Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 14:29

месяц или более
    около 4 долларов

Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала...

УПАКОВКА

======================================================

Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом...

Данная матовая помада - это что-то типа лимитки. На флаконе изображены перчики чили, что намекает на некие плампер-свойства помады.

На флаконе есть наклейка на польском:

Есть перевод

Состава нету, нашла его в инете:

Aqua, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Polyvinyl Alcohol, Glycerin, Caprylhydroxamic Acid, Propanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, 1,2-Hexanediol, Tin Oxide, DMDM Hydantoin, Methyl Alcohol, Caprylhydroxamic Acid, Methyl Acetate, [+/-]: CI 77891, CI 77491, CI 77499.

Дозатор работает неплохо, но горлышко все равно пачкается, когда снимаешь излишки помады.

На наклейках указаны и оттенки, хотя найти их сразу не так просто. В линейке 4 оттенка, у меня самый по сути темный - 4й.

Спонжик можнатый, этакая лопатка.

Поскольку ручка крайне короткая, пользоваться им удобно

СВОТЧИ

======================================================

С оттенком вышел пролет. Тестеров, как водится в некоторых магазинах, не было. Поиск свотчей на скорую руку эффект дал минимальный - показалось, что это самая розовая из линейки помадка.

Взяла чисто из-за этого обещанного эффекта жжения - стало интересно, как же будет увеличивать объем губ МАТОВАЯ помада

По факту оттенок на себе вижу с рыжиной. Проскакивает розовый, но по большей части оттенок мне не нравится

Свеженанесенный свотч:

Помада заявлена пигментом, т.е. имеет плотный насыщенный цвет. И это да. По текстуре несколько напоминает Баттеры Никс - тоже такое что-то муссообразное, что ли

Застывает не в пергамент и не глухую матовость, но помада именно матовая, без каких-то сатиновых эффектов

НА ГУБАХ, ТХ

======================================================

Наносить помаду лучше тонким слоем. Она достаточно пигментирована, чтоб не создавать плешей и просветов, но зато тонким слоем меньше липнет.

Итак, исходник - тонкие губы с отвратительным контуром (точнее его отсутствием)

В целом на губах ее вид зависит от состояния губ и того, насколько они полные и рельефные.

На себе я вижу крайне суховатый эффект. К тому же слой помады кажется толстым, хотя это не так - просто помада густая.

Пигмента тут реально много, производитель не соврал, описав помаду как жидкий пигмент

Минус у помады серьезный один, но он перечеркивает все хорошие стороны - помада сушит губы. Это не так проявляется в каком-то ощущении дискомфорта, как во внешнем виде губ.

Чем больше слой помады - тем ярче эффект глины на губах. При том что слой помады не такой уж большой. Невероятно, но факт

Как итог - носить эту помаду долго я не могу. Не нравится мне и все тут.

Кроме того помада липковата. Не критично, и пока самые нелюбимые липкие помады не обошла, но есть у нее такое:

Я решила, что я просто много помады наношу.

Нанесла на губы бальзам, подождала. Промокнула бальзам. Тоненько нанесла помаду...

Не знаю, как вам, а как по мне - выглядит ну очень как-то сухо и..неестественно, что ли:

По фото оно вроде ничего, но по ощущениям - мне не нравится...

Цена у помады, к счастью, невысокая - до 100 грн. (до 4 долларов). Покупала оффлайн в Просторе.

А еще через пару месяцев использования помада начала как-то неприятненько пованивать. Такой аромат испорченной помады. По ходу, она отправится в мусорку.

И знаете - чуть не забыла главное. Перчики. Да-да, помада заявлена как увеличивающая объем губ за счет перца и его воздействия на губы.

Так вот - эффекта никакого. Если внешне мне ни один плампер ничего не делал, но хотя б холодил или чуть выживал жжение, то тут - пустота.

Короче, либо я настолько толстокожа, либо это настолько маркетинг...

СТОЙКОСТЬ, ДЕМАКИЯЖ

======================================================

Начну, пожалуй, с демакияжа - сразу станет все ясно по поводу стойкости. Помада опчти без усилий вытирается с губ сухой салфеткой. Даже тереть не надо как-то особенно усердно. Собственно стойкость такая же - разговоры выдерживает пару часов. Перекус - нет

ВЫВОД

======================================================

Не зашла мне помада. Вроде какой-то провальной ее не назвать, но она не комфортная. Она подсушивает, быстро завонялась.

Цвей косяк мой, но вкуче с остальными минусами совсем уж вызывает грусть...

Не рекомендую(

Достоинства
  • Компактный флакон
  • Модный нюд
Недостатки
  • Быстро завонялась
  • Липкая
  • Не стойкая
  • Сушит губы
Camaro_dreamingне рекомендует
Жаль, оттенок красивый очень.
  • 08.01.2020
    Всем привет Никогда ничего не пробовала от wibo, и перед новым годом выиграла целый бьюти бокс с декоративной косметикой И там было представлено 4 оттенка помады У помад маленькие флакончики.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 23.03.2021 - 15:09
    Достойная мерцающая матовая помада от "Wibo"😍
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на матовую жидкую помаду от "Wibo magic pop glitter lipstick" . Оттенок 02. Оформление очень красивое, крышечка блестящая , аппликатор у помады удобный . В целом достойная жидкая матовая металлическая помада .
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 24.11.2017 - 14:12
    Хотите яркие губы и красивый вечерний макияж? Тогда попробуйте ее, и ваш образ будет неотразим!
    Всем привет! Сегодня хочу отписаться о прекрасной матовой помаде от Ingrid 105 . Если вам нужен красивый, яркий и насыщенный цвет губ для вечернего макияжа, то не прогадаете. Как раз с этой целью я отправилась в магазин. Найти именно ту самую неповторимую помаду красного оттенка.
  • 11.01.2019 - 17:09
    Ого! Матовая помада железобетонной стойкости от Украинского производителя!
    Всем привет! Любитель скидок, косметосика, удачных бюджетных находок снова с вами <3 Набрела на островок марки M.A.G. в магазине Watsons . Уже не первая моя попытка дешевых марок в сетевых магазинах Киева. Посвотчив пару оттенков жидкой помады, задумавшись о покупке, я ушла по делам дальше.
  • Матовая помада за 89 рублей с огромным спектром цветов? Изучим оттенок "03" вместе! 💋
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Рада, что вы заглянули ко мне на "огонек"! Сегодня я расскажу вам о своем опыте знакомства с жидкой матовой помадой "Liquid Lip Color" от компании "Sitisilk" ("Sitisilk Cosmetics"), в оттенке номер "03".
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 19.04.2019 - 14:08
    Губы на МИЛЛИОН долларов! УЛЬТРАСТОЙКАЯ матовая помада в роскошных оттенках № 3 и № 4, на губах смотрится просто потрясно. С ней можно даже целоваться! | Разбор состава и много фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде Wibo Million dollar lips .   Жидкие матовые помады я очень люблю и обожаю, часто использую их в повседневном макияже.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 30.04.2021 - 11:46
    🥀Помада НЕ матовая, зато с комфортной текстурой и бархатным финишем на губах) Сочный весенний оттенок 04: упаковка, свотчи, фото в макияже+тест на стойкость🥀
    Доброго времени суток! Хоть и визажисты в один голос кричат, что матовые текстуры ушли в прошлое, уступив место глянцу, матовые помады по-прежнему остаются самыми любимыми для меня) В моей коллекции помад, в основном, нюдовые оттенки, поэтому для разнообразия решила попробовать что-то новенькое.
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.