Опубликовано 19 Июль, 2020 - 08:34

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на фильм «За бортом», который является дубликатом фильма с тем же названием 1987 года с Голди Хоун и Куртом Расселлом.

Краткое содержание:

Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Я ожидала что то похожее, но не один в один. Та же яхта, та же вода. та же легенда. Только другие актеры и имена.

Эухенио Дербес, со своей ролью мажора справляется , но никак его образ не тянет на мачо. Если в старом фильме главный герой Курта Рассела был действительно красивый и накачанный, то и смотреть на него было приятно Анна Ферис мне кажется взята была в фильм, что она похожа внешне на ту полюбившуюся всем зрителям актрису Голди Хоун сыгравшую Джоанну

Вместе они совсем не смотрятся, даже чисто визуально, не говоря уже о романтических чувствах. которые яркой линией были выделены в первом филье.

Дети тоже какие то неактивные, если в старом фильме мы просто ждали, какую же очередную проделку совершат сорванцы, то в дубликате просто все амебно и неинтересно.

Плюсы:

• красивый пейзаж, трудно испортить природу

Минусы:

• слабая актерская игра
  • нет романтики
  • не изменили сюжет
  • не смешно

Итог: полное разочарование от нового фильма, особенно если есть с чем сравнить Может тем кто смотрит первый раз и будет интересно, но на жанр романтической комедии фильм не тянет. Не рекомендую.

Достоинства
  • Ничего интересного
Недостатки
  • Искаженный смысл
  • Мало смешного
  • Плохая игра актеров
  • Римейк (старый фильм он не превзошел)
sherstobitovasv...не рекомендует
19.07.2020
Да, много раз слышала, что фильм этот полный провал
Своеобразная конечно комедия)
Фильм не очень.
Мда. Оригинал однозначно лучше
19.07.2020
Мне он тоже не понравился
19.07.2020
Смотрела этот фильм совсем недавно) Прежний был получше наверное)
19.07.2020
Не смотрела, но очень хотела именно из того, что фильм дублирует один из моих любимых фильмов "За боротом" с Голди Хоун и Куртом Расселом Laughing out loud Конечно, дубликат по большей части всегда будет хуже оригинала Tired
19.07.2020
Совсем не то! В этом случае нельзя переснимать легенду)
19.07.2020
Спасибо за отзыв. Будем знать!
19.07.2020
да я что-то и не слышал, чтобы пересъём был лучше оригинала...зачем они это делают Angry
Не вижу смысла переснимать шедевральные картины...
19.07.2020
Оригинал превзойти порою очень трудно.
Не смотрела...
Странно после Голду Хоун и Курта Рассела брать актёров преимущественно фаст-фудных комедий на их роли
19.07.2020
Не стоит тратить время на этот фильм(
19.07.2020
Талантливый ремейк сделать не просто!)
не смотрела
19.07.2020
Я даже не знала, что есть ремейк фильма "За бортом". Актриса Анна Ферис всегда снимается в каком-то днище...
Совсем перестала смотреть фильмы. Нет времени (
Думаю, не стоит смотреть
И мне не понравился...
19.07.2020
Смотрела и я этот фильм, и полностью согласна с Вашим мнением...
Оригинальный фильм 1987 года - обожаю, отличная комедия! Неудивительно, что новый фильм не очень - сложно переплюнуть такой шедевр!
19.07.2020
Не буду на это время тратить)
19.07.2020
Не смотрела, даже и не знала, что ремейк сняли))
19.07.2020
Эх! Разве можно переиграть великолепный дуэт Голди Хоун и Курта Рассела?
19.07.2020
Зачем эти ремейки без конца, кризис идей? Уж лучше ещё раз посмотреть Впритык с Дауни-младшим.
Нет смысла смотреть)
19.07.2020
Помню точно, что смотрел трейлер, когда фильм попался в рекомендациях, но на просмотр так и не решился. Видимо внутреннее чувство не подвело, и я не потерял впустую свое время на не очень хороший фильм Big smile
19.07.2020
Да уж, провалился - не то слово. Не понимаю зачем переснимать хороший фильм, только опозорились...
19.07.2020
Даже не слышала о таком Shock
Да уж, фильм разочаровал((
20.07.2020
Да, судя по всему, тратить на него время не стоит..
Оба фильма не смотрела.
Но в старых, не таких коммерческих, есть своя прелесть. А сейчас как штамповка.
20.07.2020
Хорошо помню старый фильм 1987г., хотя Курт Рассел там мне совсем не симпатичен.
20.07.2020
Оригинал очень нравится, периодически смотрю для поднятия настроения. Big smile А вот этот не видела, и не стоит, наверное.
20.07.2020
Ох уж эти переделки... Даже по фото из фильма, без видеоряда, понятно, что и рядом с оригиналом не валялся
Спасибо за отзыв
20.07.2020
Я и не знала, что есть дубликат. Обычный смотрела, очень нравится))
20.07.2020
Лучше оригинала ещё не сняли, хотя уже не раз смотрела подобные дубликаты этого фильма))
ужас да и только Puzzled
Ещё 6 комментариев