Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:50

Покупаю уже второй раз. Нравится именно розовый флакон из-за ненавязчивого запаха, который на коже практически не чувствуется.

Вид спереди
Вид спереди

Впитывается быстро, запаха пота нет до следующего принятия душа. 48 часов я его не испытывала, т.к. не зачем - душ принимаю каждый день.

Сзади
Сзади

Сам дезодорант чуть белесого цвета липковатая жидкость, спирта действительно не чувствуется. Не раздражает даже после бритья. После высыхания не чувствуется на коже.

Ролик
Ролик

Если переборщить - могут остаться белые следы на одежде. Но они легко отстирываются, цвет с ткани не вымывают.

Нанесла обильно на руку:

Подождала пока высохнет и потерла тканью:

Но оправдать его можно, т.к. если потереть ткань - он сотрется да и нанесла я его слишком много.

Достоинства
  • Аромат
  • Блокирует запах пота
  • Быстро высыхает на коже
  • Упаковка
BloodyMaryрекомендует
  • 16.10.2019
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном приобретении,как дезодорант "Garnier Mineral невидимый". Дезодоранты дело сугубо личное и индивидуальное! Чтобы найти свой,нужно перепробовать большое количество разных и потратить уйму денег. Долго я боролась с проблемой пока не нашла его!
  • 19.06.2019
    Привет)) Сегодняшний гость программы- антиперпирант от Гарньер Минерал Невидимый Прикосновение нежности Что обещает производитель? Защита от следов, пятен и выцветания Позволяет коже дышать Защита 48 часов Ну а теперь что выявилось при использовании Нет следам на одежде!!!
  • 13.09.2015
    Антиперспирант Garner minerd Невидимый покупала, чтобы можно было брать с собой и результат пока меня устраивает. Маленький, удобный, компактный, шариковый... В сумочку положила и пошла Отличный вариант для любительниц спорта!
  • 20.08.2015
    У каждой из нас есть любимчики среди ухаживающих косметических продуктов. Моим "чемпионом" среди шариковых дезодорантов является герой сегодняшнего отзыва - Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый.
  • 21.04.2015 - 19:58
    Есть у меня только Ты и я не отпущу….
    Привет, мои хорошие! Уже не первый раз я пишу о дезодорантах. Пробовала многие, если не все.Убеждена, что женщина должна пахнуть если не розами, то леденцами. Уверена, что другим запахам со мной не по пути. Именно по этим причинам уже не первый год нахожусь в поисках лучшего средства защиты.
  • 11.03.2014 - 20:25
    Идеальный защитник от пота!
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • 08.05.2018 - 16:17
    Посредственный дезодорант. Разбор обещаний производителя. (+фото)
    Приветствую, дорогие читатели   Хочу поделиться своим мнением о дезодоранте Garnier mineral нежность хлопка. Купила его в обычном супермаркете АБТ. Привлекла цена и неплохой запах. Раньше пользовалась точно таким же дезодорантом от Garnier, только в зелёной баночке. От пота он особо не спасал.
  • 16.04.2016 - 23:46
    Приятный запах, хороший эффект
    Раньше пользовался всегда разными дезодорантами. Больше всего нравятся шариковые. Однажды жена купила дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Спорт 96 ч. И теперь я пользуюсь исключительно им. Конечно, насчёт защиты в 96 часов производитель сильно преувеличил.
  • 11.03.2014 - 11:55
    Велика вероятность того, что останусь навсегда ему верна + (Фото)
    Очень дотошно подхожу к выбору дезодоранта, так как не приемлю даже намёк на запах пота. К тому же после родов стала сильней потеть, поэтому выбор стал ещё более тщательным.
  • 27.03.2014 - 13:27
    Неплохая пародия на минералы.
    Недавно в гостях у матери, я случайно увидела Garnier Mineral, решила попробовать. Первая реакция была удивлением, что распыляется он достаточно легко и без огромного и ужасного токсичного облака парабенов и химикатов, как тот же Нивеа и Рексона. И запах более приятный и естественный.
  • 11.04.2018 - 17:15
    Толковая защита, но есть несколько но...
    Добрый день Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о шариковом дезодоранте Garnier Mineral Protection 6 Cotton Fresh. Место покупки - Польша. Объем - 50 мл. Стоимость - в районе 2,5$. Симпатичный дизайн упаковки, удобно лежит в руке.
  • 28.04.2018 - 13:11
    Хорошая защита, приятный запах...
    Добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шариковому дезодоранту Garnier Mineral Protection 5 Floral Fresh. Место покупки - Польша. Стоимость - в районе 3$. Симпатичная упаковка, удобно лежит в руке.
  • 28.05.2017 - 05:21
    Отзыв-отписка. Можно ли сэкономить на дезодоранте?
    В этом отзыве не будет фото сухих подмышек, с Вашего позволения. Не считаю, что тема дезодорантов очень интересна, но отзыв решила написать. А причина тому всего одна: Месяц назад стояла и тупила в магазине Улыбка радуги. Срочно был нужен дезодорант, выбор был скуден, а в кошельке свистел ветер.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.08.2020 - 11:38
    Приятное молочко,нежное и главное эффективное.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продукция Garnier всегда радует меня своим отличным качеством. В отличие от своих конкурентов, Garnier выпускает продукцию по низкой цене и по качеству ничем не хуже остальных. В последнее время "подсела" на их продукцию.
  • Вот уж не знаешь где найдешь, где потеряешь. Аромат Донны Розы Дальвадорес. Почему я им пользуюсь прямо сейчас и с удовольствием.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, аромат "Кузнецкий мост" фирмы "Новая заря" был именно бабушкиным в самом исконно-хрестоматийном смысле этого слова. Им пользовалась бабушка.
  • 26.08.2020 - 13:54
    Действительно Superfood: недорогой, натуральный, работающий, и очень ароматный бальзам Garnier Superfood Банан
    Всем привет! В начале весны у меня состоялось не самое удачное знакомство с банановым шампунем из линейки Superfood, однако чуть позже я все-таки купила банановый бальзам в паре с шампунем алоэ. И скажу, что этому бальзаму удалось реабилитировать банановую линейку в моих глазах.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.08.2020 - 21:33
    Действительно работает! Хорошо защищает от пота и маскирует неприятный запах. Подмышки в течение дня сухие. Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО мог бы быть отличником, если бы не ОДИН НЕДОСТАТОК. Кольцевой диффузор, пудровый эффект и пантенол в составе
    Всем привет! Я предпочитаю дезодорант-антиперспиранты в спрее, а не шариковые ролики или же стики. Пробую каждый раз совершенно разные варианты, чтобы найти свой идеал. Да и один и тот же аромат приедается, так что одно и то же не беру.
  • 24.07.2020 - 10:48