Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Да, это на самом деле самое необычное средство для кожи, что было в моём арсенале! Поэтому и началось всё с недопонимания и даже отрицания, но потом, когда я поняла, что и к чему, я влюбилась в этот продукт. О всех перипетиях в использовании данного средства, я напишу в этом отзыве, рада вас в нём приветствовать.

Начну с того, что я была рада, когда мне предложили именно эту линейку бренда Origins. Я очень люблю, всё натуральное и необычное, а тут известный американский врач, приверженец нетрадиционной медицины, любопытный состав, как тут не попробовать.

Оформление у продукта, довольно ожидаемое, мой любимый цвет, главный оттенок самой природы- зелёный!

Лаконичность и общий стиль дизайна, симпатизирует мне, ассоциации с травой и листвой, с натуральностью и необычными компонентами.

• Объем стандартный, для такой продукции- 50 мл.

Сзади огромный список ингредиентов, но без перевода, к сожалению.

Есть наклейка с основной информацией. Из которой становится очевидно, что продукт хорошо подходит, комбинированному и жирному типу кожи. Ведь средство очень лёгкое, на основе воды, не содержит масел.

Подходит для вечернего и утреннего ухода за кожей лица. Не зря средство называется гель - лосьон, это продукт, который идеально подходит для увлажнения кожи, в тёплый период времени, а так же для жирного и комбинированного типа кожи.

Никакой жирности и излишнего питания, тут быть не должно, зато есть интересные компоненты, которые я сейчас процитирую с официальной страницы бреда...

• Ферментированная чага эффективна против раздражения кожи.
• Рейши – Эффективен против раздражения кожи, обладает успокаивающим действием. У
• Кордицепс используется в традиционной китайской медицине и тибетской медицине для борьбы с усталостью.
• Копринус известен как мощный антиоксидант, успокаивает кожу и усиливает защитные свойства
• Облепиха – китайская ягода, эффективна для снятия раздражения. Содержит антиоксиданты.
• Лактобактерии укрепляют барьер кожи
• Масло камелины успокаивает и смягчает кожу
• Цинк регулирует работу сальных желез и сокращает уровень выработки кожного сала
• Ламинария нормализует работу сальных желез

Из всего вышеперечисленного, становится очевидно, что продукт идеален для проблемной кожи!

Туба практичная и очень симпатичная...

Выполнена в тех же спокойных природных оттенках зелёного...

Такую упаковку удобно брать с собой, переносить, хранить и использовать.

Дозатор удобный и плавный, позволяет регулировать подачу продукта до последней капельки. Я люблю такую форму подачи средства, когда я могу выделить содержимое, только в нужном мне количестве. Ни больше и ни меньше.

Это позволяет контролировать расход содержимого и экономично использовать средство.

• Срок годности, на моё удивление, довольно большой- 24 месяца.

А теперь о самом гель-лосьоне, как видите на фото, он полупрозрачный, немного перламутровый. Аромат травяной, напоминает лекарственный, что не удивительно, подразумевая необычные натуральные компоненты. Распределяется легко и мгновенно впитывается...

Но... Когда я впервые использовала средство, то не могла понять, сколько же мне нужно нанести его на кожу лица, чтобы ощутить привычное увлажнение? Чтобы вы не поняли меня неправильно, сразу пишу- кожа достаточно увлажнена, просто, сами ощущения для меня необычные, именно в процессе нанесения.

Мне сложно объяснить в чём же это заключается, но распределение и ощущение от такового, другое, нежели от привычного крема. В первый раз, мне показалось, что кожа недостаточно будет увлажнена, настолько средство было лёгкое и так быстро впиталось, поэтому я нанесла ещё и ещё чуток... 🤣

В результате, средство впитывалось дольше и чувствовалось на коже, я сама ощутила, что перегнула с дозировкой. Но убирать излишки, я не стала, очень уж жалко было продукта, на удивление, пусть и спустя минут пятнадцать, но таки гель впитался, даже кожа стала идеально матовая. Из этого опыта, я делаю вывод, что продукт на самом деле не жирный, даже если вы по жадничаете и нанесёте побольше, как я в первый раз.

