Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:36

Отзыв о дневном креме из этой серии я уже писала.Сейчас речь пойдет о ночном кремике.Брала я его сразу с дневным,дабы они усиливали эффект друг от друга.

Кремом довольна,как и дневным собственно говоря.

В составе те же натуральные ингредиенты:белый шиповник,арктическая морошка,бархат амурский,голубая мальва,ангелика,белая смородина.Отличие лишь в том,что ночной крем обогащен омолаживающим фитокомплексом "Carefeel" и витаминами Е,С,А,В8,Р.

Крем белого цвета(это еще одно отличие от дневного крема).

По консистенции немного легче дневного показался.Наносится и впитывается очень хорошо.Обычно утром после ночного крема я подхожу к зеркалу и вижу масляный блин вместо лица,но не в этот раз.Меня сей факт очень даже порадовал.Кожа мягкая.По поводу омолаживающего эффекта...Я от кремов этого не жду.Мне достаточно того,что коже крем подходит.

***Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкая консистениция
  • Приятно пахнет
irena652рекомендует
29.01.2014
Мне тоже понравился этот крем Smile
  • 08.10.2015
    Это первый крем, который я купила этой марки. Покупала за 25 гривен осенью 2014 и до сих пор пользуюсь той же упаковкой! Очень экономичный крем. Запах крема меня устраивает. Консистенция молочного цвета с зеленоватым оттенком, на коже этот оттенок не остаётся.
  • 09.09.2016
    Люблю Агафью за натуральность, доступность и эффективность.У меня и любимая пенка ее (irecommend.rucontentlyubov-s-pervogo-umyv... ), и эффективная маска для лица (irecommend.rucontentsluchainaya-pokupka-o... ), и интересный лосьон (irecommend.rucontentmolochko-zhydkii-krem... ).
  • 22.12.2013
    Всем привет! Я вообще мало пользуюсь такими средствами, но последнее время моя кожа мне перестала нравится, решила попробовать что-то из эко-косметики. И конечно выбор пал на рецепты бабушки Агафьи. Очень расстроил меня это крем. Состав конечно радует, как и в остальной продукции бабушки Агафьи.
  • 04.08.2013
    Иногда покупаю продукты этой марки, а вообще первое решение можно сказать люблю. Этот крем покупала в месте с сывороткой. Сыворотка мне очень даже понравилась а вот крем как то так себе: Крем имеет обыкновенную кремовую текстуру Запах приятный легкий не навязчивый Впитывается быстро Ну вот…