Опубликовано 6 Март, 2020 - 10:35

Здравствуйте!

Сегодня расскажу об ещё одной корейской тканевой маске, которую я приобрела, делая заказ в интернет-магазине BBCREAM. Стоимость её получилась весьма бюджетной, около 50 рублей.

⚡Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng⚡

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng, отзыв

Общая информация :

Производитель : "MYUNGIN COSMETICS Co., Ltd", Корея.

Объём : 23 мл

Цена: 49 рублей

Место покупки : магазин корейской косметики "BBcream"

Внешний вид ⚡

Оформление вполне стандартное - саше с надсечками. В нижней половине расположена фотография корня женшеня, экстракт которого присутствует в составе эссенции-пропитки.

На обороте информация на корейском и английском языках. Для русского потребителя есть наклейка с переводом.

Обещания производителя :

​​​​​​... восстанавливает уставшую кожу, нормализует водный баланс, активно усиливает кровообращение, питает и омолаживает.

Вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт корня женшеня красного, двунатриевая ЭДТК, ароматизатор

⚡ Применение и впечатления ⚡

Рекомендации по использованию маски весьма стандартные - распределить ткань на лице и выдержать 20-30 минут. Я всегда стараюсь перед применением тщательно очистить кожу, часто делаю пилинг-скатку или сраб, чтобы убрать отмерший слой дермы, мешающий проникновению косметических средств.

Моя кожа : возраст 35, расширенные поры, возрастные изменения, потеря тонуса, тусклый цвет.

Моя кожа до

Ткань-основа маски FarmStay с женшенем так же, как и у её сестры с ацеролой, достаточно толстая, неподдатливая. Лекало неудобное, на узкое, но при этом длинное лицо. Прорези для глаз и губ слишком маленькие.

Как видно, образовалось много складок и пузырей, на лбу ткань залезла на волосы, а глаза и рот еле поместились.

Во время выдержки ощущалось небольшое покалывание, пощипывание. Это ожидаемо, так как маска призвана усилить кровообращение, но покраснений она не вызвала.

После снятия ткани кожа слегка влажная, оставшуюся эссенцию я распределяю по лицу и шее. Присутствует ощущение липкости, которое сохраняется до умывания.

Визуально и тактильно изменения на коже незначительные. Появился небольшой тонус и слегка выравнялся цвет. Да и липкость вызвала неприятные ощущения, поэтому через некоторое время я таки пошла и умылась.

Кожа после использования маски Farmstay Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng

Часто тканевые маски используются девушками перед каким-то важным мероприятием, чтобы выглядеть на все 100. FarmStay с женшенем вам в этом не поможет однозначно.

Супер напитанности и увлажнения я не ощутила, кожа не приобрела холёный вид. Есть более действенные маски, которые дают лучший эффект при использовании.

Не рекомендую ?

Достоинства
  • Много пропитки
Недостатки
  • Липкость
TashaGoне рекомендует