Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 02:20

год или более
    200 руб

Всем привет! Мои брови негустые и очень светлые, я начала их красить 2 года назад. Сначала мне их красила сестра, когда я была у нее, затем я купила тени для бровей, ими красила и крашу 1,5 лет. Но с утра у меня времени нехватает катастрофически, нужно поскорее позавтракать, одеваться, накрасится, да и поспать хочется. И с утра даже минуты на брови невсегда хватает. Поэтому я решила купить краску для бровей, в обычных магазинах были какие-то непонятные фирмы и моя хотелка отложилась на полгода, пока я не увидела в Рубль Бум эту краску.

Взяла я эту краску исключительно для бровей, ресницы я боюсь красить, хотя однажды я ей красила, на слизистую не попала, ожоги не получила, но на ресницах коричневый не особо заметен, поэтому я продолжала красить брови.

Но так как я покупала краску для бровей, давайте поговорим об ее действии на бровях.

Я не сразу подружилась с этой краской. В первый раз я краску смешивала как и указанно в инструкции, получилось слишком много состава, которого пришлось в итоге выбросить. Также я продержала краску 15 минут (как и указанно в инструкции) после пошла смывать, брови были слегка прокрашенны, мне пришлось все равно прокрашивать их тенями. На тот момент я была разочарованна этой краской, я думала смысл в ней, если брови такие светлые. Но в итоге я к ней приноровилась, не сразу конечно, но все же.

Я стала держать краску минут 40 и только тогда у меня получались брови какими как я хотела, темно коричневыми, подчеркивающими глаза.

Плюсы этой краски:

1) Экономит время с утра

2) Глаза выглядят лучше чем с тенями для век ( лично у меня так)

3) Почему то именно краска подчеркивает скулы, уменьшает нос, с тенями у меня такого нету((

4) Не нужно тратить время, деньги на салоны

5) Нету рыжего пигмента в краске

Но я столкнулась с некоторыми минусами после использования этой краски, но если подходить к делу ответственно то можно некоторые из них избежать:

1) Главное изначально придать бровям нужную форму, я заметила, что если изначально не придать им форму, то брови не окрасятся в нужную форму, получается какая- то каша-малаша

2) Я заметила что брови у меня не симметричные, приходилось приподнимать одну и отпускать другую

3) Важно красить очень и очень аккуратно, если не прибегать к этому могут получится брови не особо красивыми

4) Большой расход ватных палочек. У меня он жутко огромный. Но с другой стороны они стоят недорого

5) Много времени уходит, у меня уходит на саму покраску около 30 минут, я стараюсь красить очень аккуратно и так как бровей у меня не особо много нужно красить очень аккуратно. Ну и еще потом я жду около 40 минут. Главное в это время случайно даже не прикасатся к бровям, можно испортить.

6) Мне эффекта хватает на 3 дня примерно, и то с каждым умыванием лица краска сходит

Итак, от и до (я ненакрашенная, с косметикой смотрится лучше и у меня жуткие синяки под глазами)

Фотографии с бровями без эффектов, глаза уставшие, это не из-за краски они красные

Я пользуюсь этой краской с декабря 2014 года, эта краска меня устраивает полностью, она помимо того дает мне красивые брови, также достаточно бюджетная- 90 руб. и очень экономичная. Как вы могли заметить у меня лопнул колпачок, лопнул он недавно, как то открыла чтобы покрасить, а он лопнул. Также хочу сказать, что крашу этой краской раз в неделю в субботу/ воскресенье, а так как краска держится 3 дня, остальные дни я подкрашиваю тенями для бровей, не из-за того что краска такая плохая, просто мне лень так долго возится с окрашиванием

Кстати, меня спасает этот скраб, если накрасить слишком сильно или брови после краски смотрятся неаккуратными. Этот скраб благодаря своим огромным количеством скрабящих частичек и которые не уползают в разные стороны отлично убирает все-все-все следы от краски- http://irecommend.ru/content/gorazdo-luchshe-chem-...

MalinКАрекомендует
27.03.2016
Тоже очень люблю эту краску. Пользуюсь ей и для бровей и для ресничек. Вы кстати очень красиво бровки нарисовали Love мне бы так научиться Big smile
27.03.2016
Спасибо большое Smile У меня уже 2 упаковка этой краски Big smile Пробовала на ресницы наносить, все равно приходится тушью пользоваться Laughing out loud
02.05.2017
Я тоже пользуюсь этой чудесной краской, подскажите, пожалуйста, как у Вас получается смесь уже такого коричневого цвета?! У меня она белая, проваляется только на бровях спустя некоторое время Shock
02.05.2017
MissOlgaS, вы видимо только- только купили ее Smile еще немного поиспользуете и она сама станет коричневой в упаковке Wink
Уже месяцев 4-5 использую Shock
03.05.2017
Ничего себе Shock у меня просто не первая упаковка этой краски, по началу только белая, со временем консистенция в тюбике темнеет
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 27.04.2021 - 16:51