Опубликовано 11 Май, 2021 - 10:41

неделя или более

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования средства для мытья посуды LIBY. На самом деле, расскажу вам такую предысторию, я как-то давно купила средство для мытья посуды от sinergetic, с арбузиком, но оно мне совершенно не понравилось в работе. Тем не менее я не выкинула это средство, оно хранится у меня на тот случай, когда вдруг внезапно закончится хорошее средство, а новое я еще не приобрела ))

Как раз у меня был такой момент и я даже пыталась наконец - то добить это средство до конца (боже мой, как оно мне не нравится и уже реально думала просто на соду перейти). Но мне прислала посылочку моя подруга, и среди всего интересного лежало вот это средство. Естественно я сразу поставила его в использование.

УПАКОВКА

Средство оформлено довольно мило, миниатюрная упаковка - пластиковая, прозрачная бутылка с наклейкой этикеткой. Дизайн довольно сдержанный, с преобладанием голубого цвета.

Средство для мытья посуды Liby "Либай"для овощей и фруктов

Сзади на упаковке имеется необходимая информация о продукте

• Объём 460 мл

Liby

• Срок годности указан на упаковке

Liby

• Производство Китай

​​

Описание от производителя

Средство подходит для мытья посуды, овощей и фруктов в холодной воде. Легко удаляет все виды загрязнений, в том числе пестициды. Удаляет неприятные запахи и особо жирные загрязнения. Легко смывается. Не остается на поверхности. Высокоэкономичен!

Безопасное для здоровья, экологически чистое средство с приятным ароматом. Бережная забота о коже рук и о здоровье всей семьи!

• Состав

Анионные ПАВ: 5-15%, Неионогенный ПАВ: <5%, Смягчитель воды, отдушка, минеральные соли

ПРИМЕНЕНИЕ

Упаковка очень удобна в применении благодаря своей удобной крышке с механизмом флип-топ

Средство для мытья посуды Liby "Либай"для овощей и фруктов

Конечно, по сравнению с дозатором такая крышка проигрывает в удобстве, но лично для меня не значительно, и такие крышки для меня тоже являются удобными.

Средство для мытья посуды Liby "Либай"для овощей и фруктов

Средство отлично пенится даже от пары капель.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура жидкая, гелевая
  • Цвет полупрозрачный с голубым оттенком
  • Аромат приятный ​​​​​​, не надоедающий

ЭФФЕКТ

Я впервые использую это средство, никогда его не встречала у нас в магазинах, впечатление осталось исключительно положительное, что я могу сказать:

