Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 23:52

Привет, красотки!

Косметические карандаши - одна из самых непонятных мне вещей из мира макияжа. Зачем прорисовывать контур губ, если можно просто аккуратно накрасить их помадой, не прибегая к дополнительным средствам? Зачем нужно делать коричневую графичную стрелку на веке, чтобы ее потом растушевать? Не проще ли сразу для этого взять тени?

С такими мыслями я и ходила вокруг да около этого продукта, пока бренд Beauty Bobm не прислал мне на обзор различные карандаши, в том числе и эти каялы для глаз. И, скажу честно, я тестировала их на стенде, и они мне очень понравились, но взять я их не взяла. А сейчас у меня есть желаемый продукт, и я могу высказать все, что думаю о нем.

?УПАКОВКА

Карандаши, как это ни странно, выполнены в виде карандаша.

Дизайн у них простой и в то же время привлекающий внимание: черный корпус с белыми надписями на японском языке, а колпачки и нижняя часть выполнены в цвет самого грифеля. Теперь никаких бесконечных поисков маленьких циферок с номером оттенка где-то на просторах продукта - все четко и наглядно.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

~ 106 гн;

~ 1 720 тг;

~ 4,46$

______________________

Место продажи - преимущественно магазин "Магнит-Косметик"

?ИНФОРМАЦИЯ

Вся информация находится на маленькой наклейке на колпачке:

Отрывается эта наклейка трудно.

Примечательно, что бренд не тестирует косметику на животных.

Описание от производителя:

Особенности:

• Плотный цвет сразу после одного проведения карандашом
  • Супер-стойкость (можно даже плакать)
  • Супер-стойкость (нет, мы не повторяемся!)
  • 4 цвета на выбор:
    • классический чёрный, мрачный, как твоё настроение во время сессии!
    • яркая фуксия, угадай, что вдохновило нас на этот оттенок?
    • неоновый оранжевый, рейв на все 100%
    • циановый-голубой, словно небо в мультфильмах из детства!

Результат:

#небледно

?СОСТАВ

?ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ

Все карандаши были запечатаны в защитную пленку сверху донизу. Гарантия того, что продукт никто не вскрывал:

P.S. а вы тоже любите это чувство, когда срываешь упаковку с новой вещи?)

?КАРАНДАШ

И вот как выглядит сам карандаш:

Уже заточенный грифель, торчит самый кончик, все остальное - черный стержень.

?ЦВЕТ, СВОТЧИ

У меня три карандашика: 01, 02, 04 - черный, розовый, голубой соответственно.

А вот, как выглядит цвет на коже:

Очень плотный, пигментированный цвет. Никаких проплешин, ничего. Передача на максимуме.

?ПРИМЕНЕНИЕ

И, наконец, как поведет себя каял в макияже.

Больше всего я люблю стрелки, поэтому применила карандаши именно в этой сфере:

Здесь черные стрелки сделаны другим продуктом, а каял - как акцент

По-моему, тут все видно и без слов - яркий, сочный, вырви глаз цвет. Карандаши насыщенные, абсолютно не плешивят и максимально совпадают с обещанным оттенком.

По нанесению также никаких проблем. Каял мягко скользит по коже, не вызывая абсолютно никаких неудобств. Возможно, я не жалую карандаши как раз из-за их твердости и нежелания передаваться на кожу, но эти малыши не вызывают никаких нареканий.

Единственное, из-за их мягкости точить их не совсем удобно, но ни в коем случае это не невозможно, просто надо приноровиться.

?СТОЙКОСТЬ

Сначала немножко дегтя - черный я наносила на слизистую, и там он к концу дня скатался и был местами стерт. Но это если прям присматриваться, а так ничего в глаза не бросается. Зато просто на веке - поистине бьюти бомба! Цвет не тускнеет ни на грамулечку. Последнее фото со стрелками, их я сделала в 7 утра. Когда я в пол-12 вечера зашла в ванную и глянула в зеркало, у меня невольно вырвалось: "Воу!" - цвет был таким же ярким, как 15 часов назад! Вот прям другими словами не назовешь - именно яркий, насыщенный. Я сама не ожидала такого и была приятно удивлена.

Также мне немного было некомфортно носить карандаш на слизистой, но я не могу точно сказать, что это из-за каяла, а не, например, теней, но лучше первое время следите за реакцией организма, так как все-таки глаза- это чувствительная зона.

?ДЕМАКИЯЖ

Ну разумеется, что за такую стойкость нужно что-то потребовать. Средство следует тщательно смывать гидрофильным маслом, и то есть риск оставить голубоватые и розоватые следы на веках. Про слизистую я молчу. После розовых стрелок по всему веку я потом весь следующий день ходила с заплаканным глазом и всячески старалась дотереть остатки) Так что если не будет чего-то мощного под рукой, отложите каял на другой раз.

?ВЫВОДЫ

Итак, что можно сказать по поводу карандашей-каялов Beauty Bomb?

➕ЦЕНА

➕НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ

➕ЛЕГКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

➕СТОЙКОСТЬ

➖СЛЕДИТЕ ЗА НАЛИЧИЕМ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ

Я в восторге от этих карандашей. Они такие яркие, сразу поднимаю настроение и разбавляют скуку, а использованные без особых хлопот радует еще больше. Я бы попробовала еще оранжевый цвет поискать, но эта линейка у марки уже почти выведена из ассортимента, так что если вы заинтересовались продуктом, советую поторопиться, пока еще можно что-то ухватить)

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на новинки, декоративную косметику, уход и прочее.

Желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

Достоинства
  • *не тестируется на животных
  • Бюджетная стоимость
  • Мягкий
  • Пигментированные
  • Стойкий
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Мало цветов
VictoriArineрекомендует
05.12.2019
Такие яркие))
08.12.2019
Стойкость жуткая, особенно если учесть, что я маслами вообще не люблю макияж снимать...