Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 20:06

1.5$

Бывает иногда такое, что совершаешь неудачные покупки. Каждый поход в магазин, на подобие рулетки: просрочка, брак или просто быстро ломающаяся/выходящая из строя вещица.

Так на этот раз получилось с ароматическим саше Vanilla Ice-cream. Не могу сказать, что денег жалко, стоит копейки, а вот надежды на приятный и долгий аромат - жалко.

По порядку.

? Упаковка

• Немного необычная для ароматизатора в машину. Обычно они небольшие по размеру.
  • Цвет упаковки более-менее нормальный. Я бы даже сказала, что в моём вкусе.
  • Изготовлена из прочного полиэтилена.
  • Информации предоставлено достаточно. Единственное что, читать на чёрном фоне тяжелова-то.
  • Запечатано - просто отлично. Могу сказать, что на крепкую 5!

сам ароматизатор

с обратной стороны

⚜⚜⚜ Вот, что обещает производитель:

обещание производителя

⚜⚜⚜ Инструкция по использованию, так же простая: типа открыл - немного достал из пакета - и всё. Часто такое встречается.

⚜⚜⚜ Состав

состав

Обратилась я за помощью к википедии, что такое "минерал из группы гидрослюд":

"Гидрослюды — группа минералов класса силикатов. Отличается от слюд большим содержанием связанной воды, легко удаляющейся при нагревании, и меньшим содержанием катионов, образующих связи между слоями. ... Широко используются в промышленности и сельском хозяйстве: в производстве керамогранита (иллит), тепло- и звукоизолирующих материалов и изолирующих материалов для ядерной энергетики (вермикулит), как калийное удобрение (глауконит)."

По сути, безопасное вещество. За здоровье можно не переживать. Это чисто моё предположение.

⚜⚜⚜ Хорошо расписаны меры предосторожности. Здесь производитель сработал на УРА! Даже указал, что может быть аллергенным. С этим не поспоришь, канеш.

⚜⚜⚜ Наличие тестера на такой упаковке - играет на плюс: удобно принюхаться и определиться с ароматом.

? Вскрытие упаковки и обзор содержимого - саше

Как видно: упаковка запечатана просто отлично.

так выглядит ароматизатор Black Allure Vanilla Ice-cream

? Само саше

Пакетик саше изготовлен из очень слабой тряпочной ткани. Вес указан 45 грамм. В руках чувствуется, что довольно-таки, тяжелое, по сравнению с обычными ароматизаторами для машины.

саше

размеры саше

? Аромат

Аромат обалденный! Действительно пахнет настоящим кремовым ванильным мороженым ?. Таким настоящим и сильно насыщенным вкусом. Такое ощущение, что вот, ты его кушаешь и оно прямо перед тобой ?. Так и хочется скушать, ммм ...

Аромат приятный, не едкий и не противный. Нежный.

На руках держится долго и не раздражает обонятельные рецепторы.

? Саше в использовании

Производитель указал на упаковке, что на месяц должно хватить. Я так понимаю, что если я буду извращаться с доставанием саше из пакетика по чучуть. Да, прикольно. Тогда надо было написать, отрезать немного, что не нужно открывать пакет полностью. Вот в таком случае, было бы нормально.

А так увольте, я открыла пакет. Естественно, я достала саше немного, но! пакет же открыт! И понятно, что весь аромат ВЫВЕТРИВАЕТСЯ в считанные дни, а не за месяц.

? Мои выводы

Не скажу, что одни сплошные минусы. Из минусов, только быстрое выветривание и короткий срок использования.

А так, практически сплошные плюсы, особенно АРОМАТ ? и состав.

В общем, что мы хотим в современном мире, ге деньги и торговля являются основными в жизни. Ведь, если освежитель/ароматизатор будет долгоиграющим (месяц и более, а две недели), то смысл всей торговли и экономики.

P.S. Так хотела вскрыть это саше и посмотреть, что же туда насыпали. Но, как всегда, муж успел выбросить, ни чего мне сказав.

Четыре ставлю, только за аромат и качественную упаковку.

shhuka_svetaрекомендует