Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:12

Этим лето в моде неоновые цвета, яркие акценты..в том числе и в макияже. Я безумно долго искала помаду оранжево-красного цвета, но всё было не то. То слишком оранжевая, то слишком красная, то слишком неоновая, то слишком темная..В итоге, я решила купить оранжевую помаду и самостоятельно смешивать и наносить ее со своей алой помадой. Наткнулась в интернете на серию Color sensational vivids и поняла-хочу все!) На радость мне, в магазине оказались почти все цвета этой серии. Я купила три помады:

№902 Fuchsia flash- вспышка цвета фуксии, цвет Барби и Ники Минаж, очень-очень яркий розовый, с теплым подтоном. Наносится неровно, подчеркивает все шелушинки, стойкость средняя, немного въедается в губы. Необходимо 2 слоя для насыщенного цвета.

№910 Shocking coral- шокирующий коралл, тоже достаточно кукольный цвет, но более романтичный. Яркий коралловый с теплым подтоном, можно наносить в один слой, тогда придасть легкий оттенок, 3 слоя-для насыщенного цвета. Наносится неровно, подчеркивает все шелушинки, стойкость низкая (2 часа), немного въедается в губы.

№912 Electric orange- электрический оранжевый, отличный цвет для болельщиц Шахтера)) чистый оранжевый цвет с теплым подтоном, но самый плохо пигментированный из трех. Даже если нанести в 3 слоя он не будет таким же ярким как в тюбике, и будет лежат кусками, неравномерным цветом. Подчеркивает все шелушинки, стойкость низкая (час), немного въедается в губы.

В общем, это хорошие помады для экспериментов, цена-85 грн. Но все-таки когда вы носите яркую помаду, всё внимание обращено к вашим губам, и хочется, чтоб они выглядели идеально, чтоб не нужно было постоянно проверять в зеркале не стерлась ли помада и ровно ли она лежит.

Достоинства
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неровно ложится
Cherry Riрекомендует
12.09.2013
красота какая! обалденные оттенки, люблю такие яркие тона на девушках)
12.09.2013
Жаль, что по качеству не очень..буду пробовать яркие новинки других марок)
12.09.2013
Shock ОГО вот это неончики Love особенно понравился коралловый оттенок!
15.09.2013
Два последних оттенка - шикарны! Очень тепло и ярко - и очень красиво смотрятся. Жаль, что качество подкачало..