Опубликовано 26 Январь, 2016 - 16:50

Очень неудобная коляска, хотя на первый взгляд не скажешь! Мы любители бренда Chicco и не ожидали разочарования. Ездит она более-менее нормально и везде можно проехать, если, например, в лесу, по неровностям и т.д. (До этого у нас была более легкая и дешевая трость, даже не помню какой марки, и нам хватило три дня, чтоб понять, что она не едет, колеса как бы волочатся, а не крутятся.) Также из плюсов: нетяжелая и легко складывается, удобный пятиточечный ремень. Недостатки более существенные, чем плюсы. 1) Маленький капюшон: летом всегда брали дополнительный капюшон от солнца. 2) Бампер сложно снимать, он постоянно заклинивает - что неудобно, если учесть, что его приходится открывать по 2 раза в день минимум. 3) Покрывало на ножки и дождевик пристегиваются на пуговицы с петлями - неудобно вообще, может, это у меня руки-крюки, но пока я надеваю это покрывало, у меня ребенка уже снегом заносит. 4) Корзина маленькая и неудобная, приходится далеко-далеко в нее все запихивать, чтоб вместить, например, то же покрывало на ножки и мячик или какие-то другие игрушки. Потом это все неудобно доставать. 5) Колеса все-таки далеки от совершенства: нормально крутятся через раз.

Фиане рекомендует
  • 28.11.2014
    Вот и я решила поделиться своим по большей части положительным отзывом о коляске-трости Chicco Multiway evo!Выбирала я ее долго и основательно.В интернете на тот момент было очень мало отзывов о ней,поскольку она 2014 года выпуска,насколько мне известно.Главными критериями,на которых я основывалась …
  • 20.04.2016
    Отличный вариант прогулки с минимальным весом 6,8 кг, стильный дизайн, сочный цвет. Долго искала коляску с малым весом, поскольку в нашем доме нет лифта, а оказалось что её и носить не нужно, поскольку она шагает по лестницам. Начали пользоваться этой коляской зимой, проблем не возникало.
  • 10.03.2016
    Замечательная коляска. После нашего вездехода от Adamеx буквально порхаем. Собираетсяразбирается легко. С ребенком на руках не возникает никаких сложностей. Спинка полностью вертикально не ставится, но нам так даже удобнее. Порадовал большой козырек.
  • 15.01.2016
    Когда стал вопрос покупки новой коляски, то выбор повернулся в сторону марки Chicco (рекомендовали многие знакомые). Выбрали именно эту модель из-за больших колес. Итак, чем мне не нравится эта модель коляски: 1 ) сиденье находится под небольшим углом и ребенок постоянно сползает.
  • 18.06.2020 - 22:21
    Хорошая коляска для родителей небольшого роста. 2 года использования. Какие проблемы возникли и чем можно заменить эту коляску?
    Здравствуйте! Когда дочке исполнился 1 год и наступило лето возник вопрос о какой-нибудь небольшой, удобной коляске-"трости" для прогулок. С большой коляской летом неудобно (особенно неудобно ее тащить куда-нибудь далеко, если едешь отдыхать), да и ребенку в ней жарко.
  • 11.07.2020 - 02:16
    "А вы ребёнка потеряли!": как не дать спящему малышу съехать на асфальт. Всё это наше симплисити.
    Отзыв 300 лет лежит в черновиках, поэтому последние фото - зимние. Будет настроение, дополню отзыв летними снимками) Эта коляска была приобретена в одном из детских магазинов Санторини на замену старого китайского аналога Инглезины.
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.