Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:19

Купила эти краги за 275руб в Детском мире. Моему малышу 1год и 3 мес. - нулевой размер ему подошел идеально, и еще запас небольшой остался.
Купила с молнией, в надежде что их будет проще одевать. Действительно, благодаря этому удается вставить большой пальчик куда следует. Я одеваю ребенку сначала варежки, а потом комбинезон. Одеть их сверху на рукава тоже можно, но как показывает практика, они моментально слетят. Поэтому, если вам пришлось снять варежку на улице - будет очень сложно её потом одеть под рукав(.
Ткань непромокаемая - довольно мягкая. На вид очень приятные. Утеплитель явно не рассчитан на морозы. Ручки в них после прогулки примерно при -5 градусах - прохладные.
Подытоживая хочу сказать, что краги - хорошие, но не для морозов. Лично я порекомендовала бы иметь как минимум две пары краг на зиму: одни для морозов (например фирмы Кэрри), другие - непромокаемые для оттепелей, например такие о которых сейчас речь.
Достоинства
  • Непромокаемые
  • Приятный внешний вид
  • Цена
Недостатки
  • Не для российской зимы
ночная кошкарекомендует
  • 07.12.2015
    Привыкла думать, что фирмы типа Reima, lassie, Lenne, Kerry отличаются хорошим качеством и функциональностью, поэтому и хотелось купить первые краги их производства. Для меня 800 рублей за по сути варежки сумма приличная, поэтому ожидания соответствующие. Что имеем?
  • 07.02.2014
    Почти всю зиму мучались с шерстяными варежками, которые садятся после стирки и почему-то не греют руки. На варежки Lassie я заглядывалась, но уж больно кусалась цена и они казались мне большими. Но в феврале все таки купила их с 50 скидкой.
  • 21.02.2013
    Осенью у нас были варежки на молнии,они достаточно тонкие,но непромокаемые и непродуваемые,как и зимние,только зимние потолще.На зиму мы купили варежки без молнии,и все равно их достаточно удобно одевать малышу (сыну 1 г.9 мес.).Мне они очень нравятся,никогда не промокнут от снега,легко…
  • 29.10.2012
    Самые лучшие на мой взгляд варежки для зимы - очень теплые, с флисовой подкладкой, утеплителем внутри, специальной упрочненной ткани на ладошке, мягкой ткани сверху (не поторщаться колом), достаточно длинной манжетой, не не такой большой, чтоб поверх рукава одевать, классической формы, легко…
  • 13.10.2014 - 15:48
    Краги Lassie: отзыв с фото ПРОТЕРТЫХ варежек (модель 717543) всего за 3 дня!
    Если вы решили купить краги Lassie, подумайте. У нас модель Lassie 717543. Плюсов много: + на температуре 0- +5 ручки теплы + надевать легко + действительно стильно смотрятся + отлично защищают ручки + не промокают Но один минус существенно перевешивает плюсы: ткань к протиранию весьма неустойчива.
  • 06.02.2015 - 23:46
    Туфта полнейшая
    Купила я ребенку перед зимой варежки Lassie в магазине Дети за 700 рублей. Понравилось, что внутри флис, а не мех, т.к. меховые Reima остались с прошлой зимы. Так вот этими Lassie я крайне не довольна! Как можно так нагло врать о их непромокаемости! Люди, не верьте!
  • 15.04.2016 - 11:48
    Удобные, тепленькие и ручки в них сухие!
    У нас уже был опыт ношения варежек, только от Reima и для зимы. Вот пришла весна, все потекло и сын стал активно все трогать, щупать и играть в грязи. Мокрой грязи. Сначала я стала брать с собой на прогулку вторую пару варежек, самых обычных, вязанных.
  • Варежки-краги Lassie: руки ребенка сухие в слякоть, а в морозы - теплые! - отзыв + фото
    Всем привет! Варежки-краги Lassie by Reima я купила пару лет назад, сын относил их два года можно сказать не снимая. Хочу поделиться впечатлениями, представляю свой отзыв.   Варежки-краги Lassie - основные характеристики:   Место покупки - магазин товаров для детей MyToys. Цена - 700 руб.
  • 11.01.2019 - 13:26
    Lassie. Тёплые варежки-краги это находка для малышей и их родителей.
    Здравствуйте заботливые родители! Все мы переживаем за здоровье своего ребёнка и хотим, чтобы он болел как можно реже. А зимой сохранить здоровье крохи помогают тёплые и качественные вещи. Об одной из таких вещей я вам и расскажу.   Предистория.
  • Достойный вариант варежек для детей на межсезонье.
    Купила летом в прошлом году на межсезонье своим детям варежки Lassietec 727702 уже с усиленной вставкой на ладони и большом пальце после неудачной покупки других варежек Lassie. Старшему сыну взяла 3 размер (дата производства стоит от 09.2017 года), младшему сыну 2 размер (от 09.2016).
  • 12.11.2015 - 09:24
    Теплые варежки (краги) Lassie by Reima на молнии удобны и малышу и маме
    Наступили холода и пришла пора задуматься и о теплых варежках для ребенка. Мой мальчик очень активный, он бегает, прыгает, постоянно берет в руки какие-либо палки, камни и тд. А ещё он очень любит качаться на качелях. Поэтому нам были необходимы немаркие теплые варежки.
  • 13.11.2016 - 12:56
    Классные, теплые варежки Lassie, и стоимость их меня порадовала!
    Это уже не первые подобные варежки, первые были Reima. Этой зимой озадачилась покупкой новых. Цены последнее время не радуют совсем, стоимость зимних составляет от 800 руб. А покупать российского производителя за 550 руб., не вижу смысла.
  • 17.10.2017 - 00:53
    Must have для тех, чьи дети гуляют в любую погоду ))
    Если ваш ребёнок не обходит стороной лужи, мокрые грязные песочницы и прочие детские "радости", то вы наверняка уже обзавелись арсеналом резиновой одежды на такие случаи. )) Ну а если ещё нет, то расскажу вам сегодня о непромокаемых крагах фирмы Lassie.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…