Опубликовано 16 Июль, 2018 - 15:00

год или более
    500 рублей

Привет!

Эту майку я приглядела в одних их первых каталогов, как она появилась, размышляла не долго... Позиционировалась она как майка для занятий спортом, но этот момент у меня был на втором плане...

Купила и не прогадала, так как покупку делала то ли глубокой осенью, то ли ранней зимой, планировала майку носить в мороз, под одежду, дабы она очень плотная , я бы сказала двойная, не даром же она двусторонняя...

Носила я ее очень часто, стиралась в машинке, носила в основном серой стороной наружу, очень редко голубой, на мой взгляд майка с голубой стороны немного "посерела", хотя носила я ее на всех случаях жизни, и в дождь, и в снег, и в грязь, ничего странного=)

Покупала я ее рублей за 500, но я считаю что свою цену она полностью отбила, ведь я реально в холода ее всегда поддевала!

В одном из уже новых каталогов я снова увидела эту маечку, решила опять взять, впрок, но тут я больше планировала уже занятия спортом, хотя так же в холодное время две плотные маечки мне пригодятся!

Для тех, кто рассматривает покупку данной майки именно для занятий спортом, скажу так, майка хорошо утягивает! А от активных видов спорта, в ней, вы будете активно потеть и скорее всего, худеть... Думаю, это то, что нужно, ведь с потом уходят токсины и прочие гадости из организма!

Если относиться к майке более бережно, нежели относилась я, она будет прилично выглядеть не один год, с учетом машинных стирок и отжима на 1000 оборотах, она не растянулась нигде, а вот от темных вещей, со временем, она немного покрасилась, так что можно и реанимировать, при желании, у меня его просто нет, покажу какой она стала!

На фотографиях более правдивый цвет тот, который со вспышкой!

Вот сравнение цвета и состояния новой и уже совсем не новой маечки! Мне кажется достойно! Правда?

Вывод, качеством я довольна, покупкой, соответственно тоже!

Я рекомендую!!!

Другие мои удачные или НЕ удачные покупки от AVON!

- коврик для йоги стандарт тут

- классная пижамка тут

- очень удобный коврик тут

- классный купальник, и в пир, и в мир тут

- уютная пижама тут

- сапоги тут

- джинсы тут

- рюкзак флора тут

Достоинства
  • две стороны
  • качество
Ne_pro100_yaрекомендует
  • 04.05.2016
    Всем физкульт-привет! В этом отзыве поделюсь впечатлением о маечке от Avon, купленной вместе с леггинсами , и которые, по моей задумке, должны были составить дует помощников для меня на тренировках. Но не все вышло так, как планировалось. Но, начну по порядку.
  • Нравится мне одежда от эйвон,потому что она как раз на таких коротышек как я)) И размер можно всегда 42-44 заказывать-не ошибусь)) В этот раз мне приглянулась спортивная майка,по цене обошлась в 550 рублей-вполне приемлемо для нынешних цен.