Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:11

Воспользовавшись услугами компании Цвет Диванов-сказать что разочарованы- это просто ничего не сказать .Заказали кресло Гамбург еще в августе 2014 года и внеся 100%! предоплату ожидали мы его целых 3 незабываемых месяца!!! И вот кресло пришло .С браком: кресло из белой ткани на подлокотнике которого маркер синего цвета. На претензию в данной организации нам ответили отказом, сказав, что это вы сами испачкали !!!!! Впечатления от покупки только отрицательные. Теперь нас ждут только заботы, экспертизы и суды.12.12.14Так же, придя в салон за неустойкой, увидели еще и отношение сотрудника - продавца, нас просто убило хамство и высокомерие, мы должны были бегать разменивать деньги.Очень возмущены работой данной организации и ее сотрудников.Мой совет категорически не пользоваться услугами данной организации.Наша ошибка поздно прочитали отзывы.

Отправив претензию по почте по указанному в договоре адресу ,там такой организации не существует.

Недостатки
  • Задержки по срокам доставки
  • Не квалифицированный персонал
  • Некачественная продукция
  • Низкая культура общения менеджеров
Vika_Kне рекомендует
11.10.2015
Если честно, особо ничего даже не видно! А когда принимали, почему же не указали это в акте приемки?
  • Несколько лет назад заказывала в Цвете Диванов диван на дачу, всё было нормально. Теперь - просто ужасно, потеряна масса времени и нервов. Решила приехать туда, где раньше было хорошо, и, как обычно, стал отстой. Заехала, купила диван.
  • 21.11.2012
    29 января 2012 года купили диван "Бостон". Обещали привезти через неделю или две, но привезли через три дня и это большой плюс. Примерно в конце марта мы заметили что на сидение разошлась по шву кожа.
  • 24.12.2014
    Уважаемые покупатели!Никогда не связывайтесь с магазином Цвет диванов!!!!Сплошной обман и вранье!!!!Я заказала диван 01.09.2014 доставку осуществили только 23.12.2014.Безобразие какое!!!Постоянно кормили обещаниями что вот вот привезут,но когда звонили в магазин постоянно переносили сроки…
  • 16.12.2014
    Качество услуг данной компании, а именно сейчас речь пойдет о магазине расположенном на 3 этаже в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте, оставляет желать лучшего. Продавцы - консультанты совершенно не квалифицированны, на элементарные вопросы ответить не могут.
  • 26.05.2013 - 11:29
    дёшево и сердито
    Покупали цветы на др 5 мая на Пражской. С деньгами был напряг, поэтому купили самые дешевые розы (10 шт.199 р.)+ завернули красиво в сеточку (ещё 100 р.). Результат: букет за 300 р. и стоял очень долго. Мама была довольна.23 мая зашла рядом с домом в МОСЦВЕТТОРГ (Владыкино).
  • 31.08.2013 - 07:40
    Хамство и обман в магазине на ул.Таганская д.2
    Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина, но сегодня в магазине на у Таганская д.2 произошел случай, который нанес мне моральный ущерб и испортил настроение.В районе 16 часов я посетила этот магазин с целью купить букет белых роз.В торговом зале я взяла букет из 9 роз с указанной на ценнике…
  • 29.09.2019 - 16:57
    Рижский рынок, как добраться, режим работы. Необычные цветы Рижского рынка. Как они их делают, красят что ли?
    Рижский рынок, как добраться, ближайшее метро. Доехать до Рижского цветочного рынка очень легко. Нужно доехать до станции метро Рижская. Метро Рижская имеет только один выход, поэтому заблудится не возможно.
  • 12.12.2017 - 20:29
    Шикарный свежий букет (см. фото)
    На работе у коллеги намечался день рождения. Бюджет у нас получился небольшой- всего 1000р. Для зимы и центра города это очень мало, разве что на пучок роз хватит без приличной упаковки. Работаем на Павелецкой, цветочных там не много, да и цены в них ого-го, центр все-таки.
  • 27.01.2018 - 23:20
    Красивые, качественные, необычные букеты
    Хотелось бы поделиться на редкость положительным опытом заказа букета в магазине «Купи Жене Цветы».Заказ можно оформить на сайте или же непосредственно в магазине. Единственный минус - магазин сам находится в Подмосковье, поэтому я выбрала первый вариант.
  • 21.03.2019 - 17:29
    Типография
    Заказал блокноты в этой типографии. Сделали хорошо, но немного дороговато. Заказывал за неделю и уложились прям в притык. По поводу персонала неплохой.
  • 24.01.2020 - 17:00
    Оригинальные, свежие цветы по демократичным ценам.
    Уже больше месяца ходила мимо этого магазина Цветов, но зайти повода не было. И вот пару дней назад повод появился. Поездка в гости оказалась спонтанной, поэтому особо времени куда-то далеко ехать или что-то заказывать из моего любимого интернет-магазина цветов, возможности не было.
  • 10.06.2014 - 19:59
    Анти-гламур.
    Собирались посетить с мужем это кафе на годовщину свадьбы. У нас был подарочный сертификат, который можно было потратить в данном заведении. Предварительно зашли на сайт, почитали спецпредложения, посмотрели фотографии. Все очень понравилось.
  • 14.02.2015 - 18:05
    Обманным путем продают дефектный товар!
    Мы живем в городе Владимир, и у нас один из салонов "Цвет диванов" находится в торговом центре Атак на Верхней Дуброве. Покупали мы там диван . На диване стояла цена около 55 000 р. и "типа" скидка за 34999 р.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.