Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:08

Новый тренд "Свои губы, только лучше" захватил весь мир. Мне тоже захотелось найти "идеальный нюд". У меня есть любимый блоггер Tati, так вот она часто рекомендовала данный оттенок данной помады как свой маст-хэв. Купила.

Цена смешная 3,99$.

Объем: 3, 3 гр. Сделано в Китае.

Упаковка дешевенькая, неудобная. Как видно на фото, при открывании край стика смазывается. Название тоже стирается со временем.

Когда я покупала помаду, то в магазине она казалась с розовым подтоном, но при использовании оказалось, что подтон ярко-оранжевый.

Цвет сам персиковый, очень пигментированный, матовый, без глянца и шиммера. Запах еле уловимый, вкуса нет.

У меня уже был неудачный опыт с такого плана американской помадой, видимо, я не учусь на своих ошибках.

В жизни оттенок более оранжевый, чем на фото.

Поэтому оттенок, как обычно, желтит зубы и не подходит светлокожим девушкам.

Как матовая помада, данная ведет себя прилично: не сильно сушит, не скатывается, но может подчеркнуть сильные шелушения.

Ну естественно, рука к ней не тянется, обычно стираю её после 10 минут носки, но не моё это.

Вывод: с другим оттенком помада могла бы получить и 4-ку, но за оттенок и упаковку снимаю 2 звезды.

П.С. Нашла свой идеальный нюд, тоже америанская красавица.

