Опубликовано 12 Январь, 2012 - 12:36

Пользуюсь программой уже год. NetWorx - бесплатная программа для учета и анализа израсходованного интернет-трафика. NetWorx позволяет определить скорость интернет-соединения, количество израсходованного трафика (за час, день или месяц), обнаружить подозрительную (вирусную) интернет-активность на ПК, установить дневную квоту на максимальное использование трафика. NetWorx работает с любыми модемами и интернет-соединениями. Программа простая и удобная в использовании, поддерживает русский язык. Может экспортировать данные учета в файлы Excel и Word. На официальном сайте есть портабле версия. Рекомендую.
Freelancerрекомендует
12.01.2012
+а зачем вам учёт трафика?если сейчас кругом безлимит
12.01.2012
Сначала у меня не было безлимитного интернета. Поэтому для меня эта программа была просто необходима. А потом я перешел на безлимитный интернет и актуальность программы уменьшилась. Но все равно, вот, например, я занимаюсь серфингом или что-нибудь качаю с интернета и очень интересно сколько Мб трафика при этом израсходовано. И еще, даже на безлимитном тарифе все равно есть лимит, после которого провайдер урезает скорость соединения, в моем случае после 20 Гб израсходованного трафика скорость падает до 64кбит/с. Поэтому эта программа все равно нужна. Smile