Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:36

Не знаю почему, но раньше никогда не пользовалась сухими шампунями. Но после совета Крыгиной( по деланию объемного конского хвоста), решила, что нужно купить и попробовать.

Покупала в Рив гоше, цена около 500-600р. Купила кутрин, тк люблю и уважаю эту марку.Хотя и считаю что сухой шампунь можно найти и подешевле.может кто посоветует какой

У меня волосы сами по себе сухие, но я их приучила мыться через день, поэтому на 3й день они уже выглядят, мягко говоря, не очень.

Поэтому на третий день после мытья я и решила опробовать купленный шампунь. Я поочередно разделяю волосы по проборам и на расстоянии около 20см брызгаю туда шампунькой. Перед использованием обязательно нужно хорошо встряхнуть, чтобы шарик внутри поперекатывался. Немного массирую волосы для объема и после расчесываю.Я использую только по проборам, те на кожу головы. У меня волосы не особо темные ( на фото всегда выглядят темнее), никакого светлого налета нет.

Буквально сразу волосы становятся чистыми ( на вид уж точно).Также хорошо придает объем волосам, легко сделать нужную укладку.( или мой любимый хвост от крыгиной)

До

После

У меня этот шампунь поселился точно надолго, всем его советую.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Придает немного объема
  • Убирает жирный блеск с корней
pe4enka777рекомендует
19.12.2014
Сухой шампунь частенько выручает, надо этот попробовать
19.12.2014
Никогда таким не пользовалась, интересная штука.
19.12.2014
Я использую иногда обычную пудру)) она очень хорошо скрывает жирные корни
У меня ни разу не было сухого шампуня.
Но думаю на лето купить, как походный вариант.
19.12.2014
Вто спасибо за отзыв. Мне нужен такой шампунь!!! И как я без него раньше жила? Smile
сухой шампунь - как палочка выручалочка в определенные моменты Wink
19.12.2014
Ни разу не пользовалась сухим шампунем)интересно)
Классная вещь, надо попробовать!!! )))
20.12.2014
Здорово! Давно хочу найти достойный сухой шампунь. Пробовала только у...Орифейм, кажется, жестокий очень Big smile
20.12.2014
никогда сухими шампунями не пользовалась, не видела даже в продаже...
21.12.2014
я тоже еще себя не приучила к таким шампуням Wink а эффект мне очень понравился на волосах - выглядят "хорошо вымытыми"
23.12.2014
Давно мечтаю о хорошем сухом шампуне. Но пока ещё в поиске. Этот не пробовала.
28.12.2014
Мне кажется, это одно из лучших изобретений в мире красоты)
06.01.2015
любопытно! ни разу такой не пробовала, даже не встречала (или не обращала внимания)...
10.01.2015
Я тоже люблю сухой шампунь Smile
15.01.2015
А я до сих пор не пробовала сухой шампунь, всегда казалось что средство сомнительное) Но разница между "До" и "После" очевидна, думаю, стоит попробовать Smile
27.02.2015
Классно !!!!!! Мне тоже надо такой шампунь Smile )))) Ни разу не пробовала сухой шампунь ....
09.09.2015
Какой классный объем! Wink
  • 06.08.2019 - 10:27
    Сухой шампунь Cutrin Sensetive мягко очищает волосы и даёт им дополнительный объем. Но не без недостатков.
    Доброго времени суток!   На волне всеобщей любви к сухим шампуням я тоже не смогла удержаться и приобрела себе парочку экземпляров. Летом в жаркую погоду воздух душный и спертый, моя кожа головы жирнится сильнее обычного, поэтому я решила, что в моей косметичке обязательно должен быть сухой шампунь …
  • 13.05.2019 - 13:12
    Финское сухое для волос. Забавная колотушка, которая быстро создаст видимость свежевымытой головы.
    Я поклонница традиционного мытья головы, но это не мешает мне изредка прибегать к помощи сухого шампуня. Я была поражена эффективностью шампуня-спрея Matrix Playback , но не все в моем волосоманьячном арсенале стоит годами... Собственно поэтому я и сменила полюбившийся Матрикс на интересный Cutrin.
  • 04.12.2018 - 09:36
    Это просто лучшее средство, которое придумало человечество! Срочные дела, а голова не свежая? Не беда, когда есть сухой шампунь Isana
    Всем доброго времени суток!   Вот без преувеличения - это открытие года! Как я вообще жила без сухого шампуня? Знакомство началось с маленького объёма в 75 мл чтоб хоть понять, что ж это за зверь такой?!
  • 20.05.2018 - 19:34
    Нужен сухой шампунь? Тогда бегом в Ашан!:)
    С недавнего времени Ашан стал продвигать на своих полках бренд Cosmia. Я бы не сказала, что эта линейка заслуживает особого внимания, но всё-таки пару весьма интересных продуктов там можно найти. Один из них - сухой шампунь, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 19.10.2019 - 15:54
    Сухой шампунь Dove дает свежесть аж на 48 часов! Я была в восторге, однако с каждым разом обнаруживаю в нем все больше недостатков... фото до/после, подробное описание всех плюсов и минусов + мой список лучших СШ
    Привет всем!   Сухой шампунь Dove для меня стал настоящим открытием. Никогда бы не подумала, что Dove начнет выпускать СУХИЕ ШАМПУНИ, ибо марка всегда ассоциировалась исключительно с гелями для душа и мылом.
  • 16.10.2017 - 08:18
    ☆ Сухой шампунь Proffs был бы идеальным, если бы ни одно весомое «но»: грязно-серая кожа головы... ☆ Фото на волосах ☆
    Все познается в сравнении. Именно с этих слов хочу начать свой отзыв на сухой шампунь Proffs. Благодаря тому, что я пробовала другие СШ, я могу объективно оценить способности очередного представителя данной категории.
  • 03.06.2015 - 09:33
    Как экстренно помочь жирным волосам.
    Привет, дорогие странники, заблудшие на мою страницу с отзывом о сухом шампуне от Sunsilk. Скажу сразу, искала информацию, продается ли он в странах бывшего СССР, упоминаний как таковых нет.
  • 02.09.2014 - 14:19
    О, чудо-изобретение бьюти-индустрии! С нашим-то темпоритмом жизни такая штука должна всегда стоять на полке! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Знаю, что уже давненько появились подобные девайсы, например даже в пресловутом Орифлейм, но что-то они у меня не вызывали доверия, хоть и заманчиво было попробовать эту палочку-выручалочку.
  • 07.02.2017 - 18:23
    Впечатления от использования профессионального увлажняющего шампуня моей любимой марки Cutrin, моей любимой серии Bio+.
    С уходовыми средствами профессиональной косметики для волос Cutrin я знакома уже около 15 лет. Какие-то продукты мене нравились больше, а какие-то меньше. Не буду скрывать, что я иногда поддавалась соблазну попробовать что-то другое, но всегда возвращалась к Cutrin.
  • 07.08.2020 - 16:43
    Когда времени в обрез - приходит спасатель в виде сухого шампуня Batiste Tropical. Никто теперь не скажет, что у меня грязная голова. Но советую только в крайних случаях! Почему я предпочитаю все таки версию Batiste Original?
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о сухом шампуне Batiste Tropical. Что такое сухой шампунь и зачем его использовать? Я задалась этим вопросом около года назад.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ой, а что тут у нас? Белая пыль в волосах. На некрашенных волосах, если что.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сухом шампуне Batiste original     Цена: 500 руб.   Где купить: РивГош, Золотое яблоко, ИМ Озон.   Объём: 200 мл.   Производство: Великобритания.     УПАКОВКА   Алюминиевая туба-аэрозоль, упаковка стильная, выполнена в гармонично сочетаемых цветах.
  • 24.05.2020 - 13:20
    У меня появился новый ФАВОРИТ среди сухих шампуней → Schauma Miss Fresh ✧ Мгновенная свежесть на несколько дней, прикорневой объем и дешевая цена!
    Всем привет!   Сухой шампунь Шаума появился в продаже пол года назад (может и раньше), всего их два вида: Мгновенный объем и очищение для нормальных волос (розовый) Мгновенная свежесть для жирных волос (голубой) Розовый флакончик СШ Шаумы мне понравился (не смотря на недостатки), поэтому я решила…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 29.05.2020 - 17:45
    Тонкий аромат духов и чистая голова с сухим шампунем Batiste Nourish&Enrich с экстрактом миндаля. В отзыве: насколько хорошо маскирует, блестят ли волосы и где объем, удобство использования, насколько силен запах, расход, цена, и др.
    Привет! В промежутках между мытьем головы часто бывает момент, когда волосы уже немного «уставшие», а нужно чтобы завтра была красивая прическа, ну, или, как минимум, не выглядеть неопрятно. Для таких случаев я использую сухие шампуни, покупаю их частенько, и много, пробую всякие разные.