Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 16:44

месяц или более
    400 рублей

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я думаю, что у каждое в косметичке есть вещь, без которой не обходится ни один макияж. Тушь для ресниц – это та самая первая вещь, с которой у мня началось знакомство с миром макияжа и косметики, лет так 13 назад точно.

Так вот, нельзя даже пересчитать, сколько различных тушей я перепробовала. Был и люкс, и совсем бюджетный бюджет. Но для себя я выбрала несколько, которые мне подходят и нравятся, и я им не изменяю несколько лет.

Но недавно я заглянула в «Подружку», где проходя мимо стенда Vivienne Sabo, я обратила внимание на новую тушь, которую ранее не видела, да и ничего не слышала. О ней сегодня и поговорим.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Vivienne Sabo excentrique

Я покупала эту тушь за 400+ рублей. Но, например, на Ozone на момент написания отзыва, она стоит 250 рублей примерно. В разным магазинах по-разному.

Объем 9 гр.

Найти новинку можно везде. Начиная от "Золотого Яблока", заканчивая МП.

В целом, это была спонтанная покупка, потому что я уже года 2 точна пользуюсь тушью это же марки, Caparet Premiere. Но черт меня дернул купить эту тушь, да ещё и по полной цене. Сейчас как раз начинают ее раскручивать, я даже видела рекламу на Ozon, где она продается не только со скидкой, но ещё и можно выиграть какие-то призы при покупке.

Упаковка и правда привлекательная. Нестандартная для бренда, так как тут уже идут красивые узоры, волей не волей, но хочется потрогать, поближе рассмотреть. Сам дизайн – это наклейка на тюбике, но что поделать – красивый! Это что-то на загадочном, манящем (спасибо команде дизайнеров и маркетологов), даже есть нотки магии. Рисунки в виде глаз, цветовая гамма мне напоминают то ли карты Таро, то ли атрибуты гадалки. Не в плохом смысле, а наоборот, дизайн классный!

В линейке 3 вида туши с разным наименованием. Имеют только один цвет – черный. Я уже давно отошла от черного цвета туши, больше предпочитаю коричневый, более натуральный, но что поделать.

Кисточка-крышка откручивается и закручивается быстро, есть даже небольшой щелчок, который указывает, что тушь надежно закрыта. Кисточка находится на средней толщине основание. Силиконовая кисточка среднего размера, не понимаю, почему в более ранних отзывах других авторов писали, что кисточка очень толстая. У меня возникло ощущение, что люди толстых кисточек не видели. Сразу оговорюсь, что не хочу никого обидеть. Щетинки на кисточке небольших размеров, но они достаточно часто посажены друг с другом. Это все сделано для объема, понятно. А для удлинения? К концу кисточки щетинки редеют и уменьшаются в длине. Это сделано для того, чтобы как можно лучше прокрашивать ресницы возле внутреннего уголка глаза.

Я для сравнения сделала фото с кисточкой другой туши. Да она длиннее, но не слишком большая.

В самом тубе отличный ограничитель, который не дает набрать на кисточку лишнего продукта. Но и тут неудача. Смачный шматок продукта остается на кончике.

При первом использование у меня возник небольшой вопрос: а почему тушь уже слишком сухая. Хотя в магазине я проверяла упаковку на целостность.

Ну а теперь про то, что перечеркнуло наши отношения с этой тушью.

Начнем с того, что после двух применений, тушь невероятно высохла. Как будто бы она уже вот-вот закончится. У меня было ощущение, что я наношу пластилин на ресницы, настолько сильно продукт высох.

Наносится очень тяжело на ресницы, склеивая их. Получается эффект «паучьих глаз». Никого удлинения у этой тушью и не пахнет. Объем появляется за счет склеенных ресниц и комков на них. Тушь можно наслоить, прокрасить в 2 слоя, но эффект получится не совсем приятный. Будет казаться, что ресницы тяжелые, веки слишком быстро устанут от тяжести.

реснички "ДО"

Также тушь хорошо отпечатывается на подвижном веке, я для отзыва не стала поправлять ничего, на фото можно увидеть.

сразу после нанесения

Но самое интересное начинается, когда пройдет несколько часов, после нанесения. Продукт полностью теряет все свои свойства. Начинает осыпаться, оставляя темные круги под глазами. Эффект объема ресниц сразу же пропадает, ресницы опускаются. Испорченный макияж обеспечен, потому что тушь начинает размазываться, если аккуратно попытаться смахнуть остатки с века.

через несколько часов после нанесения

Тушь смывается легко (ещё бы) гидрофильм маслом или любым другим средством для снятия макияжа. Потерла немного глаза и вуа-ля. Туши как и не было.

Что хочется сказать. Стоила ли игра свеч? Определенно нет. Очень неудачная новинка от Vivienne Sabo. Хочется вернуться к проверенным средствам или же ждать более продуманную и лучшую версию этой новинки.

