Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 10:12

Цена игрушки - около 300 рублей. Изготовлена из очень плотного латекса. Мягкая, эластичная и легкая. Хрюкает шикарно! ))))

Игрушка для собак Petmax Свинья с пищалкой
Пищалка, т.е. хрюкалка очень надежно впаяна во внутрь игрушки.

Игрушка для собак Petmax Свинья с пищалкой
На фото игрушке несколько дней. Т.е. несколько дней она была в распоряжении 2 месячного щенка буля.

Внутри на ощупь кажется, что хрюкалка чем-то обернута. Нет четких границ пластмассовой пищалки внутри. Создается впечатление, что свинья не пустая, а с чем-то мягким внутри. ))

Вскрывать не буду, но, когда она "отживет свой век" выложу отчет о том, что внутри. Самой интересно! ))

Прошло больше 2 месяцев. Вот состояние игрушка на данный момент. Забрала прям из пасти.

Игрушка для собак Petmax Свинья с пищалкой
Хочу отметить, что эта игрушка - основная в компании щенка. Поэтому можно смело оценить ее качество на 5 +.

Она продолжает хрюкать! Ничего не откушено. Корпус вообще почти не страдает. Интерес у щенка направлен на пятак и место, откуда выходит звук! )) Но и здесь ничего опасного нет. Все почти цело! Если эти крошки (видно на фото) и попадут в пищевод, то спокойно пройдут весь путь.

Эту игрушку без опасений оставляю ему без присмотра. Смена зубов у щенка никак почти не сказывается на ней.

Звук, который она издает глухой и не давит на уши, как бывает с пищалками. ))

P.S. С чем еще играет наш булька....

Кошка-гантель

Мяч с шипами

Утка с пищалкой

Ножка куриная

Достоинства
  • Звук
  • Качество
Koricaрекомендует