Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 09:26

Подарили литровую кастрюльку из серии Icook

Из плюсов:., красивая, тяжелая, блестит и выглядет богато. Все, плюсы закончились.

Из минусов: пригорает дно, при закипании крышка начинает плясать и звенеть, разбрызгивая вокруг себя содержимое..

Я конечно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, НО, такая же кастрюля из набора цептера 20 летнего, до сих пор радует непревзойденностью и практичностью.

Роман18не рекомендует
28.01.2016
Уважаемый Роман18, видимо вам никто не рассказал об особенностях этой посуды! Зайдите на сайт [ссылка] там все подробно показано и рассказано и о технологиях, и и особенностях приготовления в этой посуде!
  • 26.11.2015
    Именно так я бы назвал эту посуду, и в частности, кастрюлю из icook. Дело в том, что при приготовлении еды в обычных кастрюлях, надо уметь контролировать уровень газа, быстро мешать ложкой (чтобы содержимое не пригарало к стенкам). Здесь это всё лишние хлопоты!
  • 27.01.2014
    Добрый день, хочу вам рассказать про посуду icook от фирмы Amway. Речь пойдет о маленьком сотейнике на 1 литр. Кастрюля действительно классная, в ней каша просто бесподобная. К примеру гречневая крупа вся раскрывается до последней крупиночки.
  • 19.06.2013
    Долго я приглядывалась к посуде iCook, все размышляла брать или не брать, цена достаточно хорошая ведь. Решила попробовать с совсем маленькой кастрюльки. Купила, принесла домой, обработала как положено и начала готовить. Восторга нет предела. Ну прямо песня какая-то.