Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 11:29

Не люблю Орифлейм. Было время, когда пользовалась их продукцией и даже нравилось кое-что - тени например неплохие и помада. Кремы пробовала, но не впечатлилась как-то. А тут закончилась тоналка, срочно нужен был новый флакон, а тут так получилось, что предложили мне попробовать тоналочку-флюид от Орифлейм. Я и подумала? "Почему нет? а вдруг?"

Симпатишный флакон с дозатором, защита от УФ аж 30! "Неплохо для лета", - подумала я)

Как же я ошибалась!

Флюид, насколько я знаю, это нечто сверхлегкое и воздушное, но здешний флюид совсем другим оказался почему-то. Консистенция очень густая и неприятная, даже поверх крема распределяется с трудом, оставляя на лице ощущение маски.

У меня сухая кожа, но даже она под этим кремом к обеду начинает лоснится. Ощущения такие, что просто хочется срочно умыться, смыть с себя этот "Шведское чудо".

Вобщем, решила больше не экспериментировать. Поэтому в следующий раз ни за что не поведусь на глянцевый каталог с картинками, а пойду в магазин и куплю то, чему доверяю. И вам советую.

Достоинства
  • - Удобный дозатор
Лилечка-зайкане рекомендует
При чем тут тоналочка, как Вы пишите, это дневной крем с спф, но никак не тональный.
  • 17.06.2014
    Меня всегда интересуют новинки в каталоге и я с удовольствием их покупаю .Так получилось и с новым КРЕМОМ-ФЛЮИДОМ, ВЫРАВНИВАЮЩИЙ ТОН КОЖИ, С SPF 30 «ЗАЩИТА И ОСВЕТЛЕНИЕ» Обычно с появлением первого солнышко моя кожа начинает интенсивную пигментацию .По этому мое внимание привлек именно он.Конечно,…
  • 17.08.2016
    Уж сколько я этих spfок напробовалась, но такого ужасного кремика у меня еще не было. Не хочется и фоток его делать и о консистенции писать, там все как и у всех кремов. А вот ощущения с ним на лице опишу. Крем очень плохо впитывается, остается на лице жирным пятном.
  • 15.01.2015
    Был у меня защитный крем от Пьер Рико, мне его прислали в подарок. Вот если бы он не попал ко мне в руки случайно, я бы в жизни не обратила на такую продукцию внимания. А теперь не могу обойтись без такого средства! Но, т. к. Пьер Рико уже не выпускает этот крем, я начала искать альтернативу.
  • 30.06.2014
    "В косметологии «флюид» означает сверхлегкую текстуру косметического препарата. Он моментально впитывается и не ощущается на коже, покрывает ее тончайшей защитной пленочкой и дарит очень комфортное состояние на долгое время." "Флюид самая легкая текстура крема, в нем содержится наименьшее…
  • 28.02.2016 - 15:24
    Чудовищный крем...
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о продуктах Орифлейм, сегодня у нас на очереди дневной крем, выравнивающий тон кожи, с SPF 20 «Защита и осветление» из серии Optimals: Описание производителя: Состав: Объем: 50 мл   Цена: 640 рублей.
  • 28.12.2013 - 21:12
    И вправду смягчает, но есть и свои минусы + фото.
    Крем попал ко мне случайно, кто-то когда-то подарил, а у меня как раз крем закончился. Вот и схватила его. Производитель обещает: повышение упругости, разглаживание и придание более молодого вида.
  • 10.02.2021 - 18:21
    Легкая пигментация не сильно подпортила вид, но всегда хочется иметь идеальный вид. Вот только справится ли сыворотка с поставленными задачами, не слишком ли многого от неё хотят?
    Всем доброго дня и ночи! Уходовых средств у меня предостаточно, но вот показать ощутимый результат не все способны. Поэтому нахожусь в постоянном поиске. Неприятный возрастной признак - пигментация кожи, настиг меня в 45 (баба ягодка опять).
  • 05.02.2019 - 17:07
    Новинка от "Oriflame"! BB, CC-крема пробовали, встречайте Мультифункциональный крем-тон "A-Z" из серии "The One". Увлажняющий, с SPF 30. Легкий, невесомый, неплохо выравнивает тон и подсвечивает кожу. Оттенок (34540) - Светлый! + фото До/После.
    Приветствую всех заглянувших!   Давно дружу с маркой "Oriflame" и часто там что-то заказываю, в основном тушь для ресниц и уже полюбившиеся и проверенные годами румяна, а вот тональные основы мне как-то не особо полюбились.
  • 16.06.2013 - 16:55
    -‘๑’- Я буду ложкой дегтя в этой бочке меда ! +ФОТО -‘๑’-
    Предыстория: Я ,как обладательница чрезвычайно светлой кожи , на лето в обязательном порядке покупаю средства с фактором защиты SPF.Этот крем я купила еще в том году , он мне не понравился, я положила его в холодильник и благополучно забыла о нем, достала около месяца назад и хочу рассказать почему …