Достоинства
  • Не имеет запаха и вкуса
  • Пигментация
  • Цена
Недостатки
  • Оранжевый оттенок при искусственном освещении
  • Хлипкая упаковка
kzndollyне рекомендует
27.08.2015
на руке выглядит рыжеватым, но вот на губах совсем иное дело
27.08.2015
возможно, дело в свете, но фото не передает всей рыжины.
  • 26.04.2018
    Эта помада у меня в пользовании где-то около года, много про нее читала. А как-то раз на сайте Wildberries на нее была большая скидка, ну и конечно мой "хомяк" не мог не обрадоваться и отхватил сразу 3 штуки.
  • 19.04.2016
    Всем привет! Мы не так давно знакомы с матовыми помадами, относительно недавно. Я тоже хотела попробовать матовые помады, в том числе я очень много слышала хорошего именно об этих знаменитых помадах от Wet n wild.
  • Сегодняшний мой отзыв будет посвящен теперь уже моим любимым помадам Wet n Wild. О них я узнала на данном сайте. Заказала их на EBAY за 389 рублей. Помады пришли из США за 3 недели. Упакованы просто в бумажный пакет и пупырчатую пленку) Слава Богу с ними ничего в дороге не случилось.
  • 21.08.2015
    Давно хотела прикупить себе какую-нибудь красивую помаду, и лазая по просторам eBay наткнулась на помады фирмы Wet n wild . Мне очень понравились такие оттенки как Bare it all, Wine room, Just peachy, Rose-bud . На пробу заказала оттенок 904B Rose-bud , этакий бутон розы.
  • У этого бальзамчика есть хорошие свойства, но многочисленные недостатки сводят их "на нет" . Итог: три звезды.
    Добрый день, дорогой читатель! Я не очень люблю писать ругательные-троишные отзывы. У меня от раздражения начинает болеть голова и портится карма настроение.
  • 01.11.2015 - 22:13
    Похоже я влюбилась в косметику этой американской марки - что не продукт ,то идеальность прям !!! )))
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Буквально недавно американская марка Wet n Wild была совершенно незаслуженно непопулярна и мало кому известна , но уже ,по моим наблюдениям ,стремительно набирает обороты ) Ещё бы - высокое качество при смешной цене !!!
  • 26.03.2016 - 22:43
    Флористика для ваших губ. Невероятная притягательность Черной Орхидеи....
    Несмотря на то что весна и винные тона стают все менее актуальны, я все еще не могу расстаться с такой красотищей на губах. Маленькая предыстория. Я нашла свой идеальный темно вишневый цвет - матовый липкрем от Никс и все да ничего, но... Смешно сказать, но я его разбила!
  • 24.05.2019 - 18:19
    Я не думала, что помада за 140 рублей может быть такой крутой. Самый летний и сочный оттенок Just Garnet.
    Всем привет! С брендом Wet n wild никогда не была знакома, их стенд меня не привлекал и я всегда проходила мимо. Но на открытии дисконта "Подружки", блуждая в поиске новой яркой помадки, моё внимание зацепили яркие и сочные картинки у стенда WnW.
  • 16.10.2014 - 14:20
    Двое из ларца,такие разные с лица. Сравнение двух матовых оттенков,отличник и двоечник! (ФОТО)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новой для меня и моего города марке Wet n Wild , это бюджетная американская косметика, которую ради интереса завезли в минимальном количестве в одну из небольших косметических точек. Ну что, привезли,надо пробовать!
  • 28.06.2015 - 18:48
    ♤Приключения гота в магазине косметики. Часть 2: Черная губная помада +Фото♤
    Привет всем, случайно зашедшим сюда) Это уже мой второй отзыв о том, что из косметики может купить себе неординарная личность. Приключения гота в магазине косметики.
  • 13.10.2018 - 15:59
    💄НОВИНКА осени от Gosh! Мягкая, кремовая, матовая помада-карандаш.💄 НЕ СУШИТ ГУБЫ!!
    Всем привет! Возвращаюсь к своей самой любимой рубрике . К обзору новинок в декоративной косметике Очень многие девушки питают особую любовь к матовым помадам, но многие из них ужасно сушат губы. Поэтому многие вынуждены отказаться от использования матовых помад.
  • 03.11.2017 - 17:32
    Лак, в который я влюбилась...! Самый бюджетный лак для ногтей, идеально лежащий на ногтях, не уступающий в стойкости более дорогим друзьям
    Всем привет! покупать лаки для ногтей я очень люблю и очень часто не могу пройти мимо чего-нибудь яркого и по акции. Обычно я выбираю спокойные оттенки, но недавно мне захотелось красного-красного, чисто женского, универсального лака. Таким для меня стал лак Wet n wild Fast Dry.
  • 08.12.2018 - 07:08
    ▫ ▪ ❈ Удивительный и сияющий, мерцающий и блистающий! Загадочный и притягивающий, дерзкий и безумно интересный! То, что надо «новичку»! ХАЙЛАЙТЕР «MegaGlo Makeup Stick» от Wet n Wild, тон E800! ❈ ▪ ▫
    Сегодня мне хочется сказать всем Hi!       В мое время всё было предельно просто! Была пудра и тональный крем, ещё и корректор для век (тот, что ныне консилер), и всё!
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 14.09.2020 - 17:16
    Ещё не всеми забытая стойкая матовая помада «Les Macarons» от «Loreal». В оттенках 820 и 836.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Пусть эта помада Les macarons от «Loreal» уже давно не новинка и бум на неё прошёл, но пользуюсь я ей уже больше года. И наконец-то у меня дошли руки рассказать о ней вам.
  • 04.08.2020 - 12:23
    Бюджетно, комфортно и хватает на долго 👄 Матовая помада с пудровым финишем от Wet n wild. Цвет персика 🍑 и не тестируется на животных.
    Привет У меня очень много разной косметики, а средств для губ еще больше Когда я начала участвовать в Project Pan , у меня было больше 60 средств для макияжа губ! И с момента вступления в проект я практически ничего не покупала. Как у меня появляются помады и блески?
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 05.08.2020 - 01:45
    Горячая новинка от Лореаль - матовая помада-карандаш Matte Lip Crayon. В отзыве покажу оттенок 104 Tres Sweet
    Я особо большой любитель помад. Хотя сейчас карантин и масочный режим ввели некоторые коррективы в повседневный макияж - чаще пользуюсь матовыми, суперстойкими помадами, которые не оставляют следы. И когда увидела новинку от L'Oreal Paris, не смогла удержаться от покупки.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 11.07.2020 - 21:02