Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:18

Начну с того,что начитавшись просто прям положительных комментариев по поводу этого продукта-решила тоже купить.Цена меня очень удивила-160 рублей за 30 капсул 200 мг!но подумала,что если будет результат,то не жалко денег.Но разочаровалась-волосы как выпадали,так и выпадают:( Хоть данный витамин в капсула,я делала маску на волосы-просто выдавливала по несколько капсул(они оочень твердые,с одного раза никак не выдавишь). Каждая капсула содержит 200 мг альфа-токоферола ацетата.Делала несколько раз и результата никакого ощутимого не было и нет. Также могу поделиться такими витаминами: http://irecommend.ru/content/obem-nadolgo

Маргаритасрекомендует
  • Прием данного препарата мне прописал врач в тот же день, как я узнала о своем интересном положении. Так же объяснив, что прием витамина E необходим для предупреждения прерывания беременности и правильной закладки органов малыша. Я принимала данные препарат весь первый триместр.
  • 21.02.2013
    Все знают о полезных свойствах этого витамина. И о том, что бывает, если в организме возникает его нехватка.Наверняка именно поэтому почти все производители добавляют его в крема для лица и сыворотки, а также в средства по уходу за волосами.Я же применяю эти чудо-капсулки еще и наружно.
  • Витамин Е- не заменим для женской красоты и здоровья.Он является мощным антиоксидантом, помогает в регенерации кожи, оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему, снижает свертываемость крови, помогает поддерживать водно-липидный баланс, что является для вас нужным, если у вас…
  • 28.05.2013
    Я раньше пила аевит по рекоминдации фармацевта, потом стала пить этот препарат,так он конечно не плохой, но мне больше нравится алфавит, мне его врач моя рекомендовала, там весь комплекс витаминов, лучше усваивается.