Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 11:26

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Шампунь – самое распространённое средство по уходу за волосами. Современный рынок представляет большой выбор шампуней, среди которых можно найти хорошее средство. Шампунь должен хорошо смывать кожный жир с корней, хорошо пенится, и делать волосы мягкими и пушистыми.
Найти идеальный шампунь очень сложно. Как минимум потому, что все мы разные и на нас по-разному влияют компоненты состава. Поэтому необходимо тестировать разные виды, разных производителей. Именно с этой мыслью я приобрела шампунь Linda – Extra Renovation.

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Вытянутая бутылочка шампуня, золотистого цвета. Объём довольно приличный, но благодаря форме флакона не ощущается – бутылочка хорошо ложится в руку.

Дозатор в виде «диск-топ». Для того, что бы выдавить средство необходимо перевернуть бутыль и нажать на стенки, само оно не выльется.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Консистенция жидкая, постоянно пытается найти лазейку и покинуть ладонь. Прозрачный с легким сатиновым переливом.

Аромат очень яркий, химозный. Я ощущаю аромат энергетика с явной кислинкой. Радует, что после того, как волосы высыхают запах не ощущается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Давно я зарекалась не приобретать шампуни в Fix Price. Сколько бы я не брала шампуней, мне не подходят. Я не жду чудес от шампуней, для меня главное:

• качественное очищение
  • не сушил
  • не спутывал волосы

Набрав в ладонь немного шампуня попыталась вспенить его на волосах, но для этого необходимо было набирать шампунь в ладонь три раза. Только после этого я получила хорошую, объемную и пушистую пену. Расходуется он не экономно.

Во время мытья заметила, что мои волосы превратились в « гнездо», запутались и переплелись между собой. Промыв пену, ситуация не поменялась. Пришлось срочно применить кондиционер, который я держала на голове больше положенного времени. Этот шампунь – не подойдёт вам, если вы опаздываете и вам необходимо быстро помыть голову.

После того, как волосы высохли я ощутила, что кончики волос стали суще и торчат в разные стороны, а ведь я совсем недавно состригала все поврежденные концы. Состояние моих волос привело меня в ужас. Пришлось дополнительно использовать масло для волос, что бы хоть как то исправить ситуацию.

Шампунь в помойное ведро после первого раза не отправился. Я решила дать ему второй шанс использовала его, промывала им волосы после масляных масок. Масло с волос вызывать отлично – это единственный плюс шампуня. А волосы он опять начал спутывать и сушить концы.

Я не советую этот шампунь.

i_miu_miuне рекомендует
Спасибо, запомню Smile
Надо запомнить
не встречала эту марку
27.02.2018
Я тоже зарекся в фиксе шампуни покупать.
27.02.2018
Для моих волос губительное средство
Увижу- не куплю Smile
27.02.2018
Жуть какая-то, а не шампунь((
27.02.2018
Не люблю шампуни, которые настолько жестко промывают волосы. Спасибо за отзыв Smile
27.02.2018
Ужас, у меня такое же было от ельсев сколько то там масел.
27.02.2018
я такой тоже видела в фикс прайс... как то нет доверия
Пройду мимо,однозначно.
27.02.2018
Довелось мне в гостях попробовать этот шампунь, действительно ужасный.
27.02.2018
Такой шампунь не особо хочется пробовать, неудачный прямо.
27.02.2018
Жаль, что так разочаровал...
27.02.2018
мне интересно, если он хорошо очищает, продлевает ли он свежесть волос?
в целом,может и попробую, наоборот ищу что-то подсушивающее
Я точно лучше мимо!
Спасибо за предупреждение ⚠️
27.02.2018
Марка мне не знакома совсем. Но, судя по отзыву, хорошо, что не знакома
Linda, это как Londa, только хуже Big smile
28.02.2018
Жаль, что такой неудачный!
28.02.2018
Хорошо что у нас его даже в продаже нет Big smile
28.02.2018
Плохой эффект от шампуня.
28.02.2018
Ни разу уходовки там не брала, да и желания особо не возникло
рейтинг у него ужасный(
28.02.2018
Не встречала такой шампунь.
Вот так шампунь Shock
неудачный попался