Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:44

Всем привет! Ни для кого не секрет, что сейчас в тренде темные оттенки помад! И я, поддавшись веянию моды, купила себе один "милый" экземпляр, толком его не потестив в магазине. Помада оказалась отвратительного качества, увы, поскольку цвет у нее очень красивый. В общем, речь идет об увлажняющей помаде L'Oreal Color Riche номер 703 'oud obsession'.

Это лимитка осени 2015 представленная 'эксклюзивно в Рив Гош' и весьма неудачная.

Минусы:

• сильная отдушка, запах помады из 90-х, очень сильный и навязчивый;
  • ложится неровно, плешивит, нанести из футляра не получится, спасает нанесение кистью и то получается фигня;
  • быстро исчезает с губ, причем как-то фрагментарно;
  • 'спинка' помады обзавелась рубцами от футляра, т.е. шатается в стике.

Плюсы:

• очень красивый и глубокий цвет;
  • низкая цена, не жалко потраченных денег;
  • золотистый футляр закрывается с щелчком, крышка сидит плотно, сама не откроется.

Помада действительно подкачала, даже на свотче на руке видно, что легла она плохо.

Она мягкая в нанесении, похожа на бальзам, но она как бы сама себя стирает, даже кистью смазывается до прозрачного состояния. Наслаивать до более насыщенного цвета не получится. Если вбивать пальцем, в складки губ забивается, а покрытие так и остается неровным. Жаль конечно, ведь я очень часто встречала прекрасные отзывы на помады этой марки, и у самой имеются блески из новой линейки и я довольна ими на сто процентов. Я даже пробовала смешать с другой помадой, чтобы добиться ровного покрытия, не поддается, лимитка совершенно неукротимая! Так и лежит без дела, иногда достаю, любуюсь цветом и на этом все! Не рекомендую, если только в качестве коллекционного экспоната!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягко наносится
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Запах дешевой помады
  • Тяжело наносится
kbush1986не рекомендует
Обидно! Цвет и правда красивый Puzzled
04.02.2016
Я не ожидала что Лореаль провальные помады делает(
04.02.2016
Mary_in_Madness, их в основном хвалят, просто эта лимитка в этом оттенке неудалась Oups такая фигня
14.02.2016
А я так и не решилась её купить... Интуиция не подвела!!!
07.03.2016
У меня раньше была такая, но другого цвета. Запах и правда не ахти, но в остальном вроде бы не жаловалась на нее. Может качество удешевили Shock
11.03.2016
А у меня в точности такая же, 703, и как ни странно я довольна ей...К нанесению правда пришлось привыкать, сложновато, но в целом, все равно ложится красиво и ровно Smile
  • 16.07.2019
    Корпус помады выполнен из пластика золотистого цвета. Запах специфический, помню в детстве, когда шерудила мамину косметичку, то многие помады именно так и пахли. Так что, можно сказать запах детства) Наносится помада равномерно, цвет очень приятный, близок к естественному, но придает губам блеск.
  • Сегодняшний мой отзыв будет посвящен этой помадке. Мне хотелось ягодный оттенок, потому выбор пал на цвет Dahlia Insolent #135. Покупала в магазине Ева. Потому была возможность протестировать на руке.   По ощущениям не сухая, но и увлажняющей я ее назвать не могу. Цвет очень приятный.
  • 17.01.2016
    Эту помаду купила в летуале около 400 рублей обошлась ( без скидки 600 рублей). Привлек красивый внешний вид помады и сам цвет. Проверила на руке кучу оттенков, почти все понравились. Долго думала какой же все- таки купить : красный или бледно розовый, остановилась на последнем.
  • Думаю, что у каждой девушки, женщины должна присутствовать красная помада в косметичке, чтобы периодически "выгуливать" ее на какие-то мероприятия. Я выбрала помаду от лореаль. Люблю эти помады за их стойкий и красивый цвет.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 02.09.2019 - 15:19
    Bobbi Brown Lip Color Trio оттенки Salmon, Pink и Sandwash Pink. Стоят ли они своей цены? Подробные фото внутри!
    Кто любит просматривать каталог товаров сразу как сел в самолет, тот я. Обычно это ограничивается простым перелистыванием и удивленными возгласами от цен, но в этот раз что-то я все-таки решила купить) Bobbi Brown Lip Color Trio в каталоге я видела не раз, но долго не решалась купить.
  • 10.07.2018 - 16:10
    Помада, которая ложится КОМОЧКАМИ! Цвет, на который в восторге сбегутся все куры-гриль района! Леночка в шоке ?
    Однажды я вбила себе в голову, что мне необходима помада кораллового цвета. Не морковного, не розового. А кораллового. Ну или персикового... кто как видит) Казалось бы, при таком многообразии брендов и предложений найти интересующий тебя цвет не составит труда.
  • Потрясающая помада в великолепном персиково-коралловом оттенке за сущие копейки!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бюджетной и очень качественной помаде. С косметикой Рута я впервые познакомилась еще в школьные годы. Эта очень бюджетная косметика, помню, пришлась многим нашим девочкам по душе.
  • 08.03.2019 - 15:50
    Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" в двух оттенках #202 и #210 за смешную цену! Теперь и я проверяю матовая ли она в реальности
