Опубликовано 4 Январь, 2020 - 20:23

Я люблю разные пасты, икорку, соусы, в общем то, что можно быстро положить/намазать на хлеб и запить чаем. Никогда еще мне не попадались невкусные продукты такого рода, но вот познакомьтесь:

Паста с кальмаром и креветкой от Европром не очень приятно удивила меня. А между прочим, я несла ее домой из магазина и слюнями истекала, хотела чай с ней попить...

Но не смотря на то, что мне не понравилась она на вкус, все же буду рекомендовать, ведь фирма не плохая и все, что я пробовала у них, включая эти пасты, имеет отличное качество и нормальные сроки годности. У этого продукта, например, срок всего 4 месяца.

Из минусов еще хочется отметить, что очень не хватает крышечки, ведь невозможно съесть баночку за раз, а так ,без ничего, она заветривается.

Кроме вкуса и отсутствия крышки мне не понравилось, что паста оказалась не однородной массой, а с кусочками, то ли кальмара, то ли креветки, а, может, того и другого вместе.

Рекомендую попробовать, может, кому-то придется по вкусу, а сама еще разок куплю, может просто не распробовала, со мной такое бывает))

Недостатки
  • Консистенция неоднородная
  • Нет вкуса креветки
  • Нет крышечки
Чипатарекомендует
Официальный представитель Европром
13.01.2020
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! В декабре мы запустили "Крем-Фиш" с крышечкой, возможно, вам в магазине попалась баночка из старой партии, так что ждите новый завоз риетов) Советуем попробовать другие вкусы: Горбуша-Скумбрия, Треска или Тунец. Скорее всего кто-то из них вам точно понравится!
Хорошего дня!
13.01.2020
Спасибо)) У вас очень вкусная продукция, тут дело в личных ощущениях и привычках. Мне например ваш крем-фиш с треской понравился, а вот этот как-то не зашел)) Спасибо за комментарий))