Опубликовано 31 Май, 2016 - 18:47

Купила перманентный лак 5 в 1 компании ruNail спонтанно, не почитав о нем отзывов...а зря.В инструкции указано,что наносить достаточно одним слоем,как обычный лак и затем просушить в лампе,но на практике при таком использовании получится неравномерный цвет с разводами.Поэтому я наносила два слоя.Получилось вроде бы неплохо,но цвет совершенно не соответствует цвету на колпачке лака.Также производитель указывает:база,цвет,финиш,стойкость и уход в одном флаконе.Зеркальный блеск и стойкий цвет 2-3 недели.Вранье.На третий день лак начал пузыриться и отслаиваться, а еще через день я просто сняла пленкой этот горе-лак.При использовании данного лака без финиша,после снятия липкого слоя никакого блеска не остается,не говоря уже об уходе за ногтями.Какое-то время после снятия ногтевые пластины находятся в плачевном состоянии.В общем,400 руб на ветер и одни расстройства(

Достоинства
  • Небольшая цена относительно других
Недостатки
  • 1. Нет обещанного эффекта
  • Исчезает блеск
  • Не работает без финиша
  • Немного портит ногти
  • Нужно нанести не менее 2х слоёв
Алина2803не рекомендует
31.05.2016
удивлена что нужно наносить всего 1 слой.ведь будет слишком прозрачный если наносить чуть-чуть,а если наносить жирно то утечет или не просохнет..
01.06.2016
Вот-вот,я тоже была удивлена)