Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 07:42

2600 рублей

Давно искала себе для путешествий красивый пластиковый чемодан. Марка Myxbag привлекла своими ценами, расцветками и рекламой о прочности конструкции и материалов.

Треснула боковина

Покупала оранжевый чемодан Myxbag размер s (ручная кладь) в июле 2017. Первая поездка с ним была в декабре этого же года.

Чемодан на 4 колесах, едет хорошо, сам по себе очень легкий.

Но, к сожалению, треснул сбоку после первого же перелета. Все остальное целое.

Покупка была совершена в СПб в официальном магазине на площади Восстания.

Как оказалось, там продают чемоданы разных китайских фирм под видом своей марки. Так я купила чемодан фирмы Ananda.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен )

Достоинства
  • Красивые разнообразные цвета
Недостатки
  • Дешевый хрупкий пластик
KatyChuне рекомендует
17.08.2018
Здравствуйте. Пожалуйста оставьте свою почту и мы свяжемся с Вами. Мы обязательно разберемся в неприятной ситуации. С уважением, Ксения
менеджер по работе с клиентами
Федеральная сеть Myxbag
21.08.2018
Здравствуйте, я уже писала на вашу почту. Но так как у меня прошло уже больше полугода после покупки, гарантия не действует. Спасибо
  • 15.07.2019
    Год назад чемодан, которым я пользовалась много лет, сломался. Пришлось искать ему замену. Долгое блуждание по интернету вывело меня на чемоданы Myxbag . Я внимательно изучила сайт производителя и мне понравился ассортимент, расцветки и удобные размеры их чемоданов.
  • 10.02.2019
    Чемодан куплен в 2018 году, и вот, спустя пол года настало его время. Загрузив чемодан размера XL максимально разрешёнными 20кг, одев фирменный чехол и сдав его в багаж обратно получил уже нетранспортабельный чемодан. Хорошо хоть вещи не вывалились по всему самолету.
  • 27.10.2018
    Доброго время суток! Несколько раз совершала поездки в другие города, и как полагается по-старинке вещи складывала в сумку, иногда даже пакеты. Как же это неудобно!!! Сумку приходится носить на плече-тяжело!!! Пакеты-тяжело,неудобно и рвутся частенько!!!
  • 14.03.2018
    Купили чемодан 29 июня 2017, удачно слетали с ним в поездку, только концу поездки немного "вылезла" ткань, которая прикрывает конец-начало основной молнии.
  • 23.03.2015 - 16:40
    Самый недорогой из качественных
    Итак, нужна была сумка для лоукостов по параметрам не более 50x40x20 (чтобы в багажное не отправили). Большинство сумок даже по высоте были больше, не говоря уже о глубине. По ценовой политике сумки почти как по заговору стоили 100$, а хотелось подешевле и поменьше.
  • 01.09.2018 - 14:05
    Кошмар!
    Итак, купила чемодан этим летом. Уже есть маленький (другой фирмы), захотелось побольше. Долго думала, выбирала. В итоге пришла в магазин «мистер сумкин», где мне посоветовали симпатичный чемоданчик с хорошей скидкой.
  • Мои личные замеры и наблюдения за поведением чемодана в поездке😑Для каких путешествий и багажа подойдет.
    Здравствуйте!Чемодан был куплен перед дальней поездкой на поезде по акции за 2857 рублей. Выбрала я его из нескольких, так как он показался более надежным и вместительным.Сразу скажу, что на самолетах не летаю и не могу сказать соответствует ли чемодан каким-то требованиям авиаперелетов Выглядит…
  • 06.01.2022 - 11:24
    Небольшой чемодан для путешествия.
    Приветствую! Когда-то давно в сети гипермаркетов «Лента» проводилась акция на различные сумки, рюкзаки, чемоданы и многое другое от такой кампании как Ellehammer.
  • 19.10.2021 - 14:21
    Классный чемодан, который подойдет и взрослому и ребенку. Можно взять в ручную кладь в S7.
    У меня есть детский чемодан любимчик от Samsonite , с которым летают не только дети, но и я. Но тут у нас случился неожиданный полёт в Сочи, и чемоданов не хватило на нашу большую семью. Пришлось экстренно докупать.
  • 12.08.2019 - 21:38
    Вы собираетесь в отпуск и Вам нужен чемодан? Тогда я иду к вам...с отговорами не покупать такой! 🧳
    Приветствую!   В том году мы купили чемодан фирмы ...   Мой супруг работает по графику 22 и когда у него выпадают на календарные выходные рабочие дни, то я на это время уезжаю с ребёнком к своим родителям. Живут они на другом конце города. На машине полчаса езды.
  • 27.05.2013 - 23:44
    Пластиковый чемодан. Выдержал только три поездки.
    Купила этот чемодан второпях перед поездкой, т.к. привлекла цена (около 2000 рублей) и симпатичный дизайн. Так вышло, что у меня очень кочевная жизнь сейчас. Каждые 2-4 месяца я меняю место своей дислокации , причем с очень далекими расттояниями.
  • 29.12.2015 - 14:09
    Незаменимый помощник в моих поездках!
    Всем доброго дня. Сегодня мой отзыв будет о чемодане, который всегда беру в свои поездки. Марка Redmond всегда была на слуху у меня. И как-то раз мне для новой поездки нужен был чемодан. Старый мой чемодан сломался во время очередной поездки.
  • Неоправданная цена за гарантию 10 лет!
    Выбрала чемодан Samsonite надеясь на высокое качество и гарантию от производителя 10 лет! Цена на данные чемоданы очень высока, просматривала цены в 2017 году, мой чемодан стоит около 20 тыс.руб и выше, я же покупала его в 2009 году за 10 тыс.руб.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Сумки Marc Jacobs как отличить оригинал от подделки. Как обманывают байеры. Как не купить фейк. Советы и наглядные фото.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…