Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 18:04

Всем привет)

Я очень люблю вкус солёной карамели. Покупаю с ним батончики,мороженое,десерты,почти всё,что увижу.
Вот недавно, гуляя по моему любимому магазину ВкусВилл я увидела на полках новинку-мюсли десерт с солёной карамелью и конечно же взяла ни минуты не думая. Так как, обожаю мороженое из ВкусВилла с солёной карамелью, подумала десерт будет не менее вкусным. Но как же я ошибалась…

Рассмотрим продукт подробнее:

Он находится в небольшой пластиковой баночке с весьма приятным глазу дизайном.

На этикетки множество различной информации о десерте.

Состав неплохой, ничего особо вредного нет(ну кроме сахара). Есть даже лакто-и бифидобактерии,которые очень полезны для работы кишечника.

Сверху десерт защищает обычная плёночная мембрана.

Открываем. Внутри какая-то серо-коричневая жижа, которая выглядит не очень аппетитно и пахнет солёной карамелью, запах более менее приятный,не химозный.

Консистенция неоднородная, иногда на зуб попадаются семена льна.

На вкус десерт похоже на водянистое желе или мусс с каким-то приторно-сладким вкусом, карамель ощущается,но явно не солёная. Присутствует привкус химозности.
Это ужасно 🤮 Я не смогла съесть даже одну ложку,не знаю кому такое можно понравится. Приторная сладость,химозность и неприятная консистенция.

Десерт стоил около 60 рублей,хоть это и немного, но всё равно обидно за впустую потраченные деньги.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Не ощущается солёная карамель
  • Неприятная консистенция
  • Ужасный вкус
  • Химозность
Anastasi.m 22рекомендует
08.02.2022
Вот блин. А я так люблю солёную карамель
08.02.2022
Нда… на любителя
А я только подумала попробовать его 🥺
Нам так жаль, что десерт вас разочаровал своим вкусом Sad Будьте добры напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашей карты лояльности, мы найдем покупку и компенсируем его стоимость бонусами.
Кроме того обязательно прикрепите ссылку на данный обзор. Ждем вашего ответа.
09.02.2022
Смотрится даже как-то не аппетитно((
09.02.2022
Ой, мне точно не понравится такое(