Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:23

Я долго ходила вокруг этого мячика, прежде чем приобрести его. И ни разу не пожалела. Теперь это одна из любимых игрушек ребенка)) Ведь он такой яркий и так громко гремит, если им потрясти и он будет стучать лепестками!! А вкуууусный.... Ребенок его постоянно облизывает и пытается укусить того, кто внутри. Его очень удобно держать маленькими ручками за движущиеся лепестки. Но самое главное - мячик этот просто неубиваемый! Откуда он только у нас не летал, ничего с ним не делается. Так что мячик - это у нас и погремушка, и мячик, который можно катать и кидать. Вот умеют же делать! И почему в нашем детстве не было таких игрушек...
Я уже подарила пару таких мячиков своим подругам. Всем очень нравится))
Достоинства
  • понравился ребенку
Анна0512рекомендует
  • 14.12.2013
    Нашей принцессе 8 месяцев, за последние 2 месяца у нее появилась дурная привычка бить игрушки об ламинат, стенки, полки и как ей уже не объясняли, что это плохо-бесполезно продолжает бить. Волшебному шарику достается больше всего, она кидает его и ползает за ним, как будто играет в футбол.
  • 25.12.2012
    Купили по положительным отзывам, и что вы думаете, на вкус и цвет товарища нет. Ребенок отказался с ней играть, пробовали неоднократно давать ему и все бесполезно, проползает мимо и все.
  • 24.02.2012
    Нам данная игрушка очень понравилась! Чем?! Да тем, что если постоянно заниматься с ею, отличный фундамент для развития малыша! Мы ее пользуемся с 5 месяцев. Мелкую моторику малыша развивает как ни одна другая игрушка. Малыш перебирает пальчиками эти лепесточки. Плюс тактильное восприятие.
  • 31.01.2012
    Интересная и развивающая вещица. Думаю что нам она послужит долго. Там такая прикольная мордочка и пупырышки на наружней части игрушки, для таких малышков как мы очень хорошо развивать моторику.