  • 17.10.2013 - 21:14
    Второй раз меняю оценку. Этот крем нравится мне все больше и больше
    В Орифлейме крем заказала в первый раз! Вначале мне показалось, что он моей коже абсолютно не подошел. Лицо после нанесения крема покраснело, начало пощипывать. Подумала, что аллергия. Была очень разочарована. Не знала, отважусь ли еще хотя бы раз нанести его на свое лицо.
  • 20.07.2014 - 14:30
    Эффективно матирует и хорошо впитывается
    Пользуюсь этим крем-гелем достаточно давно,даже удивлена что на Irecomend никто и ничего не писал по поводу него.стоит он приблизительно 200р. Влюбилась я в этот крем из-за его исключительной способности матировать.
  • 15.10.2013 - 19:32
    Для меня хорошая ),но цена без скидки дико пугает )))(фото)
    Всех приветствую дамы ). Решила я сегодняшний заключительный отзыв посвятить этой масочке ,которую усмотрела во вкладке 14 каталога ори .   Вкладка включает в себя интересные товары с суперскими скидками !Позарилась я на данную маску ,вы только вслушайтесь обычная цена без учета скидок на нее…
  • 27.06.2015 - 15:14
    Хотела лицо, как у гейши, а получила физиономию цветом "Обама"!
    Конечно было бы так смешно, если не было бы так грустно! Рассказываю...Защитным кремом для лица с высоким уровнем защиты от солнца я начала пользоваться, когда сделала себе татуаж, а именно 5 лет назад.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 09.01.2022 - 06:27
    Урвала за 100 рублей... и пожалела. Надо было брать еще.
    Собсно, это и была причина покупки - распродажа в Летуале   Всем привет-привет! На связи Джеси Сан.   Сегодня отзыв о   Би-би Крем 5 в 1 от Лореаль: Сначала общая информация, потом про крем, ну и, конечно, фото "до-после".
  • 12.11.2021 - 00:12
    Прибор для подтяжки лица, как у кореянок в TikTokе. Видео работы
    Насмотрелась тут я тик-токов на тему того, как вечно юные красотки из Азии многоступенчато ухаживают за собой, и в том числе применяют фигову тучу разных приборчиков - и конечно же тоже захотела себе таких. Потом увидела аналоги в Фаберлик и мягко говоря выпала в осадок от конского ценника.
  • 18.01.2022 - 20:23
    Я ушла от жирного и пришла к нормальному типу кожи. А вы что подумали? Как преобразилась моя кожа.
    Здравствуйте! Я много лет пользуюсь корейской косметикой, той, что привожу из-за границы. В период пандемии поездка за границу была какое-то время не доступна. Качество косметики, которую я преобретаю там, отличается от той, что продаётся в России.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 01.12.2021 - 21:53
    Волшебный белый тональник с размазываемыми гранулками). Оттенок 6356 "естественный бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Подобный продукт я уже встречала раньше у Avon. Там тоже в белой субстанции располагались окрашивающие кожу частицы, которые нужно было размазать по коже. Поэтому сильно удивлена не была.
  • 02.01.2022 - 23:27
    Базовый крем для проблемной кожи. Крошечный тюбик крема за 600+ рублей
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крем- гелю для лица PAYOT для проблемной кожи Pate Grise Jour.В обзоре я постараюсь подробно рассказать о характеристиках этого крема, включая его консистенцию и аромат, состав.
  • 08.01.2022 - 20:11
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 17.11.2021 - 23:43
    Вода, Соль, Глина и Масла... SPA? 🏖 Да! Но моей коже после него требуется восстановление 😔 Грязевая отшелушивающая маска для лица PharmaCos Dead Sea | Состав | Разные виды свотчей | Подробно о применении маски на комби коже | Фото До и После
    Если предыдущую маску после написания отзыва я выбросила в урну (надоело над собой издеваться), то эту, несмотря на все ее недостатки, я использовала до конца. Но больше не куплю!, почему?, узнаете, прочитав отзыв.
  • 05.12.2021 - 19:03
    Флюид Chanel LES BEIGES SHEER HEALTHY GLOW TINTED MOISTURIZER - что может и чего не может этот люксовый покоритель женских банковских карт
    Где можно купить : интернет магазин Рив Гош Цена : 3007 руб (на момент написания отзыва по золотой карте ) Производство : Франция Результат : увлажнение, сияние Текстура : флюид Объем : 30 мл   Подобрать тональное средство для жирной и комбинированной кожи является не простой задачей : - наличие…