    Всем наичудеснейшего настроеньица! Дерзости во внешнем облико-морале мне не занимать однако. Вновь выбрала яркие оттенки от всеми известного уже несколько десятилетий американского бренда "Кики" и называется она таким вот образом: "Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" В данной линейке…
  • 22.01.2019 - 21:51
    Такая красивая и такая капризная Seventeen Shineful Liquid Color в оттенке 20 Metal. Шикарный лаковый эффект и танцы с бубнами...
    Бренд Seventeen я нежно люблю еще с тех пор, как работала их консультантом. С тех пор у меня всегда есть их продукция - тональные, пудры, помады... И хотя я блески покупаю редко (и помады по типу такой - жидкие тоже), однако устоять перед 20 оттенком жидкой помады Shineful Liquid Color устоять не…
  • 20.03.2019 - 11:31
    Неоднозначные впечатления, но помада очень интересная. Бешенная фуксия – оттенок “Runway”
    Эта помада вызвала у меня неоднозначные впечатления. У нее есть и плюсы и минусы. Это я говорю о качестве и текстуре помады. Что касается оттенка, то, увы, я с ним пролетела (заказывала помаду через интернет, с официального сайта). Но, это ведь не повод, не рассказать о ней и не помазать помадку?
  • 11.07.2020 - 18:05
    Губная помада 💄 нежных оттенков с матовым финишем 💋 по супер-цене! Оттенки № 01 и № 02, чем понравились и чем разочаровали?!
    Всем огромный привет! В прошлом году летом во время распродаж я попала случайно на ликвидацию товаров в честь закрытия одного из магазинов Sephora , к сожалению когда я узнала об этом, там почти ничего не осталось, но я успела прихватить несколько интересных декоративных продуктов данной марки по…
  • 21.08.2020 - 12:05
    💄Потрясающая шиммерная помада, которую можно комбинировать с другими жидкими текстурами. Она УНИВЕРСАЛЬНА! 💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня хочу вам поведать о своей находке - помада от бренда "TF Cosmetics ". Хочу сказать сразу, на мой взгляд бренд бюджетный, но КАЧЕСТВЕННЫЙ. Только у Триумф я нашла идеальный тональный крем Nude Skin Illusion . Внешний вид : Флакончик достаточно простой.
  • 03.10.2022 - 14:17
    Как долго я тебя искала! Оттенок 173 - восхитительный повседневный нюд с идеальным полуматовым финишем.
    Я всегда в поиске. Мне давно хотелось найти идеальную помаду - такую, чтоб подходила на все случаи жизни, была комфортной в носке, не стиралась с губ через полчаса после нанесения, была красивого естественного оттенка, ну в довершение - чтоб у нее были хоть минимальные уходовые свойства.
  • 24.11.2022 - 14:21
    Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники! Обзор 2х оттенков - 0,5-2 very light и 2-3 light
    Привет всем! Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль. Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15 . За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • Насыщенный оттенок и комфортная текстура✨ESTÉE LAUDER pure color envy sculpting lipstick оттенок #450 Insolent plum ✨Наглая слива на губах не останется без внимания
    Добрый день! В декоративной косметике я больше всего ценю качество. Мне важен не только цвет, но и ухаживающие свойства, комфорт в нанесении. Совершенно не вижу смысла подстраиваться под то или иное средство, если сразу есть возможность приобрести "покладистое".
  • 30.12.2022 - 17:09
    Dior Rouge Ultra Care в оттенке №559 - любимое украшение моей косметички. Свотчи+фото на губах
    Доброго времени суток! Свой последний отзыв в этом году хочу посвятить одной из моих самых любимых жидких помад - Dior Rouge Ultra Care. Это далеко не новый и не самый популярный продукт бренда, но одназначно заслуживает внимания.
  • 30.11.2022 - 00:22
    Haute Cocoa☕️ Или шоколадные оттенки «высокой моды», которые оказались в блеске-помаде для губ🫦Плюс демонстрация на губах других цветов💋
    Девочки, привет В этом отзыве хочу поделиться с вами своей покупкой, которая случилась в рамках «черной пятницы» Кто читал уже мои посты, наверное, обратил внимание, что я жуткая «помадаголичка» И на этот раз тоже не смогла удержаться Вокруг стенда с помадами Bobbi Brown я хожу кругами относительно …
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 05.11.2022 - 03:36
    Тяжелый люкс в необычных оттенках (After dark, In deep, Dangerous beauty, Stimulant, Violet fatale)
    Всем доброго времени суток   Ох уж этот Форд, скольким же девушкам он разбил сердечко И я не осталась в стороне. Как же я мечтала попробовать его помады! И когда наконец появилась такая возможность, я ей с радостью воспользовалась. Помады, как говорится, категории тяжелый люкс.
  • Тушь, побившая все рекорды по количеству комплиментов😍 «Мы все этого достойны!»
    Здравствуйте! Случилось страшное - я рискнула изменить своей любимой Lash Sensational и попробовать новую Telescopic, ну как новую, думаю она выпускается уже лет 15, но я ее еще не пробовала и оказалось совершенно напрасно. Обычно, я не много требую от туши.
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?