Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:56

Всем привет! Наступило лето, жара, солнце, пекло, на улице жарче чем в Ташкенте, пот, тоналка течет, поры забиваются и другие "прелести". Пришлось отказаться от тонального крема, даже от BB. Но от пудры я отказаться не могу, моя неидеальная кожа мне этого не позволит. На сухую кожу пудра плохо ложится, поэтому я отправилась за дневным кремом для лица. Опыта в этом у меня нет, пришлось послушать восторженный отзыв продавца-консультанта о этом "чудо-матирующем-креме", сказала что "специально для супер-жирной кожи (а у меня супер жирная Т-зона). Я поверила, т.к. ранее пользовалась продуктами этой марки и они мне нравились. Довольная (не пришлось сильно раскошелиться, крем обошелся в пределах 200 руб.), я отправилась домой, чтобы поскорее опробовать это средство. Приятный ненавязчивый запах, приятная консистенция крема мне понравились. Хорошо наносится на лицо и быстро впитывается. Все нравилось. Сверху нанесла так же матирующую пудру. Все нравится. Но...спустя час кожа стала жирной, блестящей, как будто маслом вместо крема. Я дала этому крему еще шанс, но результат тот же. Не подошел. Валяется-пылиться теперь. Не советую обладательницам жирной кожи, с основной функцией крем не справился.

Вот виновник этого отзыва, знайте врага в лицо! (шуткаконечно)
Вот виновник этого отзыва, знайте врага в лицо! (шуткаконечно)
Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Цена
Недостатки
  • Блестишь как блин
Алена122не рекомендует
13.08.2015
Аналогично! Отвратительный крем, я успевала до работы доехать, а лицо все еще блестело и было липкими от этого крема!
15.05.2018
Странный консультант, но и вы как-то не очень внимательно смотрели: крем для НОРМАЛЬНОЙ и КОМБИНИРОВАННОЙ кожи...а вы на жирную
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.04.2021 - 17:15