Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:31

Недавно разбирала свою косметичку и наткнулась на на этот блеск.Как раз недавно читала пост о беске Loreal,который выглядит так же,и решила их сравнить.Цвет мне показался красивым и не вычурным,как раз то что нужно.я накричи да себе губы и осталась в шоке.

Вот такой симпатичный тюбик,с самым стандартных спонжиком,поэтому его фотографировать я не стала)):

В тюбике виден едва заметный золотистый шиммер:

На губах просто коралловый,без примесей.Но до чего он ужасно ведёт себя на губах!!!Сушит,подчёркивает все шелушения,на губах ощущается плёнкой,в общем ужас а не блеск.Дальше даже не стала с ним ходить.

На фото я как следует поскребла свои губы,так что они у мня впригципе довольно гладкие.

Итог:Ни в коем случае такой блеск покупать не надо!!

Цена:я думаю не очень дорогой,наверное где-то около 100 р

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • На губах смотрится дешево
  • Некомфортный на губах
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит губы
Анастасия Беленковане рекомендует
  • 21.09.2011
    Блеск получила в подарок с кучей сопровождающих восторгов. Мол такой не липкий, такой красивый. Губки такие аппетитные. До этого пользовалась Мери Кей и другими бюджетными. Блеск Феннел - отвратителен. Не понравилось ни ощущение на губах. Не говоря о стойкости - никакая.
  • 22.12.2011
    очень жалко , что здесь нельзя поставить отрицательную оценку , т.к. этот блес не заслуживает даже одной звездочки . купила этот блеск , конечно за копейки( 70 р. ),но есть за такие деньги и приличного качества блески . но это просто кошмар какой-то .