Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 15:25

Чехол в принципе необычный, сделан в стиле старины и цвет приятный на глаз.
Материал (как обещает производитель)кожа, хороший, но есть в нем и минусы!
Конструкция чехла устроена так, что при разговоре включается громкая связь, так как часть чехла перекрывает датчик приближения. Для меня минусом стало еще то, что неудобно постоянно открывать "крышечку" и при разговоре держать ее откинутой. К минусам еще скажу, что материал корпуса легко подвергается износу. Как оказалось на деле материал вовсе не кожа, а стандартный кожзам.
Также в чехле имеются кармашки для пластиковых карт, которыми крайне неудобно пользоваться, так как карты еле достаются и также вставляются, конечно это может из-за того, что ими слишком мало пользовались.
Одним словом, единственным плюсом данного чехла, является эффектный и интересный дизайн!
Достоинства
  • Эффектный внешний вид
Недостатки
  • Неудобный в использавании
Domberteenне рекомендует
  • 28.09.2013
    Как-то мне попалась ссылка на оригинальный BookBook. Мне понравился дизайн. Такой необычный. Стоил чехол порядка 1800 рублей. А позже увидела его копию на AliExpress. Решила заказать на подарок. Стоит 10$. Согласитесь, намного дешевле. Там где я заказывала сейчас он уже недоступен.
  • 06.03.2014 - 21:11
    Стильный надежный чехол для людей с консервативными пристрастиями
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я делилась тем, как меня пристрастили к iPhone 4. Ну естественно, поскольку я человек аккуратный, надо было чехол. И хотелось не чего-то розового так называемого гламурного, а просто стильного и качественного.
  • 01.08.2014 - 21:43
    милый чехол для iphone 4/4s
    Качественный, милый, красочный чехол в виде мишки я заказала недавно на Алиэкспрессе. Примерно 3 неделе ждала чехол (бесплатная доставка). Хороший продавец, ответил на все мои вопросы, быстро отправил чехол и дал верный трек-номер, и я смогла следить за его перемещением по миру.
  • 26.02.2014 - 20:48
    чехол для настоящих девочек
    Всем привет)Я очень люблю все такое милое,несмотря на свое совершеннолетие,поэтому заказала себе такой чехольчик.Когда он пришел,я была безумно рада.Не ожидала,что он такой классный. + Очень приятный на ощупь (он силконовый). + Легко одевается на телефон. + Отлично лежит в руке.
  • 17.03.2013 - 16:30
    очень приятный универсальный чехол для телефончика из экологической кожи =)) + много ФОТО внутри
    вот решила заказать себе новый чехольчик для нового телефона, долго выбирала, но все же выбрала - коричневенький из кожзама, да еще с ленточкой, а я люблю чехолы такого типа))стоит он $5.10 фирмовый чехольчик, когда распаковала, то жутко обрадовалась - в живую он выглядит куда лучше, чем на сайте и …
  • 04.12.2013 - 07:45
    Подумав я поняла, не слишком ли много я хочу за 4$ ????
    Всем доброго морозного утра! Наконец-то и до меня дошли мои первые посылочки с сайта Aliexpress. Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, кто подробненько тут описывает свои посылочки и прикладывает много фото, это правда очень помогает!
  • 04.02.2014 - 20:28
    Классный и удобный чехол для айфона! В Москве он стоит 500, а в Китае 60 рублей :)
    Всем привет! Я наконец-то получила свою первую посылку с сайта Aliexpress Кстати, пришла она довольно быстро. Заказала 11 января, а 1 февраля она уже ждала меня на почте.   Заказывала я силиконовые чехлы для айфона 4, т.к.
  • 10.08.2013 - 13:04
    Хороший чехол
    Приветствую! На этот раз хочу поделиться отзыв о дешевом чехле для iPhone 4 4S. Данный чехол представляет Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой по всему миру [ссылка] .
  • 21.11.2013 - 13:13
    Пришел явный брак!Пишу претензии продавцу,но понимаю,что виновата почта россии!
    Я очень очень часто заказываю всякую дребедень на ebay.com и еще ни разу, меня не накалывали с качеством или доставкой, все было гладко. Но в октябре,как то все пошло не по плану. Сначала мне не пришел чехол для мобильного моего парня, потом тональный крем, затем я попрощалась с часами.
  • 15.01.2015 - 10:04
    зайка-перекупщик
    В нашем городе имеется магазин техники и аксессуаров Apple или подходящие к Apple. Называется он iGorod, в iStore слишком дорогие на мой взгляд цены на аксессуары к Apple, но вот в айгороде мне казалось все таким не дорогим. Кто б знал, что они скупают также все на китайских сайтах.
  • 01.04.2015 - 20:22
    Как сэкономить 800 рублей и быть "в тренде"?) +фото!
    Я люблю украшать свой iPhone и мне очень тяжело воздержаться от покупки очередного симпатичного "наряда" для мобильника. Так как я уже спустила кругленькую сумму на подобное баловство, теперь стараюсь на этом экономить.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).