• А теперь я немного отступлю от написанного, чтобы рассказать о своём типе кожи, проблемах с ней. Ведь эта информация, которая может послужить основной отправной точкой, при выборе данного продукта. Поэтому считаю её здесь необходимой...

1. Тип кожи- комбинированный, ближе к жирному, особенно в тёплое время года.
  2. Проблемы- есть склонность к высыпаниям. Излишне липкие или жирные косметические продукты, могут вызвать подкожные прыщи, болезненные и трудно подающиеся лечению. Поэтому я очень осторожна с выбором средств для кожи лица.
  3. Так же мне требуется, чтобы средство не вызывало излишнего выброса себума. Ведь жирный блеск на лице, никого не красит. Но при этом, нужно иметь ввиду, что кожу нельзя пересушивать, учитывая то, что кожа возрастная, а именно- 38 лет.
  4. Кроме того, есть чувствительные зоны, которые склонны к покраснению и раздражению. Это вечно воспалённые крылья носа. Идеальный продукт здесь подобрать трудно, я отталкиваюсь от того, чтобы средство, как минимум, не сделало хуже!
  5. Но от увлажняющего геля-лосьона Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion, конечно, я ждала большего, ведь средство дорогое и очень ценное по компонентам.

В итоге, я получила от данного гель-лосьона, матовую кожу, быстрое впитывание и идеальное увлажнение, без особого расхода роскошного продукта. Главное, что я поняла для себя, это то, что средства необходимо наносить меньше. Буквально три быстрых нажатия на дозатор, получается горошинка продукта, даже меньше.

Распределяю сначала на ладонях и потом быстро переношу на кожу лица, впитывается практически мгновенно, кожа увлажнена, лицо матовое, поры визуально меньше, ощущается лёгкое покалывание и тепло. Акне не то, что не провоцирует, а даже лечит. Через небольшой промежуток времени, подкожные прыщи с подбородка и щеки исчезли, но сначала значительно уменьшились в размерах.

