Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:31

Приветики=) Вот и мои загребущие руки добрались до этих витаминок. Честно говоря, благодаря тем отзывам, которые я здесь прочла Laughing out loud

На данный момент упаковка этих витамин в Украине мне обошлась в 250 грн. Я думала, что будет дороже.

Итак, перейду к деталям;-)

Упаковка у препарата симпатичная, и вместе с тем лаконичная.

На обратной стороне коробочки написано из чего, собственно, состоят "волшебные" пилюли

В коробочке есть подробная инструкция. Сами витамины упакованы в блистеры. Я также согласна, что это гораздо удобнее, чем просто насыпом в баночке. Тем более, уже доказано отрицательное влияние пластиковых баночек на качество препарата.

Внутри вот такие капсулы. Странно... Я во многих отзывах видала на капсулах надпись "Vitabiotics"... На моих не было никаких надписей

В том, что витамины синтетические нет никакого сомнения - на это указывает цена. Но, как говорится, знала, что брала=) Так, что не суть.

Завтра приму последнюю капсулу и забуду об их существовании!!!=))

Дело в том, что когда я добралась до середины второго блистера, заметила на голове "подшерсток" . Сразу извинюсь, так как сфотографировать не удалось. Слава Богу подшерсток не локальный а по всей голове. Новым, проснувшимся, волоскам я, естественно, рада Smile

Но, вот, курьез - кончики на волосах стали усиленно обламываться.При чем, в самом начале приема витаминок! Что я имею сейчас? Объем у корней (хотя я до этого на него не жаловалась) и поредевшие кончики. Поначалу даже испугалась, когда при нанесении бальзама на волосы, после мытья, у меня в руках оставалось дикое количество волос. Думала выпадают!!! Но потом присмотрелась и поняла, что длинна отвалившихся волосков не более 10 см. Муж советует подстричь волосы под каре и утверждает, что внешне волосы стали выглядеть лучше. Но и здесь есть нюанс: я уже долго не крашу волосы перманентными красками, только тоником...

Так что, скорей, из плюсов только подшерсток Wink

С началом приема этих витамин мне "повезло" узнать одну интересную, а главное достоверную вещь. Эх! Так бы не тратилась Sad И она заставила меня несколько пересмотреть свой уход за волосами. Готова поделиться! Поищите в ютубе вот это видео [ссылка]

Хорошо, что теперь я открыла для себя эти детальки!

Вторая "приятность" рост ногтей. Вот это с удовольствием продемонстрирую Wink

Коррекция была сделана 28.09. Фото сделано сегодня - 23.10 Не могу отметить, что рост ускорился. У меня так ногти росли и без них.

Кожа...вот это был верх моего разочарования. На лице, шее и немного на декольте появились противненькие прыщи. До этих витамин я уже и не помнила о такой проблеме. Еще, кроме желания отрастить волосы, мне бы хотелось избавиться от трещинок в уголках рта, которые иногда появляются, но с витаминами они, во-первых, проступили еще сильней. Во-вторых, решительно не проходят. Надеюсь, что это пока.

Подведу итог. Судя по той информации, которую я узнала от трихолога, моему организму пришлись по вкусу только те составляющие, которые расположились следом за биотином ( с ним включительно)

Прыщи меня не удивили, так как когда я их увидела, то сразу поняла, что это В6 и В12 не смогли найти "общий язык" - это частая реакция, и это я еще легко отделалась.

Не рекомендую даже думать о такой покупке как Перфектил! Ищите другие решения!!!

Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • Дорогие
Mania Grandiosaне рекомендует
03.11.2015
о_О вот блин,я же тоже его пила... и примерно в то же время начались такие же прыщи в тех же местах.Теперь вот лечу желчный.Подозрительно
04.11.2015
Вот она "польза":-( у меня улучшения через неделю после окончания приема наступили.