Опубликовано 12 Май, 2020 - 06:02

неделя или более
    365 рублей

Ранее я читала отзывы, что в пачку Lure якобы кладут трусики Солнце и Луна, дак вот - это не так. Внутри оказались белые без единого опознавательного знака картонные подгузы)

Сперва даже не поняла, где перед, где зад, потом догадалась. Там, где боковинки тоньше и выше - там перед)

Я не избалована дорогими подгузниками типа Меррис и иже с ними, покупаем мы всегда бюджетные варианты, но эти - вот прям совсем картон.

По впитываемости тоже все печально, много не впитывают, внутри влажно почти сразу. Запаха не имеют.

Мы их используем с утра после пробуждения до утреннего "туалета" )

Цена у них, конечно соответствующая, 365 руб за пачку 42 шт в магазине Светофор. Но даже за эти деньги я их не рекомендую, можно доплатить совсем чуть-чуть и взять трусики намного лучше.

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Непонятно где перед где зад
  • Плохо впитывают
  • Стоят колом
Juliesне рекомендует
  • Место покупки: магазин "Светофор". Привлекла стоймость, по деньгам дешевле чем любые подгузники, а это всё таки трусики. Упаковка привлекательная, бросается в глаза. Решила взять на пробу. Первое, что не понравилось это цвет - розовый, подходит девочке, а у меня мальчик.
  • 07.01.2020
    Здравствуйте, хочу поделиться отличной находкой. В нашей семье недавно появился малыш, ему сейчас 7 месяцев. И почти с первых дней у нас была аллергия на памперсы. Мы с мужем пробовали разные средства: крема специальные, масла, присыпку (тоже разных фирм). Педиатр посоветовал нам сменить памперсы.
  • Недавно взяли в светофоре на пробу, уж очень цена привлекла тем более ребенка весь день держим без подгузника. Мне понравилось для такой цены очень даже хорошие, но на ночь бы конечно их не одела. Запаха не имеют, что очень хорошо! Одеваю только днём на прогулку и в гости.
  • Какие только подгузники мы не успели уже попробовать. И вот теперь очередь дошла до данных подгузников-трусиков.   Трусики всегда удобнее, да и дороже, поэтому заприметив эти, мы не раздумывая, решили их попробовать, тем более, что цена на них не кусается и можно сказать вполне бюджетная.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • 18.10.2014 - 15:04
    Детские подгузники Pine - не ожидала от Турции такого...
    Я люблю пробовать что то новенькое. И когда увидела незнакомые мне подгузники в магазине, решила, что я просто обязана их попробовать. С турецкими подгузниками я уже была знакома не понаслышке. Обычно это эконом класс ну или средний класс.
  • 05.02.2015 - 15:28
    Аналог широкого пеленания
    Рекомендую это тем, чьи дети нуждаются в широком пеленании. Остальным советую обходить стороной, так как эти подгузники широкие и достаточно плотные. Купили упаковку в СПАРе, так как зачастую их продукция оказывается достойного качества и при этом стоит дешевле своих аналогов.
  • 09.07.2019 - 15:54
    Деревянные итальянские пуш-ап трусы.
    Чао, амигос! Зашли почитать мой очередной отзыв на заморские подгузники? Тогда усаживайтесь поудобнее, я начинаю. Я не отличаюсь верностью одной марке товаров, поэтому частенько пробую что-то новое.
  • 26.07.2019 - 22:17
    Не плохие трусики - подгузники. Тонкие, на лето самое то!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я познакомилась с трусиками-подгузниками Chiaus! Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, моему ребенку не повезло с мамой, я эксперементатор и пробую на нём различные подгузники и трусики-подгузники, от самых дешевых до дорогих!
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.