Пользуюсь гель-лосьоном уже три недели, матовой кожа остаётся надолго, закупорки пор нет, кожа более подтянутая и менее тусклая. Несмотря на приличную (для меня) стоимость, более 4.500 тысяч, оно стоит своих денег, поэтому и придираться не вижу смысла. Советую для тех, кто имеет комбинированную или жирную кожу лица, продукт безусловно стоящий и интересный!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Водная основа без масел
  • Делает кожу упругой
  • Легко распределяется по коже
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
Красная Королеварекомендует
30.04.2019
У меня как раз комби кожа Smile
Smile
Inc аватар
Inc
01.05.2019
Летом такой гель будет хорошим помощником в уходе, как раз период повышенной жирности кожи, на жаре то
Smile
03.05.2019
какая легкая консистенция )
Wink
30.05.2019
какой интересный формат, туба и дозатор помпа
Да, любопытно Smile
  • 16.04.2020 - 02:31
    Помощь при аллергии и раздражении на лице
    Крем получила в подарок за покупку.В начале он лежал у меня долго, так как я привыкла пользоваться моими средствами, а тут такая история приключилась.
  • 09.06.2018 - 23:51
    Лосьон, который вы обязаны попробовать, чтобы получить красивую и здоровую кожу! Тот случай, когда цена соответствует полученному результату!
    Всем добрый вечер Сегодня хочу рассказать вам об одном удивительном средстве это восстанавливающий лосьон для лица Mega-Mushroom Relief and Resilience. Он является nymberone во всем мире. Напомню вам, что лосьон это первый этап нашего ежедневного ухода.
  • 03.11.2017 - 17:49
    ...масла, ГЛИНА, грибочки, водоросли... ☛ отменный наваристый супец от Origins для красоты и долголетия моей кожи! ヅ Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Skin Relief Face Mask ♡ Тест более 1 месяца | Расшифровка СОСТАВа | ФОТО лица ДО/в процессе/ПОСЛЕ
      Всем привет! Сегодняшний отзыв о маске для лица я не случайно посвящаю моему 5-летнему пребыванию в рядах авторов IRecommend, ведь эта маска содержит в себе активный ингредиент - Именно его долголетнего авторства на нашем любимом сайте, я хочу пожелать себе и вам, мои дорогие читатели.
  • 24.03.2020 - 08:55
    Как я выровняла тон кожи и избавилась от покраснений
    Начну с того, что моя кожа моего лица никогда не была идеальной. В подрастковом возрасте я не страдала высыпаниями и акне, но были (и есть) расширенные поры на носу и видимые черные точки.
  • 13.08.2020 - 16:23
    Чудодейственная и комфортная эмульсия с грибами :) Сбалансированное, продуманное и эффективное решения для чувствительной кожи, склонной к покраснениям.
    Никогда ранее не пробовала косметику, в основе действующих компонентов которой были бы грибы. Дрожжи, бифидабоктерии, водоросли - это всё было, а вот грибы - это действительно нечто необычное У марки Origins есть очень интересная серия под названием Mega-Mushroom, предназначенная для эффективного…
  • 07.07.2019 - 08:42
    Крем с хорошим составом против пигментных пятен и с защитой от солнца 🌳🌳
    Хочу поделиться отзывом на свою недавнюю удачную покупку, которую далеко не все смогут себе позволить (цена кусается, к сожалению).Речь пойдет о увлажняющем креме для лица от Origins, который не только выравнивает тон кожи, но и борется с пигментацией и имеет SPF30.
  • 04.09.2019 - 12:18
    Помогает быстро устранить темные круги и припухлости
    Мой крем для глаз закончился и я решила купить серию с Витамином С - DR. ANDREW WEIL FOR ORIGINS, с розой Роксбурга. Меня привлекло в креме именно серия с розой, эту розу называют «Король Витамина С» и используют в традиционной китайской медицине как мощное противовоспалительное средство.
  • 18.10.2018 - 08:32
    Эффективный гель , подходит как для волос так и для всего тела, с ног до головы..
    Всем привет! На сегодня обзор корейской косметики, а именно гель для тела. Если вы не любите крема, так как присутствует ощущение жирности , а я именно поэтому и пользуюсь гелем, то это то что вам нужно!
  • 01.05.2019 - 14:25
    Отзыв, которого мне самой так не хватало перед покупкой! Зачем мне, обладательнице жирной кожи, гель предназначенный для сухой? Все подробности внутри.
    Всем привет! Началось наконец теплое время года, у нас уже практически каждый день температура выше 12-13 градусов, светит солнце, и я спешу поделиться всеми новинками ухода, которые приобрела и уже месяц как использую в этом году.
  • 13.08.2020 - 16:23
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 21.07.2020 - 22:18
    Идеальный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Результат уже после первого применения (фото до/после)
    Здравствуйте! Уверена многие как и я стараются тщательно подобрать уход за кожей особенно если она чувствительна и склона к высыпаниям. У меня довольно часто из-за качества воды, которая бежит из под крана, после принятия душа может начаться раздражение и вся кожа пойдет красными пятнами.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • Эффективный антицеллюлитный согревающий лосьон на все случаи жизни
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня темой моего рассказа будет проблема, с которой сталкиваться многи девушки и женщины. Да и мужчины иногда тоже. Целлюлит. 1. Пред история или как я дошла до жизни такой.
  • 24.06.2020 - 16:23
    Пузырьковое желе на защите кожи от вирусов, бактерий и грибков. Гель который действует 4 часа и абсолютно не сушит кожу!
    Добрый день! Никто не будет спорить, что в последнее время популярность антисептиков побила кажется рекорды любого Айфона По крайней мере в первые дни карантина ни в одном ближайшем магазине не было никаких антисептиков для рук, приходилось изобретать их дома буквально из подручных средств!