Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:40

Любая девятка это не просто машина это класика нашего автопрома. На смену девятке пришла 14 и это был один из проколов Ваза.

Первой машиной в нашей семье была именно она. Ласточка до продажи успела откатать примерно 1700000 км. Нареканий было прилично но в основном по мелочи. В любой девятке отличительная черта это кузов и бампера на каторые производитель не жалел металла и пластика. Заводилась она всегда с полпинка. Сейчас вы уже не найдете новую девятку, но если вы они производились и по ныне то я знаю как минимум трех людей которые были бы не прочь их купить.

Достоинства
  • Неубиваема
  • Экономична
Игорь 86рекомендует
  • 04.02.2018
    Наш автопром отличный. Но все же есть в нем и недостатки. на нашей машине ездил ещё отец моего парня. Машине 22 года. И только в прошлом году начала ломаться. Но она дешовая в плане обслуживания. Запчасти найти проще простого. И по цене дешевле некуда. Проходимость у машины просто отличная.
  • Ваз 2109 очень хороший автомобиль для начинающих водителей .И сейчас я вам объясню по чему. Во-первых, у него очень скромная цена и обслуживание естественно тоже. Во-вторых, его можно будет довольно легко продать так , как данный автомобиль обладает спросом.
  • Привет всем читающим этот отзыв! Скажу сразу - хороший автомобиль,несмотря на его недостатки! Данный автомобиль был куплен мной 2 года назад и через пол года владения продан:). Состояние его было отличное, ну слегка двери внизу проржавели, но я на это не обращала внимания)). Пробег был 90000 км.