Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 15:55

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна.

Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.

Стишки для малышей Fisher Price
С обратной стороны отсек для батареек, который защёлкивается и завинчивается на шурупчик. Большинство игрушек так устроены для безопасности, чтобы дети не могли самостоятельно добраться до батареек. Для игрушки нужно 2 пальчиковые батарейки (АА). Насколько я помню, они сразу шли в комплекте и мы ни разу их не меняли за эти годы.

Стишки для малышей отсек для батареек

Также есть тумблер, который позволяет выключить звук или выбрать одну из 2х громкостей. Это очень удобно, часто сталкивалась с тем, что невозможно отрегулировать громкость и игрушка либо кричит так, что голова болит, либо её не слышно совсем. Динамик, также расположен с обратной стороны. *Книжка пережила этап страстной любви к наклейкам, поэтому сзади она выглядит сейчас вот так.

книжка Fisher Price

Странички довольно толстые поэтому ребёнку с раннего возраста удобно открывать книгу и перелистывать старички.

Стишки для малышей Fisher Price отзыв

В книге всего 3 странички и 6 стишков-песенок. Стишки не претендуют на высокую смысловую нагрузку, но детям этого и не нужно. Песенки весёлые, картинки красочные.

книжка Fisher Price отзыв
Озвучка классическая, голос тот же, что и у других игрушек из серии «Умный щенок». Пока щенок поёт песенку, кнопочки, которые расположены справа, загораются разными цветами.

Стишки для малышей Fisher Price отзыв
Ребёнок может нажимать кнопочки, они довольно большие и совсем не тугие. После нажатия щенок комментирует что нарисовано на картинке, при этом акцент делается на формы, цвета и счёт, например: «шесть тортов» или «сыр - треугольник».

Стишки для малышей Fisher Price отзыв

Больше эта книжка не умеет ничего, но ребёнку этого достаточно, сейчас он подпевает песенкам, показывает пальчиком о чём говорит щенок и считает тортики.

На мой взгляд главный плюс этой книжки – это её неубиваемость. Сколько раз он её ронял, прыгал на ней и обливал слюнями и водой – не сосчитать. Эта книжка выдержала всё и работает также исправно, причём на своих первых батарейках. Главный недостаток – цена у игрушек Fisher Price выше среднего. Ну и стишки на любителя, хотя ребёнку нравится.

Достоинства
  • Батареек хватает надолго
  • Качество
  • Неубиваемая
  • Обучающие кнопки большие и легко нажимаются
  • Регулятор громкости
  • Ручка для переноски
  • Стишки быстро запоминаются и тренируют память
  • Стишки лёгкие и весёлые
  • Стишки поются
  • Удобные закладки
  • Яркое оформление
Недостатки
AnnLisрекомендует
19.06.2021
О, я такую в свое время смотрела, но жаба задавила) Книжка хорошая
19.06.2021
В качестве первой книжки - то, что надо! Не порвать и не обгрызть))
19.06.2021
Нам очень нравятся игрушки этой фирмы! Всегда качественные и неубиваемые
19.06.2021
А сколько она стоит? Вы в минус указали «цена», а я не могу найти ее нигде
19.06.2021
Нам её подарили, поэтому точно не скажу, вроде чуть больше 1500. Игрушки от этой фирмы, которые мы сами покупали, всегда были с ценником выше среднего(
Качественная игрушка
19.06.2021
у этой марки хорошие игрушки, но дорогие
Хорошо, что качественная.
Какая милая книжка 😍😍😍
19.06.2021
Обожаю это бренд, действительно игры неубивашки. Уважаю производителя
19.06.2021
Какая интересная игрушка,ребенок будет в восторге от такой книжки)
19.06.2021
Действительно классная и неубиваемая, что немаловажно Smile
Достойное качество.
Какая классная)
19.06.2021
Хорошо, что здесь лёгкие и веселые стишки
Главное, что ребёнок оценил. Выглядит мило.
19.06.2021
а у нас такая с цифрами)
Самое то для малышариков👍
19.06.2021
Кто-то у нас такую оставил на площадке, сын знатно позалипал. Хотела купить подобную, но в нашем фиксе не нашла Sad
Интересно
20.06.2021
Любой малыш придет в восторг от такой игрушки!
20.06.2021
Замечательная игрушка, и качество отличное, судя по описанию!
20.06.2021
У них все игрушки очень качественные и безопасные для деток
20.06.2021
Функциональная книжка для малыша, да еще и с звуковым сопровождением 👍
20.06.2021
Интеемная как книжка, наверное очень увлекательная для ребёнка
Качественная игрушка)
20.06.2021
В ФП еще адекватная цена, в магазинах для детей такое стоит на порядок выше.
20.06.2021
Мне нравится этот производитель, но конкретно этой книжки не было
Какая хорошенькая!
То что надо деткам!
21.06.2021
Отличное средство. Спасибо за рекомендацию!
Классная ! Куплю сыну такую ) спасибо за отзыв
18.07.2021
Вечная книга у нас такая же была только другие рассказы! четыре года все три ребенка играли, и шас работает сколько кидали дети книга как железная)
06.02.2022
Цены, не увидела, но Яндекс подсказал ... мощно Innocent Big smile