Опубликовано 14 Август, 2016 - 22:46

Купила кашу в торопях что даже на состав не глянула. Первое впечатление было нормальное.

Плюсы:

-У меня она размешивется без комочков

-Однородная консистенция

-Сладковатый запах кукурузы

-На вкус она не плохая,мне понравилась

-Ребенок ест с удовольствием

Минусы:

-Очень пениться

-В составе смесь,которая видимо и создаёт столько пузырьков

- Черные вкрапления в крупе, что настораживает о ее качестве

-Масла входящие в состав каши(пальмовое, рапсовое)

-Расход каши довольно большой,у меня на 130 мл уходит 4 столовые ложки

Хоть и сынок кушал кашу с удовольствием, но я ее больше брать не буду,потому что после нее появился еще зеленый стул которого ранее у нас не наблюдалось.

Данную кашу не рекомендую.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • не дорогая
Недостатки
  • куча вредных масел
  • не на сухом молоке, а на смеси
  • не экономичный расход
Ibraimovaне рекомендует
  • 02.10.2011
    Моему сыну очень нравятся каши Малютка. Когда в магазине увидела кашу МАЛЮТКА кукурузную молочную, то сразу же купила. Каша очень вкусная, сытная и полезная, сынок всегда с большим удовольствием ее ест. Она изготовлена из натуральных компонентов, без консервантов и искусственных красителей.
  • У меня сынуля уже большой, скоро 2 года будет, но он все равно любит молочную кукурузную, т.к. ту, которую ему варю я, он просто напросто отказывается есть, а эту лопает за обе щеки) Т.к.
  • Поставила оценку 3, так как в целом кашка не плохая, вкусная, не дорогая, животик у ребёнка не болит от неё. Но комками берётся жуть(( Пробовала мешать её и венчиком, и вилкой (как указано на пачке) и просто ложкой. Результат одинаковый, комочки есть.
  • Пробовали ребенку разные каши.В начале остановилась на доступной и недорогой ф.Беби,несколько раз покупали нашу отечественную Малютку. Качество и состав оставляют желать лучшего.Была очень разочарована.Никому не посоветую покупать ни кукурузную,ни какую либо другую этой фирмы.Ни запах,ни…