Буду рада ответить на все Ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Не прокрашивает
  • Сухая
Shelushonokне рекомендует
01.11.2022
увы, очень-очень многие новинки от Вивьен Сабо меня разочаровывают, в моем сердечке до сих пор только Кабаре в золотом тюбике))
01.11.2022
Я также до сих пор отдаю ей предпочтение) она бест оф Вэ бест🙈😅
  • 04.11.2022 - 20:46
    ✔️На данный момент тушь для ресниц L'avant Manifest с эффектом объёма и удлинения является одной из самых популярных на Wildberries и ее рекламируют крупные блогеры! Решила проверить оправдан ли хайп вокруг нее!❌Эффект на тонких прозрачных ресницах
    Здравствуйте!   Как-то в раз просматривая сториз в запрещенном приложении, я наткнулась на видео в котором популярная девушка-блогер рассказывала про свою любимую тушь. По ее словам- это просто настоящая бомба за бюджетную стоимость и ее прям расхватывают на Wildberries.
  • 12.05.2022 - 21:11
    Тушь, создающая идеальный объем и завиток!
    Бренд SHU совсем недавно появился на российском рынке, привлек внимание своими демократичными ценами и интересным оформлением на тему татуировок. Мне на обзор попали несколько средств, и сегодня я хочу рассказать о том, без которого не обходится ни один мой макияж.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 03.12.2021 - 10:04
    Тушь понравилась, но не на столько, чтобы повторить покупку. Работает на удлинение, разделение, но нет объема.
    Всем привет! Тушь - самая ходовая вещь из декоративной косметики в моем арсенале) Так как свои ресницы тонкие, бледные, и вообще, не очень , в первую очередь, ищу разделение, объем и удлинение. Ну и стойкость без осыпания.
  • 17.03.2021 - 15:10
    Дёшево — не значит плохо! Мои впечатления о данной туши, чёрная и синяя
    Привет, девушки! Хочу поделиться отзывом на максимально бюджетную тушь отечественного производства СИЯНА Москва. Бренд относительно новый и в его ассортименте пока только можно найти тушь трёх видов - Экстра объём, Двойной эффект и Яркий образ. Сегодня расскажу про тушь Двойной эффектОбъём и длина.
  • 22.12.2017 - 14:48
    Превращает невзрачные ресницы в красивый веер! Но есть один неудобный момент, прямо как у Золушки. ФОТО До - После. И, конечно, сравню ее с популярной Cabare Premiere
    Тушь Cabare и Cabare Premiere побили, наверное, уже все рекорды популярности, здесь на Айреке. В магазинах по акционным ценам их быстро разбирают ! Я сама уже плотно подсела на Cabare Premiere, и несколько лет ей не изменяю, пользуясь то черной, то коричневой (в отзыве фото обоих цветов на…
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 13.08.2021 - 12:35
    Моя третья любимая тушь за всю жизнь!
    Поскольку работаю визажистом, постоянно нужно пробовать новые продукты. Продуктом-расходником, можно сказать, является тушь для ресниц. Больше 2х месяцев ее не храню. При этом люблю силиконовые щеточки, которые разделяют реснички.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 29.12.2022 - 17:58
    Не только Оля RedAutumn, но и Aveme Lissa выпустила тушь в коллаборации с Vivienne Sabo. Получилось здорово! Результат на скромных ресницах в 1 и 2 слоя
    Примерно месяц назад я узнала, что у блогера Aveme Lissa вышли тушь и подводка в коллаборации с Vivienne Sabo. Лисса мне нравится, периодически смотрю её ролики на YouTube, поэтому и тушь попробовать было интересно.
  • 05.12.2022 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo — тушь Cabaret Premiere в коллаборации с блогером Олей RedAutumn. Так быстро тушь я ещё не покупала!
    Выскажу не самое популярное мнение последнее время, но мне нравится Оля RedAutumn и ее работа. Называю ее "рафинированным блогером" в хорошем смысле слова, с хорошей речью и картинкой.
  • 04.11.2022 - 20:46
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 03.11.2022 - 20:47
    Понравилась с первого нанесения. Но быстро подсохла... Cabaret Artistique от Vivienne sabo. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Столько я слышала про данную тушь, что не попробовать её было бы преступлением). В итоге продукт активно использовала, поняла, что именно такая кисть у большинства моих любимых видов туши и ничего инновационного в героине отзыва нет.
  • 19.12.2022 - 16:30
    Она портила мне настроение каждое утро, и после 2х недель мучений тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere всё таки отправляется в помойное ведро. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тушь для ресниц - это моя маленькая личная зависимость среди средств декоративной косметики. Я обожаю туши, люблю пробовать новые, и для меня это абсолютно точно самый важный инструмент для создания макияжа.
  • 24.08.2022 - 17:30
    Ожидание и реальность не совпали. Вообще не совпали. Я ждала от этой туши Ив Роше совсем другого результата.
    В начале этого года я купила две туши для ресниц Ив Роше. Раньше мне очень нравилась тушь этого бренда Sexy Pulp. Но, к моей печали, ее сняли с производства. А я так привыкла к ее отличному и предсказуемому результату!
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .