Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:56

Мало того, что данная ‘сгущёнка’ не радует своим составом, так она ещё и при употреблении отвратительна просто. Имеет какой-то привкус непонятный, явно не соответствующий вкусу настоящей сгущёнки. При добавлении в кофе/какао на поверхности напитка образуется маслянистая плёнка не очень привлекательного вида. Никому не советую покупать данный продукт.

Состав: Сахар (сахароза, лактоза), обезжиренное молоко, восстановленная сухая молочная сыворотка, заменитель молочного жира, стабилизатор «Мальтодекстрин», стабилизатор «Каррагинан».

Пищевая ценность/100г: жира не менее – 8,5г; белка не менее – 5,0г; углеводов не менее – 56,0 (в том числе сахарозы 46,0г).

Энергетическая ценность/100г:320,5 ккал.

Масса нетто: 370 г.
Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • вредно, невкусно
Freesiaне рекомендует
20.01.2012
24.02.2012
От как же бесят меня такие производители.....ну не имеют они право называть это сгущенным молоком!!!!
А вам плюс!
25.02.2012
Спасибо! =)
Одно бы дело, если бы состав хромал, но по вкусу это было бы.....ВАЙ прям))) А так... фуэ
  • 16.08.2013
    Стоит 21 руб, что очень дешево, я считаю. Что получаем за эти деньги: некий продукт из молочной сыворотки, консерванты и прочие не особо полезные субстанции (состав сами читайте). Зато она густая в отличии от того что я брал в прошлый раз - Рогачев в банке (made in Belarus), коричневого цвета.
  • 03.07.2012
    Что я могу сказать про данную сгущенку, от сгущеного молока в ней только название и консистенция, когда наливаешь-густая, приятный цвет; предвкушает отличный отличный вкус, но на этом все приятные моменты заканчиваются. Вкус у нее просто отвратный, молоком вообще не пахнет!!!
  • 29.01.2012
    "Руслада" на вкус не сильно уступает прочим "сгущенкам", она не слишком жидкая, на вкус сладкая, массовая доля жира 8,5. Люблю покупать в упаковке дой-пак, а не в банке, т.к. удобно выдавливать на блины, или в кружку, не надо лазить ложками в банку. Масса 270 гр.