Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 01:10

110 000 рублей

Добрый день !

Отдыхали в этом отеле в июне 2019 года.

За этот отель отдали порядка сто десяти тысяч рублей за троих за 9 ночей.

Приехали к вечеру, оказалось, что для нас места нет, предложили место персонала полуподвальное помещение. Мы отказались, и сказали чтобы показали еще один номер. полчаса ничего не было. Время приближалось к 12 ночи. На вопрос номер будет или нет ? Мне ответили крылатую фразу "Все там живут". Браво ! Пегас украл день отправив на 12 часов позже. Здесь не зная что дают. Больше не сдерживался и матил их всеми словами. Через 5 минут меня поселили с видом кустарники на 1 этаж. Хотелось спать, и я согласился.

Позже разговаривая с обитателями этого отеля, узнал этот ад проходят практически все, таким образом они выманивают доплату 20 долларов, или 20 Евро. И этому потокает сам администратор.

Далее уборка каждый день, но как ее и не было. Протирка грязной тряпкой.

За 9 ночей ни разу постель не сменили.

В отеле интернет за доллары, два бакса и день ваш, только одно устройство на номер.

Мы отдохнули хорошо, но отель не стоит отданных денег, сервис нулевой.

А теперь о том почему хорошо отдохнули.

Это климат Кемера, теплое море примерно 25 градусов, свежий воздух.

Питание, повара старались, и все что связано с питанием. Мы брали мясо, рыбу, овощи, сладости, фруктов мало.

У отеля прекрасный пляж, много лежаков с переодевалками и душем.

Территория большая ухоженная, есть бассейны с горками.

Пляжные полотенца по карточкам.

Есть бесплатная сауна, фитнесзал, бильярд в фитнесзале.

Выпивка вся турецкая нормальная.

Есть детский клуб.

Анимация достойная с пенными пати, дартс, настольный теннис, водное поло, шоу вечерами.

Было 3 экскурсии своим ходом, так экономичнее каньон Гейнюк, обзорная Кемер, и Фазелис.

Также на подарки купили восточные сладости и магниты.

Мы отдохнули хорошо, но этих денег отель не стоит

Достоинства
  • Пляж, питание
Недостатки
  • Заселение, уборка, интернет
clown15не рекомендует