Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:19

Знаете, я обычно никогда категорично не выражаю свое отрицательное мнение, пытаюсь найти что-то положительное во всем...но не в этот раз.
То, что получается после приготовления, назвать гордым словом "кофе" язык не поворачивается. Запах (именно запах, а не аромат) ужасен, вкус сравним разве что с рыбьим жиром - так же отвратителен, цвет больше похож на деготь.
Я не спорю - на каждый продукт найдется свой покупатель, но я очень сожалею о том, что потратил деньги на данный продукт.

Итог: никому не рекомендую. Хотя, если вы любите эксперименты, что-то необычное - тогда да, можете попробовать.
Недостатки
  • Горчит
  • Запах пережженого кофе
  • Ужасный цвет и вкус
Митяйне рекомендует
  • 25.11.2014
    Я предпочитаю покупать кофе на вес, но всем кофеманам наверняка знакома ситуация, когда любимый сорт закончился, а выпить утреннюю чашку, чтобы привести себя в адекватное состояние просто необходимо.
  • mai аватар
    27.01.2011
    Тут многие ругают кофе "Жокей" по восточному. И я во многом с ними согласна. А вы пробовали кофе "Жокей" классический? То же в вакуумной упаковке (нужно обратить особое внимание на целостность упаковки) зеленого цвета. Совсем другой оттенок вкуса. Более мягкий и ароматный.
  • 23.01.2011
    Начну с того, что мой супруг, родом из Республики Армения, где, как правило, очень любят пить кофе. Вот и я тоже приучилась, теперь жить без кофе не могу.Кофе покупала разный, и в зернах, и растворимый, молотый, но нигде не встречала, именно такой!Этот кофе супруг привез с родины, там его продают…
  • А это точно хинкали? Или паштет в тесте?
    Приветики! Решила побаловаться на ужин восточными пельменями - хинкали . До этого пробовала их только в ресторане - впечатления самые приятные! Ароматный фарш с зеленью (её должно быть много!) и бульоном в классическом тесте, острые, сытные, мясные - вот моё представление этого блюда.
  • 26.05.2020 - 05:13
    Что за зверь этот Галантин? Разбираюсь вместе с новинкой от Петелинки! И расскажу, почему больше его точно не куплю!
    Всем привет! Бывают такие моменты, что нет времени что-то приготовить, или хочется "того, не знаю чего", или просто (как и у меня в этот раз) - глаз цепляется за что-то необычное в магазине. И вот так я взяла позавчера в магазине новинку от бренда "Петелинка".
  • 02.06.2020 - 12:12
    Тот же Якобс, только в профиль: да или нет? Пробуем растворимый Lavazzа
    Добрый день! Не считаю себя кофеманом и в целом зависимостями не страдаю, но вот зависнуть утром в своих мыслях на 5-10 минут с изящной кружкой хорошего кофе - бесценно. Заряд бодрости, позитива и энергии на весь день. Как ни крути, кофе для многих (и для меня) является больше, чем просто напитком.