Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:45

Шампунь детский Солнышко с ароматом мандарина я купила для себя. Нужен был детский щадящий шампунь, чтоб добавить туда пару пластин мумие и сделать его укрепляющим волосы. Купила один из самых дешевых, понадеялась на Отечественного производителя. Так же соблазнил сочный аромат мандарина, который перебил бы запах мумие.

Шампунь мне жутко не понравился. Пахнет каким то кисловатым неприятным фруктом, о мандарине и речи нет.

Очень сильно щипет глаза, ребенка не купала им, пробовала на себе.

Волосы ужасно сушит! Обычно детские шампуни на взрослый волос бывают никакие- не сушат и не очищают до скрипа. А вот Солнышко прям высушило и спутало мою шевелюру. Еле бальзам спас.

Шампунь плохо пенится, чтоб намылить волосы нужно вылить чуть ли не пол флакона.

Хочу уточнить, что пробовала я его без мумие. С ним стало еще хуже.

детям не советую его, глаза щипет он. Да и меня саму не впечатлил вообще.

Достоинства
  • +не дорогой
Недостатки
  • большой расход
  • быстро заканчивается
  • не очень подходит для длинных волос
  • плохо пенится
  • сильно сушит волосы
  • состав
  • щиплет глазки
Alenka311не рекомендует
  • Здравствуйте, милые девочки! Я счастливая мамочка! У меня есть дочка, 2 года. Как и любой нормальной маме, мне всегда хочется окружить своего ребёнка только самым лучшим. С рождения я купала свою масяньку пенкой-шампунем Джонсон Бэби от макушки до пяток.
  • Этот шампунь покупала в Ашане, стоит там 36 рублей за 200 мл. Купила только из-за аромата и обещания "не щиплет глазки".Шампунь очень приятно пахнет цитрусовыми нотками - не свежим мандарином, конечно, но в целом аромат узнаваем (ароматизатор в составе и оранжевый краситель).
  • Дорогие родители!Хотела бы поделиться своим мнение по поводу данного продукта. Купили мы его примерно месяц назад, в магазине "Карусель", нас,как и большинство привлекла на него невысокая цена.(59 рублей) В этот же вечер решили испробовать. Эффекта "вау" я не ожила конечно же, так и вышло.
  • 07.07.2016
    Доброго времени суток дорогие читатели!   В поисках идеального шампуня для детских кудряшек,приходиться пробовать много всего.Не обошли мы и Моё Солнышко "Сочный мандарин". Яркий оранжевый бутылек.Состав оставляет желать лучшего.D-пантенол и пшеничные протеины в самом конце.