то она сама еще и выключится.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Быстро сушит гель и гель-лак
  • Длинный шнур
  • Для педикюра подходит
  • Есть датчик движения
  • Есть инструкция на русском языке
  • Компактная и легкая лампа
  • Наличие дисплея
Полезный отзыв Smile
03.05.2022
У меня с донышком.
04.05.2022
Удобно же дома и никаких заморочек.