Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 12:47

Приветствую всех, кто заглянул на огонек! Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Речь сегодня пойдет об очередной канцелярской "шизе", которая посетила меня Smile

В своих отзывах я уже делилась неимоверной любовью к ёжикам (вот этот отзыв, и вот этот), а также делилась теплым отношением к стикерам (пингвинята и матрешечки).

Ох, чуть не забыла, в моем канцарсенале еще есть замечательные скрепки-совы, к ним я тоже дышу как-то не особо ровно)))

И вот, в очередной раз "прогуливаясь" по просторам Айрека, набрела на отзыв об этих стикерах (о которых я буду сейчас рассказывать). И тут меня осенило - не знаю зачем, но они мне нужны ОЧЕНЬ)))

Да и потом, я же решила собирать своей племяшечке канцелярские принадлежности с китайского гиганта (ну очень уж она у нас увлекается канцелярией, в особенности обожает наклейки. Завела себе так называемый альбом и клеит туда все-все наклейки, которые встречаются на ее пути)))

И тут я подумала, ну вот таких наклеек у нее еще точно не было! Подумала, и отправила их в корзину)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Продавец сообщает о том, что наклеек 38 штук, но у меня получилось 39 :-) А все потому, что когда я получила заветную посылочку, и вскрыла маленький органайзер (4,5*4,5 см) с наклейками, одна из них буквально намертво была приклеена к этом органайзеру, т.е. выполняла роль "лица" всего органайзера с наклейками в специальном окошечке.

Так вот, я ее постаралась очень аккуратно снять и вуаля! Наклейка оказалась в целости и сохранности Smile Поэтому у меня их получилось 39 шт.

Наклейки разные по формам - квадратные, круглые (3 из которых более меньшего диаметра, а одна и вовсе маленькая)

Размер квадратных наклеечек - 4*4 см., диаметр круглых - 3,5 см, поменьше которые (3 шт) - 3 см., и самой маленькой (1 шт.) - ок. 2,5 см.

Вот так они выглядят

А вот 4 штуки круглых наклеек, немного отличающихся по диаметру от остальных

Покажу немного детальнее весь набор

На первый взгляд может показаться, что наклейки все практически с одинаковыми изображениями. Но это не так на самом деле. На них повторяются только надписи (и то не на всех).

Да, кстати, если присмотреться, то можно увидеть что некоторые из наклеек слегка помялись. Но это ничего))) В общем-то они дошли в целости и сохранности.

Что могу сказать о качестве?

Качество очень даже неплохое. Пропечатаны все картинки хорошо, четко, рисунок на всех "лежит" ровно. Бумага тоже качеством не обделена. Поверхность самих наклеек слегка глянцевая.

Единственным минусом я посчитала то, что клеевая поверхность буквально намертво присобачена к бумаге (лично для меня это затрудняет процесс отсоединения наклейки от этого слоя).

Это не катастрофично конечно же, но все-таки...

В целом качеством покупки очень довольна. Да, я не веду дневников, планеров и т.д., куда можно было бы приспособить эти милейшие наклейки, но все-таки довольна Smile

Тем более тематика цветов всегда будет приносить радость. И неважно, живые ли это цветы или как в данном случае - бумажный принт из цветов разных сортов.

Рекомендую ли я их к покупке? Естественно да!

И однозначно ставлю 5 баллов.

Кстати, брала я их у этого продавца, с которым ведется у нас сейчас спор (впервые на Али я открыла спор из-за каких-то канцелярских товаров, ГосподиТыБожежМой)). Но это уже совсем другая история...

А я с Вами прощаюсь и

Спасибо за внимание!

Всем счастья и весны в душЕ! Smile

Достоинства
  • Большой набор
  • Качественная печать
  • Красиво и аккуратно сделаны
  • Низкая цена
AnVolkрекомендует
28.02.2017
классное украшение для чего угодно Smile
28.02.2017
zabotlivay, вообще да, сейчас чего только не придумают. Хошь в дневники клей, хошь - в открытки. Да хоть куда, лишь бы фантазия присутствовала у человека Smile
Вау! Всем на Пати!
01.03.2017
alejita, Laughing out loud почему вдруг??
Какие миленькие наклейки Smile
али радует приятными мелочами)
01.03.2017
Юззи, и не говорите! Мелочей на Али просто видимо-невидимо)))
12.03.2017
как же я люблю всякие канцелярские штучки Shy
наклеечки такие хорошенькие Love
12.03.2017
JuliaChocolate, дааа, китайские други не дают нам расслабляться, и каждый день подкидывают канцелярские няшки))))))))