Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:24

Привет всем заглянувшем Love Как всегда гуляя по Ленте наткнулась на красный ценник среди прокладок Cash а это значит на эти прокладки была скидка и стоили они 73 рубля.

Не буду описывать что там да как,сразу к делу.

Всегда пользовалась дескритом,но время от времени им изменяю,но видимо это был последний раз Wink

минусы Так вот запах зеленого чая можно почуять только уткнувшись носом в саму прокладку.

Толстенькие.

Не держатся на белье.

Собирают запах энтого места Shy ,я уж грешным делом подумала,что вдруг стала вонючкой SickLaughing out loud ,еще более менее нет запаха если менять два раза в день Sexy

Дала маме испробовать,тот же результат она вонючка тоже SickSad( уф мне полегчало,я все таки не вонючка Tongue

Вот так пойдешь на свидание вечером после рабочего дня,и будешь чувствовать дискомфорт одним ( приличным) словом

Вывод скорее бы кончились и больше никогда не под каким предлогом не куплююююю Angry

плюсов не заметила Sad

Никому не советую,сэкономите рублей 20-30 ,и пожалеете Drunk

Всем удачных покупок,спасибочки что заглянули,до новых встреч Love

Недостатки
  • просто дорого для такого качества,красная цена им
Мисс Ивановане рекомендует
07.02.2015
а дискритом пользуетесь ароматизированными?
я как-то пробовала такие, но на отдушку было раздражение, зуд, поэтому беру только без запаха, но они меня не совсем устраивают. Тоже надо набраться смелости и написать пару-тройку отзывов о наболевшем Smile
  • 11.05.2012
    Когда появилась эта новинка,сразу зашла на рекоменд.Увидела,что все отзывы положительные и только после этого купила.Что я могу о них сказать.Плюсы:+ Удобная упаковка(в общем такая же как у дискрит и многих др.)+ Приятный аромат зеленого чая-свежий и ненавязчивый.(Не такой как у дискрит)+ Сами…
  • 12.08.2014
    Здравствуйте милые девушки! Без ежедневных прокладок своего существования не представляю, поэтому перепробовала их огромное множество. Лучшими для семя могу смело признать Ола бриз с зеленым чаем .