Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 23:52

Была в магазине, который находится в Золотом Вавилоне. Нужны были зимние сапоги. Ассортимент меня приятно порадовал, хотя многие понравившиеся модели не имели подходящего размера. В итоге остановила свой выбор на замшевых сапогах синего цвета с желтой вышивкой.

На первый взгляд сделаны хорошо, очень понравились и отдала за них без малого 5000 руб. Поскольку замша не очень практичный материал, носила аккуратно, не каждый день, ухаживала. Тем не менее через 2 месяца нерегулярной эксплуатации стала отваливаться подошва со стороны каблука, за ремонт отдала 500 руб. еще через месяц на втором сапоге сбоку дырка появилась, расклеилось опять, снова отремонтировала. И потом еще дважды.

В общем за две зимы кое-как их проносила и выбросила. Кроме красоты никаких достоинств. Греют они плохо, мех вроде и натуральный, но внизу быстро протерся, ноги даже в шерстяных носках замерзали. Не ожидала от такого большого и популярного магазина такого некачественного товара.

Достоинства
  • Много обуви
Недостатки
  • Зимние саполги женские в основном низкого качества
  • Попадается некачественная обувь
Resedaне рекомендует
21.02.2014
Как можно в этом магазине покупать обувь за 5000 руб.???!Мне не совсем понятно,потому что можно купить фирменные сапоги за такие деньги,а этот магазин вообще не понятно что!Мимо него в золотом вавилоне на проспекте мира проходишь пахнет дешевым кожзамом и резиной!Не думала,что там ТАКИЕ цены!!!
  • 18.09.2012
    С "Фабрикой обуви" знакома давно. Расскажу про магазины и обувь.1. Магазин на Кантемировской - это километры обуви, обувь расположена на 2 этаже, на первом этаже игровая зона для детей, что очень удобно для родителей, можно ходить выбирать,мерить и тд. Много женской и мужской обуви.
  • 26.09.2013
    именно здесь я наконец-то купиладля себя резиновые сапоги. я нашла адрес этой фабрики обуви недалеко от м. Кантемировская (соблазнило то, что там "километры обуви", а значит, должно быть что-то привлекательное). когда мои ботильоны вконец промокли, я зашла туда и увидела столько резиновых сапог!
  • 21.02.2014
    Купила осенние лаковые сапоги в "Фабрике обуви" еще 5 лет назад! О, как давно это было. С тех самых пор они пережили 10 сезонов (!), ни в одну осень и ни в одну весну они не промокли!!! Не подвели меня, нигде не расклеились, словно сделаны из крокодила.
  • 23.04.2012 - 12:52
    Маттино и мой позор =)
    По рекомендации мамы и вместе с мамой зашла в магазин Маттино, мне нужны были туфли на лето, а ей балетки и сабо. Ну я и ринулась "шопоголиться") Ходила-выбирала-мерила... Выбор там большой, просто огромный!!!
  • 12.09.2015 - 16:56
    Консультант впаривает брак за свой процент
    Магазин в Мега Хики "СИТИ Обувь"!Супруга обратилась к консультанту - "нужни ботинки на осень". Консультант впарила осение ботинки Rieker, типа последня коллекция, все супер, антистрес, мега надежные и ноские.
  • 26.12.2012 - 19:56
    Куда я попала???
    Маме на Новый год хотела подарить сумку. Она меня уверяла , что какую то предыдущую , которую она очень любила , она покупала в данном магазине.Я отнеслась к информации с недоверием , ибо про ЦентрОбувь слышала много плохих отзывов и ассоциации были не самые хорошие, но думаю раз хочет надо зайти…
  • 23.06.2015 - 12:33
    Красота требует жертв или нет? Как я повелась на низкую цену (+фото последствий и обуви)
    Итак, добрый день! Хочу рассказать о своем печальном опыте . Ох , девочки, такоооооом печальном , что до сих пор грущу. Я студентка и мои финансы оставляют желать лучшего...Но всем хочется красиво и не дорого одеваться и в том числе и обуваться. Цена моего вопроса составляла 1200 р.
  • 10.01.2020 - 10:27
    Моя первая покупка мебели "вслепую". История одного шкафчика.
    Наверное, правильно было бы начать эту историю с моих описаний идеального шкафа, но все будет совсем не так. Я начну с того, что шкаф нам был нужен не для себя. Точнее, для себя, но не совсем.
  • 24.11.2016 - 17:11
    Был хороший обувной магазин...
    Делаю покупки в магазинах сети "Дина-обувь" часто и давно - ровно 13 лет. Почему так точно? Первую покупку забыть невозможно: именно в ноябре 2003 года, находясь на последних неделях беременности, с огромным пузком, я уже не могла наклоняться, застегивая сапоги.
  • 15.03.2019 - 16:59
    Заказал кухню, оценка 8/10
    Заказал кухни в салоне кухни "Papamario", в целом сервис устроил, качество мебели нормальное. Набросали проект за пару дней, подписали договор. Кухня получилась хорошая. Семье понравилось. Монтажники молодцы, подкорректировали корпус на месте под кривые стены. Кухню поставили своевременно.
  • HeL аватар
    02.09.2010 - 12:29
    Сменить продавцов!
    В этот магазин нередко захожу просто из любопытства - посмотреть что новенького. Если в магазине покупателей нет, а такое бывает, то продавцы с готовностью ловят взгляд с желанием услужить. Но если покупателей больше трех, то можно смело разворачиваться и выходить.
  • 19.08.2014 - 19:29
    Отвратительное отношение к клиентам
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.