✔️ Прекрасно справляется с жиром

✔️ Не оставляет аромат на посуде

✔️ Легко смывается

✔️ Отлично отмывает пластик и пакеты

✔️ Не вызывает аллергической реакции

✔️ Подходит для мытья фруктов и овощей

✔️ Не сушит руки

​​​​​​Поэтому, девочки, берите, уверена, средство вам понравится, цена в магазине "Подружка", если верить интернету, 99 рублей, как мне кажется, это очень бюджетно для такого хорошего средства.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Олимпа de greenрекомендует
11.05.2021
Первый раз такое средство вижу)
Для меня тоже новинка))
11.05.2021
Тоже пока не знакома с таким средством. Но судя по Вашему отзыву, оно классное.
Да, хорошее, есть с чем сравнить))
Классное средство 👍🏻
Интересное, хочу попробовать)
11.05.2021
Ни разу не пробовала мыть специальными средствами)
11.05.2021
О, даже не видела такой, неплохое средство
14.05.2021
Можно купить на пробу Smile
  • 28.08.2016 - 06:51
    Обновление от 5.11.2016. Liby Чистая посуда и Liby Имбирный, 2 кг сравниваем! Оба средства - просто сказка! Куплю еще и не раз. Цена, моющие способности, впечатления. Теперь я беру только китайскую и японскую бытовую химию.
    Данный товар был заказан мною вместе со стиральными порошками, зубными пастами, отбеливателями и прочей бытовой химией японии и китая, отзывы о которых можно прочесть перейдя в мой профиль. Писать буду конкретно, без лишних букв. Внешний вид. Светло-желтая канистра 2кг с дозатором.
  • 13.08.2016 - 10:26
    Средство отлично отмывает, а еще и экологичное
    Средство для мытья посуды, фруктов и овощей Liby Ginger приобрела на пробу, давно хотелось перейти на экологичные моющие средства. Продавцы заявляют, что: Что касается состава , то нужно указать, что на бутылке нет ни одной этикетки с переводом на русский язык, а состав представлен буквально в трех …
  • 26.09.2019 - 12:18
    Им можно мыть посуду и даже фрукты-овощи в холодной воде? Гель для мытья посуды с экстрактом зелёного чая волшебно пахнет. Но попробуй его отмой...
    Мытьё посуды - это то, с чем я имею дело ежедневно и по несколько раз в день. Пока у меня нет посудомоечной машины, приходится делать всё руками. В связи с этим я всегда выбираю что-то наименее агрессивное как по свойствам, так и в плане бережного отношения к своей коже рук.
  • 31.03.2020 - 09:34
    Средство для мытья посуды Pril Balsam с алое вера, по крайней мере, не навредит, свой рейтинг повысит, но не все и отмоет.
    Здравствуйте! Как я покупаю средство для мытья посуды? Очень просто. Когда вижу скидки, тогда и покупаю. И пусть я буду неправильно понят, но все эти доступные средства в обычных магазинах на "одно лицо". Они отличаются только запахами и консистенцией.
  • 02.08.2017 - 15:35
    Бюджетное средство для мытья посуды Капля Vox Яблоко. Очень достойное качество за неприлично низкую цену!
    Сегодня решил написать о средстве для мытья посуды Капля Vox Яблоко . Подвигло меня на это два момента: во - первых, я сам пользуюсь этим средством. И уже больше года покупаю только Каплю Vox. во - вторых, негативные отзывы некоторых коллег айрекомендовцев. Итак, начнем.
  • 19.03.2018 - 15:23
    Жамкаю-жамкаю, а ее что-то маловато! Не любишь мыть посуду? Со средством Пемолюкс "Нежные руки" Алое вера точно не захочется! И не нежные руки, и еще множество недостатков! Зато сколько обещаний!
    Привет всем! Поел - убери посуду, вымой после себя, а не жди пока кто-то сделает это за тебя. Не будь хрюшкой и не оставляй горы в раковине, другие тоже не ломовые лошади и не прислуга.
  • 11.07.2015 - 18:53
    Моющее средство имеет право пахнуть моющим средством.
    Это я сегодня в "Магните" прикупил пару разных бутылочек моющего средства "Fairy" для кухни. Принёс покупки, сфотографировал всё и даже успел написать о лавровом листе и подсолнечном масле "Олейна" . Но перейдя к следующей теме обнаружил в ветке множество отрицательных мнений. В чём же дело?
  • 26.02.2021 - 18:35
    Самое дешевое, но самое любимое моющее средство для мытья посуды. Все ли обещания производителя правдивы?
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «Sorti- Бальзам с экстрактом ромашки. Я не люблю писать отзывы на подобные средства, но так как это средство одно из немногих, которое мне подходит по всем параметрам, я хочу о нем рассказать.
  • Хорошая альтернатива дорогим средствам.
    До сих пор ищу достойного преемника фейри в лице моющего средства для посуды. В смысле - подешевле. На этот раз взяла это средство за 30 рублей в "Высшей лиге". Цена смешная, можно попробовать. Пузырек большой, удобный дозатор с плотно прилегающей крышечкой. Обещания производителя и состав имеются.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 08.08.2021 - 15:20
    Как получать удовольствие при мытье полов? Просто купить знаменитый Mr.Proper ❤️Настоящая ароматерапия✔️
    Здравствуйте! Я люблю мыть полы и по возможности стараюсь это делать почаще. Для мытья полов я всегда выбираю что-то ароматное и обязательно чтобы давало хорошую пену. Mr.Proper мне знаком ещё с детства, помню мама часто брала лимонный вариант.
  • 04.07.2021 - 08:08
    Ещё одна новинка в магазине Fix Price. Пошла за AOS, а вернулась с NAN.
    Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 28.07.2021 - 22:24
    Пробовала три моющих средства из линейки Maxi Power и именно это оказалось худшим...
    Доброго времени суток! Я уже больше чем полгода пользуюсь моющими средствами от торговой марки Maxi Power и на данный момент попробовала три из линейки, это был банан, миндаль и бабл-гам.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.